FlightTV - народная телепрограмма

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
А мне несколько раз присылали зелёную карту для переезда в Америку я отказался.
Прям так сразу карту зелёную ? Осталось только в углу где надо крестик поставить и всё? "Здравствуйте поликарбонатные реки с алюминевыми берегами и кучи с брошенными субариками"и он отказался,всё пойду удавлюсь от зависти!
О...... дон мигрень объявился с облегченицем. Видимо много дерьма накопилось захотелось сбросить. ;D
Жаль не сохранил..... я такие предложения с разу удаляю, а то бы копирнул. Может кому бы индивидуальный номер приглашения пригодился отдал бы бесплатно :).
Не надо давиться плохие люди тоже нужны чтобы понять на сколько ты хорош. А так сравнится будет не с кем ;D
 
О...... дон мигрень объявился с облегченицем. Видимо много дерьма накопилось захотелось сбросить
Спасибо дядя Юра за доброе слово !Это у тебя от широты Русской души так выходит? ;D

Может кому бы индивидуальный номер приглашения пригодился отдал бы бесплатно
Ну, что бы приглашение , да ещё с индивидуальным номером,это нужно близкому ,состоятельному родственнику там за бугром зуб за тебя дать или накрайняк "академическую "национальность иметь.Ну или просто выиграть в лотерею.
Я так понимаю первого у тебя нема (а то бы тебя ещё в 37м расстреляли),а вот второе уже интересней,кались когда играл в "грин кард" азартный ты наш?
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Скатертью дорога.
И[ch769]горь Ива[ch769]нович Сико[ch769]рский (англ. Igor Sikorsky, 25 мая 1889, Киев, Российская империя — 26 октября 1972, Истон (англ.)русск., штат Коннектикут, США) — русский[2][3] и американский авиаконструктор, учёный, изобретатель, философ. Создатель первых в мире: четырёхмоторного самолёта «Русский витязь» (1913 год), тяжёлого четырёхмоторного бомбардировщика и пассажирского самолета «Илья Муромец» (1914 год), трансатлантического гидроплана[4], серийного вертолёта одновинтовой схемы (США, 1942 год).
 
Алексей, оставьте эти попытки... Если человек пишет, что
Не смотрю принципиально пока не увижу названия на родном языке.
о чём можно говорить? Содержание его не интересует, лишь бы название идеологически верное. "совок" жив....
А программа замечательная! Смотрю каждый выпуск с удовольствием! Команде FlightTV успехов и долгой творческой жизни!!!
 

FlightTV

Авиационная телепрограмма
Откуда
Россия
Друзья, по поводу названия - программа задумывалась как интернациональная, с выходом на двух языках - русском и английском, чтобы рассказывать иностранцам про российскую АОН. И мы со временем планируем возобновить выпуски на английском языке. Только по этому мы называемся FlightTV, а не ПолётТВ. А название ПилотТВ принадлежит учредителю этой программы.
Предлагаю не обсуждать политику, а помянуть Алексея Анненкова, Вадима Бухтиярова и Михаила Ермольченко.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Да, нормальные  были  пацаны.................
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
программа задумывалась как интернациональная
Интернациональной ей быть не, что не мешает. Сделайте переключатель языковый и пусть они смотрят. Мне дико читать вас ну почему я в своей стране должен говорить и читать на чуждом мне языке. Ну почему там за бугром не кто не утруждает себя писать на русском. А здесь дома я должен ходить со словарём. Не задумывались?  Да просто они плюют на нас. Пусть они к нам едут со словарём. Мне надо будет я выучу их язык но дома я хочу говорить на своём языке. Ваш титульный лист должен быть на русском читай те завидуйте.......  читать а не флюхать. Ладно живите как хотите.  Вы же сами понимаете что я прав и не политика это а человеческое достоинство.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Да я Советский человек. Думаю это лучше, чем быть сволочью продажной, я правильно понимаю товарищ Жюков. ;D
Всё лучшее, от человека, осталось в том времени.
А программа действительно замечательная и потому я хочу чтобы она действительно была наша. Снимите маски и вам будет чем гордится.
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Ну почему там за бугром не кто не утруждает себя писать на русском
Да потому-что английский- международный язык. Все(кому нужно) на нём говорят! И французы, немцы и даже японцы и китайцы. И вся международная авиация летает говоря по английски. Высоты в футах, скоростя в узлах.
Так что хотите или нет, учите английский.
Вы думаете, что Россия это"пуп" земли? Есть покруче государства;D
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Скатертью дорога.
И[ch769]горь Ива[ch769]нович Сико[ch769]рский (англ. Igor Sikorsky, 25 мая 1889, Киев, Российская империя — 26 октября 1972, Истон (англ.)русск., штат Коннектикут, США) — русский[2][3] и американский авиаконструктор, учёный, изобретатель, философ. Создатель первых в мире: четырёхмоторного самолёта «Русский витязь» (1913 год), тяжёлого четырёхмоторного бомбардировщика и пассажирского самолета «Илья Муромец» (1914 год), трансатлантического гидроплана[4], серийного вертолёта одновинтовой схемы (США, 1942 год).
Алексей прекратите вы эти дешёвые методы защиты. Я вполне  в состоянии отличать чёрное от белого. Сикорского можно ценить за талант но не за человеческие качества. Он покинул страну в трудное время лил воду на колесо вражеской мельницы. А в то время наши ребята Туполев, Якрвлев, Микоян Поликарпов Сухой в нашей стране добились не меньших успехов. И это в сложнейших условиях войны разрухи всеобщего горя. Вот кем можно гордится нам. А Сикорский...... ну и что что он родился в России а что он сделал для России. Не берусь судить просто вы меня на это наталкиваете.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Все(кому нужно) на нём говорят!
Правильно все кому нужно. Кое как пык мыкают. А говорят на своём. Вы бываете в этих странах? и часто ли встречаете свободно говорящих на английском. Жалкие потуги общения хоть на каком нибудь. И не оттого что он международный а от того что он навязан  большинству. И если вы внимательно читаете меня я не против знания знайте  учите это необходимо но не в своей стране...... сохраняйте своё лицо. Ладно давайте на этом прекратим. Меня утомляет глупость человеческая.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
а что он сделал для России
Создатель первых в мире: четырёхмоторного самолёта «Русский витязь» (1913 год), тяжёлого четырёхмоторного бомбардировщика и пассажирского самолета «Илья Муромец» (1914 год)
прекратите вы эти дешёвые методы защиты. 
Ваши нападки ещё дешевле, вам это уже несколько форумчан объясняли, но Вы нас не слышите.
А может не хотите слышать.
Уже даже и автор программы объяснил почему название на английском, но и это не помогло.

Я вполне  в состоянии отличать чёрное от белого
Вот в этом наверное и состоит ваша основная проблема - вы делите мир лишь на два цвета, а он пёстрый.

Пиндосов никто не любит, даже госпожа Меркель, но право сильного никто не отменял, а сильными они стали в том числе и потому что никому не желают: "скатертью дорога", а наоборот - поощряют миграцию талантов.

Парни из FlightTV сидят на самоокупаемости.
Они считают, что с таким названием их программа будет более востребована, поэтому если вам очень хочется увидеть русские буквы в названии это программы - станьте их спонсором.
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Вы бываете в этих странах? и часто ли встречаете свободно говорящих на английском
Очень часто. Даже "негритосы" говорят на этом языке.
Не надо обижаться, просто если хотите работать на международном рынке, то учите английский, с ним Вы во всём мире не пропадёте ;)
 
А у меня мотор на дельталёте буржуинский, мне его выбросить?
А как быть с дакроном, которым обтянуто крыло? Он же тоже произведён иностранцами.
Навигатор, мобильник, видеорегистратор - всё это не российского производства.
Русский только бензин, но он сами знаете какого у нас качества.
А у вас по другому?
Лично меня всё возмущает, что Вы отметили. А Вы, сударь, предлагаете ещё и русский язык заменить??!! Пусть хоть что-то русским останется.
 
Волгоград
Пол:
Re: FlightTV - народная телепрограмма
Ответ #248 - Вчера :: 22:37:10 Жалоба! | Отметить & Цитировать | Цитировать  urii писал(а) Вчера :: 22:22:11:
Ну почему там за бугром не кто не утруждает себя писать на русском


Да потому-что английский- международный язык. Все(кому нужно) на нём говорят! И французы, немцы и даже японцы и китайцы. И вся международная авиация летает говоря по английски. Высоты в футах, скоростя в узлах.
Так что хотите или нет, учите английский.
Вы думаете, что Россия это"пу
А что, в Китае, Франции, Германии, Японии свой язык заменили на английский? Английский - для межнационального (международного) общения. В своей стране все говорят, пишут и т.д. на своём. Если программа "Пилот-ТВ" вещает на русском, то и название с заставкой тоже должны быть на русском. Будут транслировать за "бугор", пусть хоть на китайском пишут.
А какие государства "круче" России? Кто-то ещё вспомнил про право сильного. Где вы видели кого-то сильнее России???? А может, тот, кто пишет подобную чушь - достойный представитель "пятой колонны"? Настоящее и будущее делаем мы, а подобный пораженческий настрой совсем не способствует восстановлению авторитета России, как в 1945-80-е. Думайте головой, когда пишите на весь мир...
 

sokil7

По земле мы только ковыляем
Откуда
Москва
А какие государства "круче" России? Кто-то ещё вспомнил про право сильного. Где вы видели кого-то сильнее России???? А может, тот, кто пишет подобную чушь - достойный представитель "пятой колонны"? Настоящее и будущее делаем мы, а подобный пораженческий настрой совсем не способствует восстановлению авторитета России, как в 1945-80-е. Думайте головой, когда пишите на весь мир...
Без обид, но съездите отдохнуть хотя бы на недельку, а лучше месяцок подальше от зомбоящика.
Не обязательно за бугор, и у нас мест в России есть прилично.

С уважением от гражданина России.
 

FlightTV

Авиационная телепрограмма
Откуда
Россия
FlightTV - Выпуск 49
Российская победа! Надежда Яхнич выиграла Чемпионат Германии по высшему пилотажу
Летать нельзя закрыть? Транспортная прокуратура распорядилась закрыть «Гостилицы»
Новый винтокрыл. В Перми подняли в небо вертолёт «Орлан»
Слёт всех «дельта-» На площадке Калинаево состоялся «МикроДельтOSS-2016»

http://flighttv.ru/movie/Flight-TV-Vypusk-49.html
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Интересный  вертолетик  Орлан,  но  не  знаю  станет  ли  он  сертифицированным  с  автомобильным  мотором?  На  химию  он  пойдет  если  так  же  резво  будет  ходить  за  шагом  -однозначно. [smiley=thumbsup.gif]
 

Roman111

Люблю летать, но строить люблю больше!&l
Откуда
г. Пермь
На счет того, что Пермь - новая столица российской авиации, конечно прозвучало с БОЛЬШИМ авансом,
но все равно приятно. :)
Будем стараться соответстаовать.
Вообще, есть желание обсудить с нашими производителями и самодельщиками предложение выставиться на следующем слете в Первушино единой пермской экспозицией.
Уверяю вас, посмотреть будет на что. :)
 
Вверх