icom ic-a210 продам

Muxxamedd11

Я люблю строить самолеты!
Да бля за что я не кого не обманул и не собираюсь а то  вроде и с России а русского не понемаете,
 

Muxxamedd11

Я люблю строить самолеты!
А и еще , попрошу не разводить бессмысленный базар если хотите брать то берите не хотите так  не морочте голову. С уважением.
 
A

avia8service

Я не летчик и не конструктор за то мой товарищ конструктор ну а точней работает на распилке или утилизации как вам больше нравится он мне дает хорошие приборы и я с продажи просто имею деньги все просто как белый день! 
Да все просто, как белый день. Только не понятно, для чего вам, такая не простая штука как G500

http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1373822136/0#0

Кстати, читаю и у меня такое ощущение.. что вы с продавцом этого G500 в одной школе учились.. 
 

Muxxamedd11

Я люблю строить самолеты!
Я вам объясняю я занимаюсь купле продажей g500 Я взял для того что есть у мня хороший знакомый который может починить его я продам на тысячю зеленых больше просто бизнес есть связи есть возможности почему бы не зарабатывать деньги да риск конечно есть но как по моим расчетам не большой все что покупается все и продается в минусе  не останусь.
 

Ефим

Ушел от нас в вечный полет 02.06.14
Откуда
UHHS
Все что у тебя есть это прыщи на роже, мобилка и огромное желание срубить бабла по легкому. Закончится твой бизнес печально: или в сизо или в лесу дырками в пузе. Любой кидок так заканчивается.

Одумайся, юноша!
 

Muxxamedd11

Я люблю строить самолеты!
Слушай может ты и мальчик ну я уже далеко не юноша, это для заметочки и то что я нашел способ зарабатывать ,без какой либо потере, это тоже мне кажется прекрасно. Но рас уж такое не доверие предлагаю заключить договор , Вы скидываете свои реквизиты полные данные паспорта и ндк я на эти данные пишу расписку, и заверяю нотариусом что я продаю вам такую та панель, за такую та суму ,высылаю копию расписки на мыло а за ней сразу посылку и вы выплачиваете суму указанную распиской? Либо ты просто любишь просто по п*здеть я сказал что ни разу не кого не на*бал значит так оно есть не веришь давай сделаем все по закону со всеми справками и чеками по продажи. Пожалуста я не против!!!! :mad: :mad: :mad:
 

iskander_sla

Я люблю строить самолеты!
Если сравнить успехи в грамоте написания обоих продавцов, напрашивается вывод- это один человек !
 

Muxxamedd11

Я люблю строить самолеты!
Для стариков форума, вышлю сначала прибор, при получении его,  отправите мне деньги. :~)
 

Muxxamedd11

Я люблю строить самолеты!
Заказ просьба производить по телефону!
+380936159976 Андрей.
 
Вверх