FlightTV - народная телепрограмма

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
В "Авиаторе" государство как таковое и не участвует
И к сожалению не только в Авиаторе ...
именно эту мысль я и хотел выразить этим своим длинными эмоциональным постом 
Продолжать не буду т.к. модератор против  :-X

этот лагерь - личная инициатива Геннадия Черковского.
Жаль, что это не прозвучало в сюжете, на всю страну.
 

FlightTV

Авиационная телепрограмма
Откуда
Россия
Жаль, что это не прозвучало в сюжете, на всю страну.
Хотел, но Геннадий был против, т.к. это прозвучало бы как попрание системы вассалитета. Не будем же мы идти против просьбы автора.
 

FlightTV

Авиационная телепрограмма
Откуда
Россия
FlightTV - Выпуск 43

Открытое небо. В Уфе прошёл одиннадцатый слёт любителей авиации
Сделано у нас! Пермский АКМ-5 - перспективная новинка отечественного самолётостроения

http://flighttv.ru/movie/Flight-TV-Vypusk-43.html
 

FlightTV

Авиационная телепрограмма
Откуда
Россия
Flight TV - Выпуск 44

Подготовка к соревнованиям. В Конаково начался 51 чемпионат России по вертолётному спорту
Вертолёты и люди. Герои винтокрылых машин сборной России

http://flighttv.ru/movie/Flight-TV-Vypusk-44.html
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Да,  старый  друг  Ми-2.  Немало  полетал  на  нем  , отличная  машина, спасибо  Вам  за  фильм.
 

FlightTV

Авиационная телепрограмма
Откуда
Россия
Flight TV - Выпуск 45

Навигация и полёт на точность. Программа соревнований Чемпионата России по вертолётному спорту открыта.

Вертолёт - машина будущего. Воспоминания одного из первых тренеров по вертолётному спорту

http://flighttv.ru/movie/Flight-TV-Vypusk-45.html
 

FlightTV

Авиационная телепрограмма
Откуда
Россия
Flight TV - Выпуск 46

Слалом и развозка грузов. Третий день чемпионата России по вертолётному спорту

http://flighttv.ru/movie/Flight-TV-Vypusk-46.html
 

FlightTV

Авиационная телепрограмма
Откуда
Россия
Flight TV - Выпуск 47

Лучшие из лучших. В Конаково завершился чемпионат России по вертолётному спорту

http://flighttv.ru/movie/Flight-TV-Vypusk-47.html
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
начался 51 чемпионат России по вертолётному спорту
Чемпионата России по вертолётному спорту открыта.
Третий день чемпионата России по вертолётному спорту
завершился чемпионат России по вертолётному спорту
один выпуск про слет в Уфе и 4 про вертолеты..?) народная программа?) ну ну  :)
имхо перебор у вас здесь,господа и сильный
смотреть не стал ибо интересно совсем не это.
 
 

cnext

Я люблю строить самолеты!
Да если московская вертолетная тусовка финансирует программу, то пусть себе тешат самолюбие.
Выпуски программы, которые не про вертолеты вполне интересные и полезные. А вертолетные можно и не смотреть.
 
Тоже не стал смотреть!
Не в обиду вертолетчикам ,по мне вообще  соревнование кранбалок , ну подцепи себя за тельфер и ставь груз ,вот придумали соревнование крановщиков! Более того смешнее смотрится тот который с этим ведром стремится выпасть!
Точно так же с парашютистами- для меня парашют это спас средство ,как на корабле спасательный круг ,вот представьте  себе соревнование по прыжкам с корабля со спасательными кругами, как то не понятно,даже смешно!
Да и прыгуны получают видимо кайф от того, что парашют раскрылся ,а не от самого полета,слышал как то разговор у них прыжок называют-уколоться! Ну точно психи .,кто с нормального самолета прыгает!
Мысли в слух! Прошу не обижаться вертанутых ,парашютеров и прочих не традиционных ориентацией ! :eek:
Даешь народную передачу и по больше про самолеты! :)
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Да их вообще и так мало показывают спасибо, что хоть здесь . Жаль,что только на вооружении наших спортсменов нет ничего нового,отечественного,пилоты старые,молодёжи нет за штурвалом вот беда то где. Служа в Армии мы часто участвовали в подобных соревнованиях и это так нам помогло в Афгане.
 

AVPetruk

Я люблю строить самолеты!
Думаю коллеги зря вы так на программу грешите по поводу вертолетчиков. Программа практически единственная, к сожалению, на просторах интернета где вообще можно хоть, что-то узнать о пилотах, о полетах, о самолетах и вертолетах и вообще, что делается в мире авиации. Спасибо говорить надо, что есть такая программа. А если у вас имеются сюжеты - подскажите  редакции программа то народная.
 

FlightTV

Авиационная телепрограмма
Откуда
Россия
имхо перебор у вас здесь,господа и сильный
Может и перебор, но приятно не только хорошо и интересно поработать, но ещё и гонорар заработать.
народная программа?) ну ну :)
Остальные выпуски FlightTV будут выходить в обычном режиме, на разные темы.
Было бы финансирование, программа могла бы выходить также ежедневно, с выпусками по всей тематике АОН, но у народа нынче нет денег, и рекламодателей катастрофически мало.
 

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
Обидно, что наших вертолетов нету, только старенькие Ми-2 и робинсоны.

Было бы неплохо сделать передачу про тестирование самолета, ну как в авто, типа ваш человек садится в самолет и рассказывает, что за самолет, какие плюсы у него, какие минусы, летает на нем говорит реальные характеристики (а не рекламные).
 

FlightTV

Авиационная телепрограмма
Откуда
Россия
Хорошая идея, попробуем при случае. Какие типы предлагаете протестировать?
 

FlightTV

Авиационная телепрограмма
Откуда
Россия
Flight TV - Выпуск 48

От частного к общему. Федерация Любителей Авиации и её роль в российской АОН

Здоровый двигатель – безопасный самолёт! Рассказ от компании Ротакс-Форс о предполётном осмотре двигателей Rotax

http://flighttv.ru/movie/Flight-TV-Vypusk-48.html
 

FlightTV

Авиационная телепрограмма
Откуда
Россия
Фильм об авиасалоне малой и региональной авиации Авирегион-2016 в Ярославле 27-29 мая

http://flighttv.ru/pages/Aviregion-2016-v-YAroslavle-27-29-maya.html
 

Eugeniy

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Тоже не стал смотреть!
Не в обиду вертолетчикам ,по мне вообще  соревнование кранбалок , ну подцепи себя за тельфер и ставь груз ,вот придумали соревнование крановщиков! Более того смешнее смотрится тот который с этим ведром стремится выпасть!
Точно так же с парашютистами- для меня парашют это спас средство ,как на корабле спасательный круг ,вот представьте  себе соревнование по прыжкам с корабля со спасательными кругами, как то не понятно,даже смешно!
Да и прыгуны получают видимо кайф от того, что парашют раскрылся ,а не от самого полета,слышал как то разговор у них прыжок называют-уколоться! Ну точно психи .,кто с нормального самолета прыгает!
Мысли в слух! Прошу не обижаться вертанутых ,парашютеров и прочих не традиционных ориентацией ! :eek:
Даешь народную передачу и по больше про самолеты! :)
Как же не не отреагировать на вашу ересь?! Тут всем пофигу какой вы там ориентации. Чтобы хоть что то понять в парашютном деле сначала попробуй покинуть исправный самолет с ентим шарапутом, а потом уже разглагольствуй. А лучше расскажите все что тут написали за одним столом,( за рюмкой чая) с парашютистами. :STUPID
 
Вверх