И снова Питтс!!!

SU31

Я люблю строить самолеты!
ленты делали в МАИ но за очень дорого 
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Со  списанного  Ан-2  возьмите.
 

Yablokov

Я люблю строить самолеты!
Со  списанного  Ан-2  возьмите.
Не пойдут от Ан 2.Слишком здоровые по сечению.Я смотрел их уже...
Проще на Спрусе заказать .Или немец один делает ,можно у него заказать.
Можно конечно и самим прокатать...Но лень приспособу делать.А потом термообработка еще....
Короче будем думать.До растяжек еще далековато...
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Детали  это  серьезные, может  стоит  пообщаться  с  умельцами  из  Иваново, они  уже  сделали  много  подобной  техники.
 

AndreyS

Люблю самолеты
Откуда
Калуга
Конечно серьезные детали. Вот мы тут мастерим самолеты - практически все можно сделать. И расчалки рассчитать и выкатать, и мотору автомобильному сухой картер сделать. Но в этом самолете, на мой взгляд, есть два пункта - это Лайкоминг и родные растяжки, которым не стоит искать альтернативу, и они просто обязаны быть на нем
 

Yablokov

Я люблю строить самолеты!
Конечно серьезные детали. Вот мы тут мастерим самолеты - практически все можно сделать. И расчалки рассчитать и выкатать, и мотору автомобильному сухой картер сделать. Но в этом самолете, на мой взгляд, есть два пункта - это Лайкоминг и родные растяжки, которым не стоит искать альтернативу, и они просто обязаны быть на нем 
Согласен 100%.Строю крылья и начинаю понимать какая прочность заложена в конструктив этого самолета.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
На  вид  вроде  все  просто  , а вот  начнешь  заниматься  реальной  подготовкой  к  постройке, то  этого  нет, то  дорого, то  просто  вообще  не  достать.  Гимор  Вы  себе  забили  в  голову  приличный.  Конечно  живем  один  раз  и  свои  мечты  хочется  воплотить, но  как  это порой  не  вяжется  с  нашими  возможностями.  Я  вот  тоже  построил  самолет  , сколько  там  разных  заморотов  , порой  бросить  всё  хочется  к чертям,  а  проходит  время  и  тянет  , потрогаешь  обшивку и  что  то  вновь  зазвенит  в  душе............ ;D
 

AndreyS

Люблю самолеты
Откуда
Калуга
Согласен 100%.Строю крылья и начинаю понимать какая прочность заложена в конструктив этого самолета.
Да, это так. Что касается АП при эксплуатации данного типа самолетов, из имеющейся информации - никогда ничего не разрушалось. Основное - это ошибки пилотирования. А так - крепкий камешек!
 
Вверх