Финансовые вопросы для неравнодушных. Фотовыставка АОН - "Перспективы".

Jan

RIP
Как известно, в рамках намеченных мероприятий на 2010 год, планируется фотовыставка - http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1261662202 , пресс-конференция и митинг.

Безусловно, это события хотя и разного масштаба и формата, но все они направлены на одну цель  - заявить про существование АОН РФ более обширно, нежели это делалось до сих пор.

Первым шагом в данном направлении, благодаря aka Makarena, станет фотовыставка с 22 февраля в Фотоцентре на Гоголевском проспекте, г. Москва. Понятно, что приглашаются все, о дате и часе торжественного открытия будет сообщено дополнительно, предварительная дата - 24 февраля 2010 года, 17.00.

У нас есть генеральный спонсор - представительство компании Cessna Aircraft. И дело, вообщем-то, совсем не в деньгах, т.к. общий минимальный бюджет на проведение мероприятия оценен в 350.000 рублей и может быть оплачен генеральным спонсором либо организаторами полностью.

Но ведь представительство Cessna Aircraft - не единственная компания, которой небезразлично состояние и развитие АОН в РФ. Многие из нас так либо иначе связаны если не основным, но бизнесом, делом, интересом с АОН в РФ.

Тем более, что ряд других компаний РФ, да что там компаний - клубов, просто людей - обратились с предложением принять финансовое участие в затратах как на выставку, так и на организацию отдельной пресс-конференции чуть погодя. Поэтому возникло решение, согласованное с генеральным спонсором (возражений нет), что во время выставки будет размещен не только логотип генерального спонсора, но и логотипы ВСЕХ компаний, клубов, организаций,  которые имеют отношение к АОН РФ и будут НЕ ПРОТИВ размещения их логотипа на этом мероприятии.

Для придания легкой ответственности, учитывая, что я смог вспомнить лишь некоторое количество организаций (далеко не всех), прошу:
1. Заявить о непротивлении и передать любым способом логотип своей компании, клуба, организации в электронном виде, пригодном для печати непосредственно Makarena. Это можно сделать, прикрепив его прямо тут, на форуме, либо перелать напрямую. Техусловия  и адрес для пересылки макетов Makarena уточнит в ближайшие сутки.
2. Сделать добровольный взнос с формулировкой "добровольное пожертвование. Примечание - фотовыставка" на счет АОПА-Россия в размере от 5000 рублей от организаций, и любая сумма от любых других лиц, желающих как-либо поддержать мероприятия.

ВСЕ средства, поступившие на счет АОПА-Россия, ПОЛНОСТЬЮ будут использованы для проведения фотовыставки и пресс-конференции, с открытой отчетностью по всем суммам.

[highlight]ВАЖНО. П.2 ЯВЛЯЕТСЯ НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫМ. ВСЕ ПРИСЛАННЫЕ ЛОГОТИПЫ БУДУТ РАЗМЕЩЕНЫ ВО ВРЕМЯ ВЫСТАВКИ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО, ПОСТУПИЛА ЛИ ОПЛАТА ИЛИ НЕТ. ФАКТ ОПЛАТЫ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ[/highlight]

Список добровольных спонсоров будет опубликован ПОЛНОСТЬЮ.

Образец платежного поручения и реквизиты будут вывешены в первый рабочий день на данной ветке.

Подобная схема основана на желании показать, что в РФ ЕСТЬ АОН. И это не только крупные компании, организации, но и ВСЕ, кто хоть как-то связан с авиацией и кому она небезразлична. И нас - много, в этом я уверен.


Это и информационные ресурсы: REAA.RU,  форум СЛА,  журнал АЭРОДЖЕТСТАЙЛ,  SAON.RU, PARAPLAN.RU, это компании от "Авианяни" до "Челавиа", это и "Главпрыг", и "Брифинг+", и.... ну, понятна мысль, надеюсь.

Прошу, даже если где-нибудь, рядом с вами, есть 2 человека, которые называют себя "Аэроклуб дельтапланеристов деревни Большое Гадюкино" и они готовы придумать себе логотип или просто название  - это будет опубликовано на рекламном щите во время проведения как выставки, так и пресс-конференции.
 

Makarena V2.0

Я люблю самолеты и женщин
Логотипы, насколько это возможно, хочется получить в векторном виде (разрешения AI, EPS, CDR). Удобнее всего на почтовый ящик smakarenkov@mail.ru. Заранее признателен.
 

Makarena V2.0

Я люблю самолеты и женщин
@ Jan, а открытие ведь вроде 23-го хотели сделать? Или дадим всем отдельно пропить день Защитника?
 

Jan

RIP
[highlight]В приложении - платежное поручение, готовое к заполнению и печати. [/highlight]

ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать назначение платежа (Спонсорский взнос - фотовыставка), и имя плательщика – чтобы можно было идентифицировать платежи на фотовыставку от всех остальных.
 

Вложения

Makarena V2.0

Я люблю самолеты и женщин
Пока получил логотипы от Большого Грызлово, Крейзи.Аэро, Хелиэкшн и от Ивановского клуба самодельщиков. Получил обещание логотипа от Няни. Остальные? Остается от силы пару дней на сбор лого. Потом печатать надо.
 

Makarena V2.0

Я люблю самолеты и женщин
В связи с тем, что дата выставки четко определена, а изготовление материалов требует времени, очень рассчитываю получить максимум логотипов до вечера среды.
Прошу отнестись с пониманием.
 

Jan

RIP
Ты reaa и saon записал? Бери все, что найдешь, что делать, раз нет инициативы..
 

Makarena V2.0

Я люблю самолеты и женщин
Собственно, время вышло. Что придет еще из логотипов до 10-00 утра по Москве - тем и ограничимся.  А спонсорские взносы  можно продолжать присылать - по ним срок не ограничен :)
 
Вверх