GARMIN 695 новый 55000 руб!!!

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Интересно  ,  а  датчики  к  нему  какие?  Имею ввиду  к  указателям  полета. :question
 

Maestros

Я люблю строить самолеты!
Есть в наличии еще несколько 695. Обращайтесь. 8(918)8832735 Алексей
 

Maestros

Я люблю строить самолеты!
Столкнулся с весьма неприятной вещью. Один мой клиент сказал, что ему кто-то сообщил, что я кобы со всеми моими приборами, которые я продал у людей возникают проблемы. О том, кто это сказал, человек не сообщил. Интересно... За последние 5 месяцев я продал на этой площадке примерно 25 695 GPSMAP, несколько 795 и 500, один 550. Никто мне не сказал ни о каких проблемах, никто не написал в моих рекламных постах о проблемах. Стало быть тут два варианта.
1. Проблемы действительно есть, но о них все почему-то скромно молчат.
2. Проблем нет, но кому то это выгодно, чтобы люди думали, что они есть.
Так давайте вместе разберемся. Если Вы покупали у меня гармины и чем то остались недовольны, то напишите пожалуйста об этом здесь. Так же напишите, если Вам кто-то говорил, что приборы из Минвод плохие.
А если Вы покупали у меня приборы и оставлись довольны, то тоже сообщие об этом.
Спасибо.
 

ATC

Летать-это счастье !!!
Откуда
Чита
Владельцу 695-ых!
Живу в Забайкалье. Можете загрузить карты наших районов. На дисплее скорость в узлах? А высота в футах?
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Нет , ну  как  то  не  непонятно  как  идет  сбор  информации  на  ПНП.  Уж  и  не  знаю  чем  мой  вопрос  оличен,  просто  я  также  рассматриваю  Ваш  красавец  прибор  и  прежде  чем  его  приобрести  хотелось  бы  знать  о  нем  побольше.  Какую  скорость  показывает  прибор  истинную  или  приборную,  высота  истинная  или  это  барометричекие  показания,  вообщем  вопросов  много  и  просьба  их  осветить.
 

ATC

Летать-это счастье !!!
Откуда
Чита
Нет , ну  как  то  не  непонятно  как  идет  сбор  информации  на  ПНП.  Уж  и  не  знаю  чем  мой  вопрос  оличен,  просто  я  также  рассматриваю  Ваш  красавец  прибор  и  прежде  чем  его  приобрести  хотелось  бы  знать  о  нем  побольше.  Какую  скорость  показывает  прибор  истинную  или  приборную,  высота  истинная  или  это  барометричекие  показания,  вообщем  вопросов  много  и  просьба  их  осветить.
GPS-ки никогда не показывали истинную или приборную скорость. Они показывают GROUND SPEED - это путевая скорость - скорость самолета относительно пролетаемой местности. Для того чтобы на самолете показывала истинная высота надо ставить радиовысотомер, он будет показывать высоту относительно пролетаемой местности, измерение будет происходить от самолета до земли радиосигналом.
 

Maestros

Я люблю строить самолеты!
Пардон за нескорый ответ, был в отъезде. ATC правильно написал, любой GPS показывает только скорость относительно земли. С высотой тоже верно, ее прибор не показывает.
А вообще про этот прибор писано-переписано на американских форумах, вечером постораюсь скинуть ссылки.
 

ATC

Летать-это счастье !!!
Откуда
Чита
Уже месяц горю желанием купить 695-ую или 500-ую. Как я понял счастливых обладателей этих приборов около 50-ти человек. АУ, КУПИВШИЕ ЭТИ GPS-ки, откликнитесь, пообщаемся.
 

Maestros

Я люблю строить самолеты!
Все приборы теперь Идут с базой Atlantic.
Atlantic Aviation Data 1302
Europe Safe Taxi 13S1
European Obstacles 13B1
Atlantic-9 Terrain 12T1
Вобщем купил и полетел.
ATC, ну про 50 Вы загнули, раза в два меньше есть. Вы вроди в забайкалье живете, для Вас могу пасифик базу залить.
А вообще приборы лежат в Минеральных Водах, если есть сомнения, можете посмотреть лично или через кого то. У многих авиаторов есть знакомые в этом городе. В Москву так же могу отправить своему представителю. Также, специально для тех, кто не верит, что такой прибор можно купить в России дешевле 100 тыс, могу продать его за 100 тыс, чтоб развеять сомнения))
 

grandr

Я люблю строить самолеты!
Подскажите, Atlantic какую часть России покрывает?
500 тоже с Атлантик базой идет? По чем он сейчас?
Спасибо
 
Вверх