Финансовые вопросы для неравнодушных. Фотовыставка АОН - "Перспективы".

d_v

Откуда
Москва
Дамы и господа!
Кто чувствует в себе силы взять на себя организацию фуршета на открытии выставки 24 февраля?
Бюджет есть, людей не хватает.
 

d_v

Откуда
Москва
Срочно нужны на время выставки какие-нибудь модельки самолетиков/вертолетиков, чтобы повесить их под потолком в зале. Желательно попрочнее и попроще, чтобы не болела голова, что сопрут посетители. Можно бумажные, картонные, пенопластовые, резиномоторные, любые, только не военные и не джеты-лайнеры.
Размеры - сантиметров 30 - 40 - 50, не принципиально.
Можно на фюзеляжах и плоскостях размещать свою рекламу ;)
 

Makarena V2.0

Я люблю самолеты и женщин
Внимательно смотрим файл афиши (увеличивается при нажатии на него). Даем советы по компоновке, проверяем свои логотипы, торгуемся за лучшие места :)

Приветствуется только конструктивная критика
 

Вложения

d_v

Откуда
Москва
Даты! 24 февраля - 7 марта!

И фото - может что то более родное для генерального спонсора?
 

d_v

Откуда
Москва
Не худо бы, наверное, на афише адрес указать?
А также написать в районе слова ПЕРСПЕКТИВЫ слово "Фотовыставка" или что-то такое поясняющее, а то оччень загадочно написано...
Представил - иду по бульвару, вдруг вижу слово Перспективы. Сразу хочется оглянуться ;)
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
"Зеро" есть летающий на веревочке по кругу под потолком или еще где - их на Митинском продают по 250р
 

Olegal

Я учусь летать!
Откуда
Москва
Я бы еще написал на афише, что выставка посвящена малой авиации, для непосвященных. 
 

Jan

RIP
От коллектива организаторов и АОПА-Россия огромная признательность за добровольный взнос [highlight]ООО "КБ Спектр-АЭРО"[/highlight].

Это - единственная организация, помимо организаторов и участников, принявшая участие в финансировании. С признательностью к коллективу. Спасибо!
 

Jan

RIP
Это ребята из Таганрога. Придется просто текстом, НО надо.
 

Makarena V2.0

Я люблю самолеты и женщин
@ Jan, нашел их сайт - там есть логотип. Отрисую в векторе и поставлю
 

Makarena V2.0

Я люблю самолеты и женщин
Дико извиняюсь, но прием логотипов завершен. Все, кто успели - на изображении афиши чуть выше.
Впрочем прием спонсорских взносов продолжается. Количество спонсорских взносов повлияет на качество фуршета.
 

Ginger

Рыжая, с гад(С)ким характером!
Откуда
Москва
Дамы и господа!
Кто чувствует в себе силы взять на себя организацию фуршета на открытии выставки 24 февраля?
Бюджет есть, людей не хватает. 

Я & Мамочка готовы, хотелось бы подробностей по пожеланиям, планируемому числу участников и бюджету.
 
Вверх