Икарус С 42

9880 xela

Я люблю самолеты!
кто заинтересован С 42  приезжайте на ПП Новинки в Серпуховском районе,  покажем , понравится--- приобретёте.
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Один уже облетан ! Летает.
По скоростям  выдает примерно то что в ЛТХ производителя, может немного больше. Т.е скрость на легком винте обороты 4200 около 140. на затежеленном с оборотов 5000 до 4200 около 180-190 к\ч
разбег и пробег очень короткие. хватает половины 400 метровой полосы.
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Колееги! Кто подскажет по вопросам эксплуатации данного лайнера!
1. Использования ВИШ (переставного в полете) какие должны быть  оптимальные обороты и наддув для достижения максимальной скорости и экономичности?
2. Использование подогрева карбюраторов . При какой температуре? Постоянно или при определенных режимах движка?
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Кто нибудь сталкивался с пркачиванием тормозной системы на С42?
Подскажите с чего начать и весь процесс?
 

Alex Fink

Летать я люблю все таки больше!
Мы ее просто заменили на систему от квадроцикла.
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Мы ее просто заменили на систему от квадроцикла.
Я поинтересовался системой тормозов квадриков.... там на тех что я видел система совсем дугая. на одном видел вообще стоит один тормозной диск и супорт  на оси задних колес, на другом вообще тормоз на кпардане....
такие естественно не пойдут.тут нужна тормозная система с двумя тормозными дисками и машинками. та что немцы устанавливат это тормозная система от трайков (трехколесных велосипедов)
подскажите какая у вас поставлена? Где приобретали? какие потребовались доработки..?
 
Вверх