ФАП147, СУД, ПОБЕДА!

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Хочется поздравить Новосибирцев и выразить свое уважение людям дошедшим до конца.
Для тех кому пока..., не интересно заключительный обзац.
Для остальных в прикрепленных файлах все материалы дела.
Решение Центрального районного суда г.Новосибирска от 06 октября 2010 года ОТМЕНИТЬ, кассационную жалобу представителя Зубкова Вадима Павловича - Малышева К.В. УДОВЛЕТВОРИТЬ.
Принять по делу новое решение:
Заявления Зубкова Вадима Павловича об оспаривании действий и бездействия Западно-Сибирского межрегионального территориального управления воздушного транспорта Федерального агентства воздушного транспорта УДОВЛЕТВОРИТЬ.
Признать       незаконными      действия Западно-Сибирского
межрегионального территориального управления воздушного транспорта Федерального агентства воздушного транспорта по включению в выданное Зубкову Вадиму Павловичу свидетельство следующей информации: название вида свидетельства - «Свидетельство пилота-любителя», установление срока действия свидетельства, квалификационная отметка -«Пилот СЛА микросамолет А-22».
Признать      незаконным      бездействие Западно-Сибирского
межрегионального территориального управления воздушного транспорта Федерального агентства воздушного транспорта, выразившееся в уклонении от включения в свидетельство сведений на английском языке.
Обязать Западно-Сибирское межрегиональное территориальное управление воздушного транспорта Федерального агентства воздушного транспорта выдать Зубкову Вадиму Павловичу свидетельство пилота сверхлегкого воздушного судна, соответствующее требованиям Федеральных авиационных правил "Требования к членам экипажа воздушных судов, специалистам по техническому обслуживанию воздушных судов и сотрудникам по обеспечению полетов (полетным диспетчерам) гражданской авиации", утвержденным Приказом Минтранса РФ от 12.09 2008 года N 147.
полное содержание документа чуть позже.
 

aviapilot

Мечты о небе сбываются....
Откуда
Казань
Удивляет активность темы, уважаемые, ценнейший материал, ОГРОМНАЯ победа, а у вас даже вопросов не возникает, либо всем все понятно, либо пофиг  [smiley=embarassed.gif]   
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Ну вот!!! И первые ласточки!!!! Мне ну просто оччччень интересно, доходят ли до других  МТУ данные о судебных исках к их коллегам и принятые решения суда???? Хотелось бы что бы в Ебурге и Самаре их тоже почитали))))
 

aviapilot

Мечты о небе сбываются....
Откуда
Казань
Распечатайте и несите в свои МТУ, пусть почитают, им будет над чем задуматься.
 
Молодцы мужики. В этом и заключается проблема, что каждый пытается по своему читать законы. (Закон, что дышло....) Постоянно с этим сталкиваемся.
 

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
В приложенных файлах смотрите документы
Долго внимательно читал документы по первой ссылке. Дочитал до конца и ох.. :-? Гдеже правда??? Где счастливый финиш?  Прокуратура , суд, на наши свами деньги плюет на законы и на нас всех вместе взятых. Так расстроился, читать начол про победу а тут..... ОТКАЗАТЬ.
   Только через некоторое время увидел что ссылки две. :)
Ух.    Целый год человек правду искал. Спасибо  ПЕРВОПРОХОДЦУ.
Хоть  и есть победа а на душе грустно. " Осушать надо болото"
чтоб кровопийцам неуютно жилось на земле нашей.
 

Alekzanderr

Я люблю летать
Откуда
Самара
Да, круто  :cool:
Ну так выдали новое свидетельство? И что там написали в квалиф. отметках?

А срок действия, как я понял, тоже не законно ставят и продлевать его не нужно? только медицину проходить и все?  :-? Так АУЦЫ все разорятся.
 

maket

Сдавшихся - в разы больше, чем проигравших.
ДААА!!! проявил мужик свои волевые качества!!!
а материалы всем скинуть на диск и хранить!!!!
 

СИБИРЯК

АЭРОПРАКТ СИБИРЬ
ДААА!!! проявил мужик свои волевые качества!!! 
Вадим Павлович-он такой.. Сегодня распечатал материалы суда и захватил с собой в наше МТУ, подарил их зам.руководителя МТУ-его они очень заинтересовали, обещал обязательно взять их на совещание в Москве (ВВК+Росавиация) и продемонстрировать там. Так, что еще раз респект Вадиму!
 

Дим Димыч

Я люблю летать!
Откуда
г. Смоленск
Рад, что правда наконец восторжествовала. Поздравляю! И пожелание всем нам брать пример и не сдаваться ни при каких обстоятельствах. Только так и отстоим свое право летать на законных основаниях.
 

Буржуй

В процессе строительства KR-2S
Откуда
Вольск
Я думаю и в Пилот ТВ ссылочку на ветку надо закинуть, чтобы осветили в очередном репортаже.
 

SunF

Летайте безопасно!
Отлично! Уважаю и поздравляю! Сам собирался в суд по поводу своего будущего пилотского - категорически не устраивает внесение записи о типе. Может, в нашем МТУ достаточно будет демонстрации этого решения... Хотя вряд ли.
 

Lev D

хочешь летать, желай этого!
Откуда
Казань
Редко, но оказавается и в этой стране справедливость востержествовала!
Так это исключение или тенденция? Нужно еще такие победы и поболее и обязательно опубликовать в СМИ.
 

SunF

Летайте безопасно!
Редко, но оказавается и в этой стране справедливость востержествовала!
Так это исключение или тенденция? Нужно еще такие победы и поболее и обязательно опубликовать в СМИ.
Справедливость в нашей стране торжествует чаще, чем мы думаем. Но для этого надо решиться и пойти в суд, а не причитать по углам. За свои права надо бороться - просто так их на блюдечке с голубой каймой никто не подарит.
Думаю, теперь аналогичные суды (если МТУ сами не изменят практику) надо провести во всех регионах, чтобы победу в отдельном сражении превратить в победу в войне, уж простите за пафос.
 
Сам факт отличный. Хотя, неприятно, что справедливость торжествует только по решению суда и через столько времени. Надо заметить, судиться тоже надо уметь. Или иметь средства на это. Я так понимаю, упалнамоченные органы все издержки не компенсируют.
 
Вверх