И снова в продаже самарские самолеты!)

faiter69

Я люблю летать!!!
Один самолет снят с продажи... Отдан в аренду местному УТЦ для подготовки пилотов-любителей... Два все еще продаются.. (хозяева пока на аренду не соглашаются :cool:Хотя УТЦ просит еще)))
И еще... По негласным правилам, самолет ни за кем не
"столбится")))) Нет предоплаты-значит нет договоренности.. Кто первый приносит деньги-тому и отдается... С уважением ко всем написавшим и позвонившим!
 

faiter69

Я люблю летать!!!
По уточненным данным-на одном из предлагаемых самолетов-спассистема переуложена! Именно у того самолета, что на фото на предыдущей странице.... )))) Так же появился в продаже двигатель Джабиру 8 цининдров, 180 л\с... Наработка 15 часов... Цена нового двигателя у производителя -около 1 млн. рублей.. Цена в Самаре практичесски нового двигателя-500 тыс. рублей...
Так же рассматривается продажа планера А-33 под двигатель Лайкоминг. Планер усиленный под пилотаж. При приобретении потенциальным покупателем двигателя самостоятельно, фирма Аэропракт производит его установку и доводку самолета до летного состояния... Цена-пока формируется и обсуждается. Планер новый.. Налет как и у двигателя-15 часов... Клиент заказал самолет с Джабиру.. Потом передумал.. Общим решением было, что лучше ставить Лайкоминг))))) Желающие получить самолет для пилотажа-налетай!)))
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Так же на продажу есть поплавки от А-27М... Цена-100 тыс. рублей. Фото пока нет.. Хозяин на морях за пределами России.. Поплавки на режимном предприятии на складе)) По возвращении хозяина-обещал фото)
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Возможна продажа А-33 в комплекте с двигателем Джабиру... (именно он сейчас на этом самолете и стоит) Может среди форумчан найдется волшебник, умеющий общаться с этим "зверем")))
 

faiter69

Я люблю летать!!!
gaper-не признал тебя под ником))) Самолетку супер раскрасили!))) Авантажу впору у вас поучиться!)))
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Отвечая на телефонные звонки и письма в личку...
GPS Garmin-196 в комплект авионики не входит.. Сей девайс приобретается отдельно..
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Еще один А-27М практически продан (получена предоплата).... Остается в продаже один борт (тот что на фото)..
Комплект поплавков пока так же остается в продаже...
Двигатель Джабиру и А-33-так же еще продаются..
 
Вверх