GARMIN 695 новый 55000 руб!!!

Maestros

Я люблю строить самолеты!
Подскажите, Atlantic какую часть России покрывает?
500 тоже с Атлантик базой идет? По чем он сейчас?
Спасибо
Атлантик покрывает территорию по меридиане между Томском и Красноярском и на запад. А восточнее только Пасифик. Если надо, то залью эту базу. Вместе, к сожалению, обе гарминовские карты залиь нельзя.
500 аера осталась сейчас только в версии Америкас, Атлантик будет через неделю, могу за Вами забронировать.
 

Maestros

Я люблю строить самолеты!
Один мой клиент, захотев преобрести у меня 695, обратился к официалам и спросил у них насчет руссификации прибора. И официалы сразу же вылили бочку грязи на мои приборы, сказав, что они неизвестно от куда, не новые, а востановленные и тд. И что лучше клиенту его самому вести со штатов если не покупать у них.
Так вот. Приборы мои новые, привезенные из США сосем недавно, не востановленные, не с трейд-ин, ни собранные в Китае крестьянами. Точно такие же, как и продающиеся на всем известном спурсе или скайгике по $1699. Все остальное бред.
В общем мне не привыкать. Авионику я начал продавать недавно, уже давно занимаюсь аксессуарами и запчастями для техники выходного дня (квадры, снегоходы, гидрики). Года три назад почти все аксессуары в России продавались раза в 3-4 дороже, чем в штатах или европе. Я начал продавать почти все с накруткой 30 процентов от розницы за границей. И сразу все начали говорить, что я продаю китайские подделки. Потом люди поняли, что в российсккой цене просто большая спекулятивная составляющая. И сейчас реально цена в России на некоторые товары снизилась в 2 раза. И таких отраслей все больше и больше. Многие машины уже продаются по такой же цене, как в Европе.
В общем спешите преобрести GPSMAP695 Atlantic по хорошей цене.
Да, и не забываете, что Вы покупаете прибор с рук не на 5-10 тыс дешевле официалов с гарантией, сервисом и тд, а более чем в два раза дешевле.
 

Maestros

Я люблю строить самолеты!
До вторника отдам один прибор за 50 тыс руб.
Потом будет как и раньше 55.
 

Maestros

Я люблю строить самолеты!
Да, аера есть в наличии, только что получили. Причем с базой Атлантик
Размеры  3,81" (Д) x 2.25" (В) (9,7 х 5,7 см); диагональ 4,3" (10,9 см)
Цена 26000 руб. Это почти в два раза дешевле, чем где либо в России. Звоните
 

veter86

Я люблю строить самолеты!
планирую приобрести ее у вас. у меня еще один вопрос кроме авиационной она как автомобильная работает. меню у нее на русском.
 

Maestros

Я люблю строить самолеты!
Русского меню в нем нет, как и на других авиационных гарминах.
А в остальном все гуд. Как автомобильный работает, автомобильные карты загружать на него проще простого, и бесплатно. Инфы в сети валом. Очень классно автогармины работают с сервисом viamichelin.com. Едешь например из Парижа в Венецию, забиваешь на сайте точки, и он выдает варианты маршрутов. Самый быстрый, самый долгий, самый красивый, самый дешевый, указывая, где и сколько надо заплатить за дорогу. И всю инфу по маршруту. Отели, заправки, интересные места. Короче классно, и более удобно, чем с другими автонавигаторами типа igo или tomtom.
 
Скажите пожалуйста, а база Атлантик это какая территория? меня интересует АЭРА-500 с картой Урала?
 

KarVel

Я люблю самолеты!
Может ли кто из присутствующих подсказать? Аэра 500 Атлантик, Казахстан туда попадает?  Слот для карты памяти есть? Где можно его русифицировать или кто? и если в курсе какова цена русификации?   
                              
 

veter86

Я люблю строить самолеты!
Гармин аэро 500 получил, сижу разбираюсь. Очень доволен!
пока непривычно что пальцем по экрану.
Казахстан есть! сейчас попробовал, открылся! Наш Ханты-Мансийский округ тоже есть.
Огромное спасибо, приятно было иметь с вами дело.
с уважением Александр.
 

veter86

Я люблю строить самолеты!
Втпечатления по гармину аэро на сегодня, если кого интересует.
Пока с ним не летал нет погоды.
Карты поставил легко дороги России.
Уже привык к экрану в который надо тыкать, неудобств не вызывает, необходимо просто запомнить что где находится.
Удивило что я его лучше вижу чем свой 276с, у него шрифт больше и линии толше, а в своей приходилось напрягать зрение, в силу возроста.
Экран не замерзает.
Имеет съемный аккумулятор, есть возможность заменить на резервный из кармана в силу черезвычайных ситуаций.
В автомобильном варианте точно руссифицировать нет необходимости.
Все что на английском и так понятно а остальное на русском.
На сегодня я точно доволен, если на длинные маршруты не летать то машинка зачетная.
 

Maestros

Я люблю строить самолеты!
Ну вот, а по началу какое отношение было скверное к серии аера. Даже 495 чуть ли не по 100 тыщ продавали из-за того, что их перестали производить. Достоиная техника. Тачскрин как не крути скоро будет на всем, и с каждым годом он лучше.
 

Maestros

Я люблю строить самолеты!
Garmin gpsmap 695 версии атлантик в наличии. Звоните.
 
Вверх