GARMIN 695 новый 55000 руб!!!

Maestros

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте в продаже имеются новые GPSMAP 695
Цена 57500 руб. Полный комплект. Цена ниже некуда, в России дешевле нет и не будет. Приборы находятся в Минеральных Водах, Ставропольский край. Без проблем отправим по России, в большинстве случаев, за свой счет. Обращайтесь.
8(918)883-2735 Алексей
PS. Цена актуальна для первых трех приборов, остальные, к сожалению будут дороже, но не на много.
Чуть  позже выложу фото.
 

Maestros

Я люблю строить самолеты!
Вот пару фото.
Цена на первые три прибора снижена до 55000 руб.
Звоните 8(918)883-2735 Алексей
 

Вложения

Maestros

Я люблю строить самолеты!
Неужели никому не нужен?
Напомню, что его розничная цена в США 1700$(53800р.) Доставка у магазинов стоит примерно 100-150$. Растаможка=30% от13800р=4150р.+несколько потраченых дней, куча собраных справок, и потраченых нервов. Итого, если Вы его закажите сами, то он Вам обойдется 62-63 тыс руб.
А здесь готовый за 55000 руб. По моему здесь подобных предложений еще не поступало.
 

Maestros

Я люблю строить самолеты!
В цену в США или мою цену?
Если первое, то погуглите и увидите, если второе, то могу пожнять цену тысяч на 20 для правдоподобности))
Прибор новый, в наличии, приезжайте смотрите если не верите. Как вариант, могу отправить прибор своему представитею в Москве.
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Уважаемый @ Maestros наверное на фото всех смущает американская картина(карта)...
...надеюсь, что ты на грабли уже не наступаешь и твой прибор: Garmin GPSMAP 695 Pacific International GPS/Atlantic International GPS
...америкашка ни кому "не нужен"  :D
 

Maestros

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте, Павел Сергеевич.
Атлантик будет через пару дней, но он будет чуть дороже, 60000 руб. А америкас у меня много раз покупали и перешивали. Ясное дело, что с атлантиком меньше волокиты.
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Хорошее дело делаешь!
Снабжаешь пилотов качественной продукцией!
Поднатаскался бы уже, да и сам прошивал.

Тебе бы рекламы побольше...
Цена - так вообще ШОКоладная!

Удачи УВАЖАЕМЫЙ!
 

Maestros

Я люблю строить самолеты!
И снова здравствуйте.
GPSMAP 695 еще в наличии по самой привлекательной в России цене.
Так же появилась новинка AERA 795. Цена, как всегда интересная 77000 руб. Фото ниже. Кстати прибором пользоваться очень приятно, тачскрин очень удобный.
 

Вложения

Maestros

Я люблю строить самолеты!
Так же появились в наличии AERA 500. Так же новые, так же в полном комплекте. Как думаете по какой цене? Правильно, по сомой изкой в россии 26000 руб.
И как всегда при большинстве случаев бесплатная доставка по России.
 

Вложения

Maestros

Я люблю строить самолеты!
В продаже есть один GPSMAP 695 версии Атлантик. Цена 62500 руб. Звоните...
 

Maestros

Я люблю строить самолеты!
GPSMAP 695 в наличии, доставка бесплатно!! Цена 55000 руб.
 

Maestros

Я люблю строить самолеты!
GPSMAP 695 в наличии, несколько человек уже стали счастливыми обладателями приборов по цене в 2 раза ниже рыночной. Обращайтесь...
 
Вверх