Илон Маск: О Радикальном Новаторстве и Прогрессе

KAA

Ненавижу Солидворкс!
ну нельзя же мне (всеобще любимому) на слово верить , ой нельзя... Навру и глазом не моргну.
Браво, мр. Веггер! Наличие способности объективно оценить самого себя, свидетельствует о возможности исправ излечения! Т.е. вы-не безнадёжны!:D
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Надо же как приятно меня (бесконечно любимого все еще) и читают и конспектируют и хвалят и с благодарностью отзываются ну просто поставлю сегодня самому себе (сказочно любимому) бронзовый бюст по случаю и начну его целовать в засос .

Нота Бене:
Видите как складно я вру - не поставлю я себе никакого бюста и целовать мне будет нечего буду сегодня потолок красить и кирпичи класть. Садиком уборкой заниматься это когда с постельки встану потому как ни свет ни заря а я пишу уже свои биллетристические опусы на радост’ нашим интернето почитателям
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Пока мы рассказываем об этом интересном человеке из-под его новаторских програм сыплются и сыплются все новые и новые плоды и решения Но вот как пример этот смый СайберТрак от компании Тесла.



Прикольно что самая дешевенькая модель этого чуда инновационной техники стОит менее 40 000 - четыре месячные зарплаты среднего программера
 
Последнее редактирование:

georgy31

Я люблю строить самолеты!
а зачем лететь на Марс?
Просто павильон, в котором раньше на Луну летали, переделали под марсианский пейзаж. Поэтому хочешь не хочешь, а придётся лететь, надо же бабки потраченные на реконструкцию отбивать.
 

anatoly54

Я люблю летать!
Технологии двойного назначения , под прикрытием "гражданского" проекта орбитальной группировки спутников , для сети интернет :
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Конечно не успеет. Еще каких то десять лет и все : списан на пенсию. Тогда начнет мемуары писать и объяснять в стопятисотый раз что система Государственного Аппарата США кординально отличается от системы большинства стран нам всем известных. Нам хорошо известная система утопического советского государства. Здесь нет военных в нашем понимании (о чем и была вся эта веточка задумана) Все военные проекты здесь - это бизнес элементы построенные на коммерческой основе. Военные здесь - это такие же предприятия коммерческого направления как и не военные. Они устроены как коммерческие предприятия. Они нанимают работников точно так же как и коммерческие предприятия. В них руководство и отчетности точно такие же как и в коммерческих предприятиях. Министерство Обороны здесь - не что иное как мощное коммерческое подразделение другого мощного коммерческого проекта под названием "Госаппарат США".

"Эпоха Истребителей Штурмовиков позади" утверждает Илон Маск. "Будущее за боевыми дронами"

Поэтому если решили работники Предприятия Министерства Обороны сделать себе дешевый интернет и поделиться им же с остальными жителями Земли (а вместе с ним и дешевые Электромобили Тесла, подземые туннели, Базу Космических Сил На Марсе и так далее ) - Илон Маск наиболее подходящий для этого исполнитель. Тем более денег и у одних и у других немеряно а Инноваций здесь по два десятка на человека
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
А что там не так? Ну да - ну умер шмумер ну и ладно: лишь бы был здоров. Проверили проетестировали не получилось проверяем дальше . В чем здесь то проблема

Вот обломки для осмотра. Уже разобрались в чем дело готовы на следующий тест

 

Рябиков

Изобретаем решительно все!
2019 год. Майк Помпео, выступая в Техасском университете A&M, заявил: "Я был главой ЦРУ, мы врали, мошенничали, воровали, у нас были целые курсы подготовки. Это было знаком торжества США".
Вот и весь пиндостан до копеечки.
 
2019 год. Майк Помпео, выступая в Техасском университете A&M, заявил: "Я был главой ЦРУ, мы врали, мошенничали, воровали, у нас были целые курсы подготовки. Это было знаком торжества США".
Короткая же у вас память Рябиков. Вы забыли как в 1999 в Рязани поймали фээсбэшников во время закладки взрывчатки в подвал жилого дома. Или как тогдашний спикер парламента Селезнёв скорчил трагическую морду и сообщил, что в Волгодонске был ночью взорван жилой дом, а его взорвали только через день. Слишком рано отрапортовали о ещё не сделанной работе.
 
Вверх