Илон Маск: О Радикальном Новаторстве и Прогрессе

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Я сегодня посмотрел прямую трансляцию пресс конференции подготовки к завтрашнему запуску. очень интересняа передача. Ну и кончн сам своими глазами видел не один запуск (я жил и работал в Кейп Канаверал пару лет) И когда то выходил вот сюда посмотреть на классую картинку которой уже давно не было с 2011 года

 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Как убого !..Ей Богу..
МАСК зароет в землю Роскосмос , вместе с его руководителем ...выпускником журфака . Увидите .
И судя по косякам в монтаже "педерачи" это произойдет довольно скоро. Некомпетенция на марше.😭
 

anatoly54

Я люблю летать!
Не будте такими наивными , не будут зарывать Роскосмос . Просто если американцы смогут освоить пилотируемые полёты в космос , то будет взаимный обмен местами , т.е. их астронавты будут летать бесплатно на наших кораблях , а наши космонавты на американских . То же бесплатно . Потому , что так удобнее и НАСА , и Роскосмосу .
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
будут летать бесплатно на наших кораблях
В этом мире НИЧЕГО бесплатного не бывает Уважаемый anatoly54 - забудьте об этом. Будут летать на том на чем будет экономичнее. как Вы думаете почему никто не летает на Ту - 154 ( и последующих версиях) а летают на Аэробасах и Боингах (Эмбрайерах Бомбардирах и так далее) Да просто потому что на ТУ самолетах очень дорого летать. Простейшая математика , даже не алгебра: Арифметика
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Не будте такими наивными , не будут зарывать Роскосмос . Просто если американцы смогут освоить пилотируемые полёты в космос , то будет взаимный обмен местами , т.е. их астронавты будут летать бесплатно на наших кораблях , а наши космонавты на американских . То же бесплатно . Потому , что так удобнее и НАСА , и Роскосмосу .
Ага , щас...только разбегутся ! Короче , в переспективе останется только Плисецк , со своими запусками военных спутников . Освоение космоса Россией на этом и ограничится. ИМХО.
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Вы наверное плохо понимаете русскага языка Илон Маск никому не подчиняется как я уже сказал. Наоборот - Государства подчиняются ему - они и все служащие этих государств работают на его деньги. Других денег у государств нет если они конечно не грабят свой народ. Эти деньги платит он - Илон Маск и все мы граждане своих государств мы тоже платим деньги называются они НАЛОГИ а раз мы заплатили - мы и требуем работы от наших государств - Или Вы ничего об этом никогда не слыхом не слыхивали?
То есть г. Маск может прекратить войну на Донбассе, в Сирии, Ливии, Йемене и др. А почему он этого не делает, он плохой человек?
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
г. Маск может прекратить войну
А что г Маск уже сам и войны развязывал в перечисленных территориях? Его насколько мне известно большие геополитические вопросы воссоединения империй совсем не волнуют - он и на Марс собрался как раз подальше от этого гемора Пока мы сами себе не снесли голову в порыве мерянья письками мачтами

:rolleyes::rolleyes:
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
А что г Маск уже сам и войны развязывал в перечисленных территориях? Его насколько мне известно большие геополитические вопросы воссоединения империй совсем не волнуют - он и на Марс собрался как раз подальше от этого гемора Пока мы сами себе не снесли голову в порыве мерянья письками мачтами

:rolleyes::rolleyes:
Ну если он командует государствами, так значит он все это и контролирует! Ну а как же еще можно понять Ваши слова? В Вашем видео Маск общается с американским командующим, ну и сказал бы ему - выйти из Сирии, Афганистана и тд.
А освободившиеся деньги отдать на освоение Марса. Мы все за!
 

anatoly54

Я люблю летать!
Ага , щас...только разбегутся ! Короче , в переспективе останется только Плисецк , со своими запусками военных спутников . Освоение космоса Россией на этом и ограничится. ИМХО.
Вы зря так беспокоитесь об ограничении освоения Россией космоса . Место американцев займут Арабские Эмираты , Индия и др. ( уже идёт обучение и тренировки будущих космонавтов ) . Запуски пилотируемых кораблей будут осуществлятся с Байконура , он в долгосрочной аренде Роскосмосом у Казахстана , а они наши соседи , союзники и очень дружественная нам страна . И это не считая очень интересных совместных проектов по освоению космоса с Китаем .
 
Последнее редактирование:

zakzizik

Я люблю самолеты!
Откуда
ХАИ
Вы зря так беспокоитесь об ограничении освоения Россией космоса . Место американцев займут Арабские Эмираты , Индия и др. ( уже идёт обучение и тренировки будущих космонавтов ) . Запуски пилотируемых кораблей будут осуществлятся с Байконура , он в долгосрочной аренде Роскосмосом у Казахстана , а они наши соседи , союзники и очень дружественная нам страна . И это не считая очень интересных совместных проектов по освоению космоса с Китаем .
Озвучьте достижения Роскосмоса за последние 10 лет в сравнении с суммарными достижениями НАСА и частной компании Маска?
 

anatoly54

Я люблю летать!
В этом мире НИЧЕГО бесплатного не бывает Уважаемый anatoly54 - забудьте об этом. Будут летать на том на чем будет экономичнее. как Вы думаете почему никто не летает на Ту - 154 ( и последующих версиях) а летают на Аэробасах и Боингах (Эмбрайерах Бомбардирах и так далее) Да просто потому что на ТУ самолетах очень дорого летать. Простейшая математика , даже не алгебра: Арифметика
Бесплатно потому что обмен , что же тут непонятного ? Простая арифметика , не так ли ? А насчёт Боинга совсем уж неудачный пример - всем известно в каком плохом состоянии он сейчас находится .
 

zakzizik

Я люблю самолеты!
Откуда
ХАИ
Бесплатно потому что обмен , что же тут непонятного ? Простая арифметика , не так ли ? А насчёт Боинга совсем уж неудачный пример - всем известно в каком плохом состоянии он сейчас находится .
Роскосмос за отправку одного астронавта получает до 90 млн.$, зарабатывая в год на этой услуге до 400 млн$. О каком обмене вы говорите, если суть в отказе от услуг Роскосмоса? Не стоит выдавать свои мечты за реальность.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com

anatoly54

Я люблю летать!
Озвучьте достижения Роскосмоса за последние 10 лет в сравнении с суммарными достижениями НАСА и частной компании Маска?
А смысл есть мне озвучивать всё это ? Наберите свой вопрос в поисковике того же Яндекса и получите всеобъемлющий ответ .
 

zakzizik

Я люблю самолеты!
Откуда
ХАИ
А смысл есть мне озвучивать всё это ? Наберите свой вопрос в поисковике того же Яндекса и получите всеобъемлющий ответ .
Уточняю: озвучьте для себя и проведите сравнение.
С уважением к вашему патриотизму и любви к Роскосмосу, но факты штука упрямая.
 
Вверх