Ищу чертежи самолёта Piper PA-22 "Tri Pacer".

Bulat.

Член команды
Продаю почти готовый самолет http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1385344470/0
причём заводского изготовления.
 
Короче, прибери за собой.
Говорилка форумная не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти  ;D ;D ;D нарисовался тут копирайтер... У себя в ноутбуке прибирай все что тобой не оплачено, начни с проекта большого канадского самолета.... Перегон своего помадного джипа оплати потом варежку откроешь!
 

NIKOLAI

Строить и летать!
Короче, прибери за собой.
Говорилка форумная не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти  ;D ;D ;D нарисовался тут копирайтер... У себя в ноутбуке прибирай все что тобой не оплачено, начни с проекта большого канадского самолета.... Перегон своего помадного джипа оплати потом варежку откроешь!
Ты рот та закрой по поводу говорилки...строитель ;D Уральского богатыря ;D Сделаное покажи на ветке, оценим ;D ;D ;D  А за хамство наказан будешь. За крысятничество уже полагаю наказан....или на дурничка выкрутился?
Зависть плохое чувство ;)  Тебе бы молчать в тряпочку, глядишь ещё к кому нибудь притёрся бы.....дурачёк сказочный. :STUPID ;D ;D ;D Короче, Пшёл вон босота.

PS Всё что присвоил, верни.
 
УУ понесло животинку, именно такая реакция от тебя и должна быть на большее увы ты не способен, так что пиши дальше писатель, рассказывай всем на форуме как надо что строить, чего в жизни не строил и не собираешься, а для полетов хотя бы симулятор поставь себе  :craZy
 

NIKOLAI

Строить и летать!
УУ понесло животинку, именно такая реакция от тебя и должна быть на большее увы ты не способен, так что пиши дальше писатель, рассказывай всем на форуме как надо что строить, чего в жизни не строил и не собираешься, а для полетов хотя бы симулятор поставь себе  :craZy
Чё ты мелешь клоун, залезь откуда вылез. Или подетально твои способности освятить? А украденное верни. Если ещё остатки совести имеются. Потому как взял и не вернул, значит украл. И прикрой базар, дальше будет хуже.
 
Ты хочешь ветку в шоу грязного белья превратить ??? Начинай ! Отмываться то потом чем собираешься? Ждем твой опус порадуй публику, я добавлю от себя - ветка станет хитпарадом  ;D
Только вот не гарантирую что оперативно буду отписываться, извини неделя экзамены в УТЦ Кольцово, как раз по той программе ЛВС, где ты учиться отказался, сказав что тебе не нужно  ;D
 

Мазный Сергей

Я летаю на Cessnе!
Откуда
Иваново
И тишина-а-а...Ну кому удалось скачать,может поделится? Кому не жалко? Уж больно любопытно ознакомится с конструкцией,те более,что с подобными аппаратами приходилось иметь дело.
 

le

Откуда
г. Чита
Есть у нас очень похожий самолетик ;), "Рыжиком" зовут, сегодня летал на нем, поставили маслянный радиатор большего размера, фитингами вверх, мотор БМВ 1100, греться перестал +85 гр.С в крейсерском режиме, за бортом +5, скоро в Иркутск переедет, чертежей нет. Верткий на посадке, рулить нужно четко, не передерживая и конечно не путая педали, иначе норовит крутануть циркуль. Видимо потому что коротковат. В остальном все умеренно, срывается на 45 км/ч с закрытками, вдвоем.(фотка летняя)
 

Вложения

И тишина-а-а...Ну кому удалось скачать,может поделится? Кому не жалко? Уж больно любопытно ознакомится с конструкцией,те более,что с подобными аппаратами приходилось иметь дело.
https://cloud.mail.ru/public/2af15e45978b/PIPER
 

Мазный Сергей

Я летаю на Cessnе!
Откуда
Иваново
Дмитрий,вот за это нижайший поклон и спасибо!Было дело, как то состругал Пайпер,а вот чертежи Super Cub сейчас смотрю впервые.А на Pacer я так понял чертежей в природе нет?
 
Дмитрий,вот за это нижайший поклон и спасибо!Было дело, как то состругал Пайпер,а вот чертежи Super Cub сейчас смотрю впервые.А на Pacer я так понял чертежей в природе нет?
Сергей там надо прибрать папки там вообще на все пайперы кубовского типажа чертежи кроме планера :)
 
Вверх