Где можно осуществить учебный полет? (Москва или МО)

Откуда
Moskva
Не надо вводить людей в заблуждение. В Подольске (УВЫ) больше аэродрома НЕТПо башке Равно как его больше нет и в списках аэродромов. Там теперь ГОРОД, мать его... 
да не бейте так по голове меня уже с so@rer-ом - понял я свою ошибку и исправился! очень жаль на самом деле - там я первый раз поднялся в небо управляя самолетом((((
а где теперь вся техника базируется - в пахомово?
 

solnyshTT

Я люблю строить самолеты!
Wow!!!!
Спасибо всем огромное-преогромное.
Я и не ожидала такого количества ответов. Сейчас все еще раз перечитаю и начну задавать персональные вопросы.

Да, и сразу хочу сказать, что это не разводилово.
Просто хочется исполнить мечту человека, которого люблю.  ;)
Тем более, что все это осуществимо.
 

solnyshTT

Я люблю строить самолеты!
Ватулино или Грызлово - приезжаете в субботу или воскресенье часам в десяти утра, не спеша прогуливаетесь, приглядываетесь, заводите разговоры с организмами, внешне похожими на пилотов,  - на интересующую вас тему. Вам говорят о возможности и цене (не все жаждут катать кого-то). Когда желания и возможности сходятся - вы в воздухе.
Если хочется именно ознакомительного полета, как он делается в начале обучения - сначала попросите полчаса посидеть в кабине, чтобы вам показали, что там к чему и подробно рассказали, что вы будете делать в этом первом полете. Тогда толку от него будет больше. А перед поездкой на аэродром прочитайте "Ваши крылья" Джорданова (есть в сети) - легче будет понимать то, о чем вам рассказывают.

Удачи!

Спасибо, но мнадо несколько понадежнее (у меня дочке 9 месяцев и ездить по аэродромам договариваться, увы, нет возможности, да и подарить лучше уже готовую договоренность)
 

solnyshTT

Я люблю строить самолеты!
О!
Коль пошла такая пьянка, а возможен вариант с возможностью ему самому порулить, чтобы человек вышел из самолета совсем счастливый и обкакавшийся гордый?  М?
Или это совсем анриал?
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Девушки хотят сделать мужчине необычный-романтичный-безотказный презент.
Я знаю случай буквально наоборот. Этот случай был в Австралии. Девчёнка купила своему бой-фрэнду билет на скайдавинг и послала его далеко. ;)
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Спасибо, но мнадо несколько понадежнее (у меня дочке 9 месяцев и ездить по аэродромам договариваться, увы, нет возможности, да и подарить лучше уже готовую договоренность)
Если хотите совсем надежно, то пишите в личку Zara.
 

Melkhi

Летать!
Откуда
М.-О.
Если есть желание совместить полезное с приятным, ждем в Сельниково! Шашлык, мамлык обеспечин! Разные типы, природа, интересные люди, обеспеченно! Звоните 89163257288 !
 

АНАТОЛИЙ

Я хочу летать!
Откуда
Кемерово
Всем привет! Я в Москве, приехал ненадолго в гости. Вопрос где и как можно осуществить ознакомительный полёт? С деньгами напряг, со здоровьем тоже некоторые ограничения есть(поэтому нужно что-то лёгкое с удобной кабиной). У меня виртуального налёта более 500 часов, взлёты, посадки и пилотаж в группе.
Есть хоть партизаны илм кто-то на СЛА?
 

Шунин Сергей

Земля, Земля! - я забыл - кто, Я!
Откуда
Щёлково
Сегодня в 18-30 приехали на аэродром в д. Ясюниха (окраина г. Иваново), собрали дельталёт с Ротаксом-582 - (приятель его купил зимой), звоню директору аэродрома - Владимир Витальевич, с наступающим Вас праздником, дельтапланеристы беспокоят, разрешите полетать, а он - сегодня я вас пожалею, летать не выше 20 метров и на территории аэродрома, если увижу вас выше (а у него дача рядом с аэродромом), вы у меня 3 года будете по земле ходить, а завтра и после завтра - даже не дёргайтесь, полный запрет полётов - всех и вся. Утёрлись мы, но даже от таких полётов (не выше 20 метров) не удержались, покатал немного хозяина аппарата - подлетнули разков пять - но для нас это были первые полёты в этом сезоне -ура сезон открыт!!! Вот у нас как выполняются приказы Нерадько. Со следующей недели начнём летать во всю (директор аэродрома будет добрым), была бы погода, будем учить летать хозяина дельталёта. Вот такие у нас пироги. Всем удачи!
 

Шунин Сергей

Земля, Земля! - я забыл - кто, Я!
Откуда
Щёлково
Весь летающий народ (и мечтающий о полётах) с наступающим праздником - днем ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!, всем - здоровья, терпения в изготовлении лётной техники или в зарабатывании денег для её покупки, ясного неба, безаварийных полётов!!!
 

lt.ak.

AIM 4-1-9 (g)(1)
Вверх