...где можно на Украине полетать летом и без проблем?

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
МАЙОР , ну не надоело хаять Америку?
...не приписывай мне Геннадий Х.!
...Я до такого не отпущусь, тем более...
...один мой голос погоды не сделает, она уже себя сама обхаила!

:IMHO

Сними с самолёта всю американскую навигацию , радиостанции. Перестань пользоваться JPS ? откажись летать на БОИНГАХ ...
...о! ...это всё мифы!(амер-пропаганды!)
...кроме боингов много других самолей!
...без GPS конечно ни-куда!(но это ведь конечный результат, продаж бесплатной иракской нефти, афганской наркоты и драг.самородков!)...
...ни один Garmin не сделан в америкосии(Тайланд), Боинг на 60% не ам., да и всё остальное...что уж за это говорить...
...тем более америкосия уже много лет не ликвидная страна!
...потреблять больше чем производить...это путь к войнам...

:IMHO

...вот так залетишь во Львов, а там услышишь, что тут забыл, ты же амеров не любишь?!(на каком языке говорить то надо?)
...а так не хочется вычёркивать из маршрута(задуманного мною) этот западенский городок...

/me
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
У нас  во Львове отвечают на том языке на котором обращаются.
А наличие иностранных продуктов на рынке , это прогресс мировой экономической интеграции
 

Nastevich Dmitry

Крашу самолеты
Откуда
Киев
Оп-ля. на Украине оказывается можно полетать летом и без проблем...
Кое кто совершил первый свой полет, в качестве... сами понимаете, на зодиаке Андрюхином, в  Долине
Впечатлений полные штаны...
...Это я так, просто поделится хотелось.  :D
 

Nastevich Dmitry

Крашу самолеты
Откуда
Киев
Процесс идет, но медленнее чем хотелось-бы... считаем вдвоем, будет 2 одинаковых.
А это я  с Андреем в "Зодиаке"   :~) :cool:
 

Вложения

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации

Вложения

Скоро и не только в Украине :)

На заседании Совета министров ЕС по вопросам юстиции и внутренних дел, которое пройдет 3 июня в Люксембурге, министры одобрят предложение предоставить Украине план действий безвизового режима и этим же решением дадут поручение Европейской комиссии разработать соответствующий документ.

Именно таким является алгоритм прохождения документального оформления плана действий по предоставлению Украине безвизового режима
 

ren

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте!
Я прошу прощения за возможный офтоп. Но здесь обсуждали полеты на "Осещине" (Киев). Я -кайтер. Мы постоянно вам мешаем взлетать/садится. ;)) Подскажите пожалуйста с кем можно было бы пообщаться по поводу координации небольшой совместной деятельности на поле ;)

скайп: ren_13
068 1249923
kitekiev[@]gmail.com
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Но здесь обсуждали полеты на "Осещине" (Киев).
Я -кайтер. Мы постоянно вам мешаем взлетать/садится. )
Подскажите пожалуйста с кем можно было бы пообщаться по поводу координации небольшой совместной деятельности на поле
...кайтер - @ ren зайди на сайт http://www.ukraviaforum.com/



...там уж точно получишь ответ на свой вопрос про "Осещине"(Киев).
...удачи!

/me
 
Вверх