И снова Питтс!!!

AndreyS

Люблю самолеты
Откуда
Калуга
Колесо диаметром мм120? Ролики родные оставили? Тоже думал использовать подобное
 

Yablokov

Я люблю строить самолеты!
Колесо диаметром мм120? Ролики родные оставили? Тоже думал использовать подобное
Пока поставил с родными роликами.В будующем планирую изготовить колесо самостоятельно.
 

Yablokov

Я люблю строить самолеты!

Вложения

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Крутая  моделька............ ;)
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
..............скорее  подороже. ;)
 

Yablokov

Я люблю строить самолеты!
..............скорее  подороже. ;)
Подороже это касаемо двигателя.Все остальное на моделях даже скажу я Вам подороже будет чем на настоящий самолет.
Говорю это утвердительно потому как с моделями подобного класса всю свою сознательную жизнь ,и стоят эти модельки как труба от Титаника....
А тем временем почти готовы основные стойки шасси с колесами и тормозными суппортами.Фотоотчет вечером. :cool:
 

Yablokov

Я люблю строить самолеты!
Темпы впечатляющие! Настоящего двигателя вам! :~)
Будет полюбому Лайкоминг! Пока не знаю как найти денег,но стараюсь! Пока сделаем планер) Там видно будет.
А задачи таковы: До осени сварганить скелет под обтяжку! :D
Фотоотчет по шасси завтра только к вечеру...Только сейчас загрунтовал ноги основного шасси и приварил кронштейны для хвостовой опоры. :p
 
Классный проект, сам влюбился в эту птичку, когда увидел ее в Амстердаме подвешенной к потолку одного из шмоточных магазинов..стоял разинув рот. Ну и потом по роликам, как этот самолет летает. Были у самого шальные мысли заняться мееедленной постройкой... Удачи Вам, с удовольствием буду смотреть за ходом
 

Yablokov

Я люблю строить самолеты!
Не большой отчет о проделанной работе.
Самолет на шасси встал.Подготовлены лонжероны.
Подготовлены все качалкии остальные железяки для сборки консолей.Завтра соберу стапель для сборки крыльев и вперед!!!! :cool: :cool:
 

Вложения

Вверх