Гидросамолётик.

АВИ

Я люблю строить самолеты!
Профиль крыла менять не надо? Если его с нуля делать, то можно как вы говорите конструктив оставить бекасовский, а вот профиль сделать с другой хордой или высотой к примеру, чисто из опыта полетов готового вашего экземпляра.
Думаю и Р-11, и Р-111 вполне подошли бы если делать крыло с одним подкосом. Для себя я определился: двухподкосное крыло, профиль 4412, простейшая технология изготовления и очень лёгкое крыло на выходе. Чего ещё нужно для счастья  ;). Самолёт очень динамичный и менять ничего не собираемся. Разве, что размах увеличить не мешало бы. Если брать готовое крыло с другим профилем и хордой? Например от Че-22. О профиле я уже сказал. А хорда 1,4 м. против 1,37 у "Бекаса" врят ли что-то меняет. Почти один в один. Или это http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1293870272/44#44. Тоже вполне приемлемо. Можно заказать как готовое крыло так и отдельные комплектующие и собрать самому. Контакты с производителем есть. Наверняка найдутся и другие подходящие варианты.
 

karkarich

Я люблю строить самолеты!
А  что у вас за кресла? Если можно пообъемней фото кресла.
 

Sergei123

Я люблю строить самолеты!
Скорости практически не изменились. Кресла от Ми-2. Спасибо большое,но лучше не завидовать, а начинать строить. ;)
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Вот  отремонтировали  мне  наконец  мой  Вальтер,  но  пришла  большая  работа,  скоро  наверно  уеду  . :~)
 

АВИ

Я люблю строить самолеты!
Ну и хорош пока. Всё конечно только подсобрано и расставлено по местам. Нужно сделать ещё проводку управления двигателем и топливную систему. Не определился ещё с приводом закрылков, делать электрический привод, или не париться. Только после этого буду всё снимать, подрезать лишнее и клепать окончательно. Ну и ставить обшивку лодки. В общем работы ещё полно.
 
Вверх