Форумяне в Гималаях.

DeDan69

Первым делом мы испортим дельталеты...
Откуда
Москва
Слева гостеприимная хозяйка, основатель и продолжатель компании - Мадам. Дай Бог здоровья и сил!
 

Вложения

DeDan69

Первым делом мы испортим дельталеты...
Откуда
Москва
Как Максим не упирался, параплану в лапы дался!

Я просто офигел, увидев на краю земли с детства родные дельта-парапланерные лица))
Шпак, Смоляков, Ващенко.. Ну прям как будто на Юцу приехал!
 

Вложения

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале
Слева гостеприимная хозяйка, основатель и продолжатель компании - Мадам. Дай Бог здоровья и сил! 
Да уж ...кому кому ,но мадам Наталье досталось за это время !!!
Сегодня она празднует День Рождения своего детища ,компании Авиа Клуб Непал!!!  Очередными походами в департаменте Гражданской Авиации  :)
а мы вечерком за столом вспомним всех поимённо ,кто ,когда и как приложил свои руки и знания для того ,чтобы сейчас мы имели то ,что имеем!!!
 

Вложения

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале
а начиналось это всё в далёком 1997 ...точнее даже в 96 ,но ПЕРВЫЙ коммерческий вылет был 14 января 1997 года.
Наши соотечественники  пилоты ,механики оставившие после себя приятные воспоминания и..не очень,но несомненно получившие определённый опыт ,который помогает им в дальнейшей жизни
и нашей компании сейчас ...
Агафонов С.
Мигунов М.
Кареткин А.
Генкин Д.
Киносян Л.
Душечкин И.
Агаджанов
Герасимов А.
Торопов С.
Поздняков П.
Шеин Д.
Смоляков И.
Мосиенко С.
Щербак Г.
Павличенко Д.
Волков И.
Ворошилов А.
Планин В.
Фёдоров В.
Мельник Г.
Титоян М.
Романов А.
Моисеенко И.
Гунченко С.
Грачёв А.
Смарыгин А.
Спасибо парни за вклад в  наше любимое дело! :~)
 

Костромич

Я люблю строить самолеты!
Поздравляю  Авиа клуб -Непал с годовщиной!
Время проведённое в Непале запомнится на всю жизнь. Всем большой привет. Вы молодцы. А это мы 2006-07г. Макс, Витёк Планин и я Alex/
 

Вложения

  • 158,3 КБ Просмотры: 149

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале
Я люблю строить самолеты!

Сообщений: 320
Re: Форумяне в Гималаях
Ответ #64 - Вчера :: 16:23:57 Меня забыл. Я хоть не много летал, но красиво. 
Вэрри -сорри ,Юра! :-[

Пять раз КУ!Летал ты мало ,НО очень ВАЖНО для нас !!!
Ваше детище и наша красавица Индия -Лима налетала уже более 400 часов в гималайском небе . Самолёт пришёлся ко двору  ;),в декабре впервые налетал более 65 часов ,это больше чем каждая мотодельта (маркетинг однако заработал правильно!) Мы тут переживали-конкурент появился в лице Пилатус Портер (Йети Эйрлайнс ),но давеча знакомый травел агент ,летавший и с нами и с ними,сказал ,что ...жёлтенький лучше :D так что готовь второй ,перспектива есть .Сейчас с Боссом летаем по кругам (получили разрешение на обучение )
думаю он будет первым и не последним непальским лёДчиком на А-22 :~)
 

Вложения

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Саша привет! Мне ОЧЕНЬ приятно сознавать, что наш самолет пришелся ко двору в весьма серьезных ваших условиях. Я знаю, что были сомнения и тебе тоже важно, что они рассеялись. По интенсивности налета вы сравнялись с нашими клубными самолетами и это радует. А БОССА давай, направляй к нам для тренировки полетов с малых полос. :)
 

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале
...у каждого есть в жизни полоса ,приходит час назначенный для взлёта ,взгляни на мир с вниманием пилота ...и отпускай смелее тормоза ! Счастливый миг ,удачного полёта !!!

...в нашем случае ,счастливой посадки Аэропракт-22 на полосу 04  :)
 

Вложения

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале
Уважаемые форумяне ! есть обращения в личку по условиям работы у нас ...планирую быть на курсах Авиагаммы ,так что можно не по слухам ,а как говорится -от первого лица,вэлкам! :)
 

Вложения

aes

RIP
Откуда
Москва
В общем сверстал таки написанное ...
Про нашу поездку в Непал.

Хотя подписи под фотографиями появятся только во вторник на след. неделе - до вторника времени не будет  :(.

Итак:
==============
Серость. Целый месяц беспросветная серость московского декабря с  низковисящими облаками, моросью, температурой, прыгающей вокруг нуля и соляной кашей под ногами.

Звонит Данила
– Как дела?
-Да как дела. Сам всё видишь. Намедне, правда, не утерпел-таки, взлетел. Но под 120м облачностью летать мерзко. Так что сел через 15 минут. А полетели в Непал? У меня от Анапы ещё неделька осталась неотгулянная...

Данила думал ровно миллисекунду – полетели. У меня тоже есть неделя, ну и пару деньков ещё прихватим под шумок. В начале декабря.


А дальше тут:     http://www.3dway.ru/Storyes/NepalFlys.html


P.S. Старый Макс,
если увидишь, что где-то проврался - напиши pls. Я поправлю. Привет всем!
 

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале
...пробежал глазами ,несомненно талант !!!
Если ты (аес ) ещё и летаешь так ...ТО в следующий визит прикуём цепями к Биману -пущай летает ! ;D
а пока сижу в Дохе ,смотрю в окно ,ожидаю борт в Москву  ;)
 

Вложения

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Даааа, согласен с Александром, наши маршрутные такси просто отдыхают...
http://www.youtube.com/watch?v=DqgZvb37NX0&feature=related
 

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале
в Москву! ...разгонять тоску!?
...за песнями ,новыми песнями о Ротаксах  :)
...а так выглядит то место ,где летали(ют) форумяне
из салона комфортабельного лайнера А-320
 

Вложения

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале
Снегу прибавится больше где то в феврале-марте ,сейчас сухой сезон ...так иногда в горах припорошит .Снимок сделан в марте прошлого года ,это при получасовом полёте ...
 

Вложения

Откуда
Москва
Aes-у полный респект за классный рассказ.
http://www.3dway.ru/Storyes/NepalFlys.html
Думаю ни убавить ни прибавить...  :)
Хотя впечатления конечно ни словами ни фотографиями не передашь.
Очень хоца туда на своем аппаратике прилететь да жаль через границу никак ....
:~~)
Вообще желание приехать еще раз на подольше огромное.

Спасибо всем Непальским товарищам, особенно OldMax-у и Мадам Наташе за гостипреимство и радушие!!!!
 
Вверх