Геноцид АОН в МУДР с 07.05.15 по 10.05.15

andrey

ОКБ "Дельфин"
Под Питером, видать в рамках подготовки парада, с аэродрома Левашово летают боевые самолеты. И летают ОЧЕНЬ низко! Визуально - 300-500 метров. Причем пара Су-24 один раз прошла совсем низко, метров 250.
Еще МиГи летали 6 штук клином и даже пара Ту-95!
Не МиГи, а Су-27 Русские Витязи. Но я не об этом. Временный запрет был до 15, что вполне оправдано. После чего остаток дня отлетали в штатном режиме.

Кстати, Питер "в долгу" не останется - через месяц встанет, да поболе, чем на 4 дня  :mad: 
 

nick

Я люблю строить самолеты!
а запуск ракеты с мыса Канаверал можно наблюдать с воздуха, и НОТАМов наверное поменьше, но они же загнивают...
 

поиск06

Дельтанутый, был.
Член команды
Откуда
г. Обнинск
У нас этот геноцид каждую пятилетку: http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1272441080/0
Эх, а в позапрошлом году 9 мая смотрел салют с самолета, в прошлом - с Юцы. Валить надо отсюда на праздники  :IMHO
Так Кудиново вроде не попадает под нотам.
 
Откуда
50-77

so@rer

Will fly for food
Откуда
г. Жуковский
Так Кудиново вроде не попадает под нотам.
Да, забавно ) В МУДР входит, но под НОТАМ по координатам не попадает. Конфигурация зоны временного ограничения полетов в юго-западной части отличается от МУДР, который нарисовал Лодочник. Но валить все равно  :IMHO
 

Вложения

shum99

Жить, дышать, летать...
Откуда
Москва
ЛОДОЧНИК писал(а) Вчера :: 08:03:04:
Mitja-san писал(а) 26.04.15 :: 23:24:55:
а с какого часа?


Соберите волю в кулак и прочитайте хотя бы первую строчку НОТАМа. Я верю в тебя, все получится! Улыбка


Упс... Я не тормоз... Смущённый
А ваще, меня Учитель не учил НОТАМы читать...Смех
Ну, а для тормозов уточните, время UTC?
 
S

staryi

Дядьки, что  скулите, ведь не 69 и не 71 год победы, пусть "педералы" полетают по протоколам а вы водовку попейте, дедов вспомните, которых еще не всех из под кочек достали.Все равно оне ( власти) каждый день такие нотамы рожать не смогуть. ;D
Ну подумаешь запретили оне 4,5 человекам полетушки, так еще 1,5 по всей Раисии остались они за вас отомстят. :IMHO
 
Откуда
Москва
"..7 мая в Москве пройдет генеральная репетиция Парада Победы на Красной площади с участием парадного строя авиации, насчитывающего 143 единицы самолетов и вертолетов.."
8-е и 10-е на всякий случай (поисковых  и пр..)
Какие уж тут вопросы могут быть?
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Дядьки, что  скулите, ведь не 69 и не 71 год победы, пусть "педералы" полетают по протоколам а вы водовку попейте, дедов вспомните, которых еще не всех из под кочек достали.Все равно оне ( власти) каждый день такие нотамы рожать не смогуть. ;D
Ну подумаешь запретили оне 4,5 человекам полетушки, так еще 1,5 по всей Раисии остались они за вас отомстят. :IMHO
В Москвской зоне по оценкам около 500 самолетов и 300 вертолетов.

"..7 мая в Москве пройдет генеральная репетиция Парада Победы на Красной площади с участием парадного строя авиации, насчитывающего 143 единицы самолетов и вертолетов.."
8-е и 10-е на всякий случай (поисковых  и пр..)
Какие уж тут вопросы могут быть?
Парадные режимы пятого, седьмого и девятого. Это два часа и к закрытию ВП МУДР на четыре дня никакого отношения не имеет.
Самое интересное, что похоже даже ФСО не понимает, какой идиот ввел такой режим.
 
Откуда
Москва
Остальное время для "дронов".   [smiley=happy.gif]

А ежели серьезно, то за халатность в случае непредусмотренного закрытия ВП (мало ли кто потеряется?) погоны снимут, а за "излишнюю предусмотрительность" еще никого не пороли.
Очевидная тупая перестраховка..
 

Sasaj

А летать то хотца!
Откуда
Москва
Так зонами все облепили, что захочешь проползти все равно что нибудь да зацепишь!
 

Вложения

  • 119,3 КБ Просмотры: 173

aes

RIP
Откуда
Москва
@Sasaj Если почистить эту картинку от нотамов на верхних эшелонах, то оно не так страшно ;)

На северо-востоке Тверской (севернее  зоны Борков) режим с 9-го отсутствует.

@ЛОДОЧНИК Саня, это намёк. Увидишь колдун на 14-ти метровой палке - не пролетай мимо :)
 
Вверх