г. Керчь Крым 16 августа 2015 г.

Ballu

Я люблю самолеты!
г. Керчь Крым 16 августа 2015 г.  аэродром керчь, проводит первый на своей територии праздник посвещенный дню авиации. Просим гостей принять участие в нашем празднике, +79780938351 Олег. Будем рады любому летательному аппарату
 

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
Координаты?   Какой класс в.п. ?   Какая полоса? Обеспечение топливом? Инфраструктура?

Не стесняйтесь, пишите побольше информации.
 

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
Хоть какому нибудь ...
Съязвил? Доволен?
А, дядька взрослый. 48 лет...
Наладится и это потихоньку.
В Керчи жил, в интернате, на берегу пролива, с первого по третий класс, там где погранзастава, в детстве. Помню всё.
Вот теперь, всю жизнь на Чукотке.
И Ваших земляков принимаем сегодня, как родных.
Без всякой показухи. И мой школьный друг живёт в Ваших краях.
Такие, брат, дела...
Поверь, всё наладится. Мы с тобой обязательно всё наладим.
Даст БОГ,
Празднику авиации в Керчи чистого неба!
Удачи!
С уважением, к участникам Форума.
 

aes

RIP
Откуда
Москва
Какой класс в.п.
Там исключительно С класс.
Причем о работе полигона, который рядом можно узнать не ранее, чем за час звонком в Симферополь-район (обязательно получение условий ИВП по телефону и предупредить войска).

Шутки на тему "хоть какому-нибудь аппарату" не очень уместны. Положение дел пока не простое.
Но народ находит возможности и летает.
 
г. Керчь Крым 16 августа 2015 г.  аэродром керчь, проводит первый на своей територии праздник посвещенный дню авиации. Просим гостей принять участие в нашем празднике, +79780938351 Олег. Будем рады любому летательному аппарату
Что же Вы так поздно информацию дали?! Люди отпуска и полёты заранее планируют.
Хоть какому нибудь ...  ;)
А тебе чё тут нада? Хочешь - прилетай!Вы тут не враги. Не хочешь - завидуй молча.
 
Я туда в прошлом августе летал на sr-22 , полоса была так себе, пришлось с воздуха подбирать кусок  пригодный для посадки.
70% заросло бурьяном и много мусора на полосе. Аэродром охранялся полицией.
 

flybas

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Киев
г. Керчь Крым 16 августа 2015 г.  аэродром керчь, проводит первый на своей територии праздник посвещенный дню авиации. Просим гостей принять участие в нашем празднике, +79780938351 Олег. Будем рады любому летательному аппарату
Что же Вы так поздно информацию дали?! Люди отпуска и полёты заранее планируют.
Хоть какому нибудь ...  ;)
А тебе чё тут нада? Хочешь - прилетай!Вы тут не враги. Не хочешь - завидуй молча.
Грамотей...  ;)
 
Вверх