ИЩУ ПОПУТЧИКОВ, желающих на перелет, Агидель Авиа 2009 - Стерлитамак 9-13 июля

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
45 кг?? чтож за телки такие свехлегкие? или типо каркас перкалью обтянут и усе?
тогда уж лучще без них ;D
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
на любой ветки, любого форума, если происходит упоминание про телок,
все ,
ветка только их и обсуждает..
и это радует !!!
было бы странно если бы обсуждали мальчиков :eek:


Вот чудак человек, тебе же объяснили 55Х12=...
 
вот вот , а если помножить на количество сисек... ::)

Саша! Для Сереги Степаненко тоже прихватите??? 
Толик ты блин, пилотов агитируй а не сутенерством занимайся :mad: и потом нахрена мне омские телки? во первых я женат (а жена иногда читает этот форум) , во вторых, чем отличается принципиально телка обыкновенная омская 55кг живого веса от телки обыкновенной стерлитамакской в той же весовой категории? И конструкция вроде однотипная да и в технике пилотирования схожие :)

кстати у нас наверное будут в гостях пермские ребята из АСК на Як-54 и еще на чем то...
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
...чем отличается принципиально телка обыкновенная омская 55кг живого веса от телки обыкновенной стерлитамакской в той же весовой категории? И конструкция вроде однотипная да и в технике пилотирования схожие
...вот с этого момента можно поподробнее!? ;D

/me
 

анатольевич

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Адыгея
забратся на 2500-3000 метров
Высотником можно пользоваться и на малой высоте, экономия реальная.

[quote author=535F525F5C5F4C3E0
link=1245228388/19#19 date=1245437435]верхние поджать на 5 градусов [/quote]

Качество улушается при выпущенных синхронно закрылках на 5. Особенно при скорости 160 и менее.

придется заливатся до полного 1300 литров
В баки помещается 1240 литров.  Конечно можно и 1300, но тогда надо ногой трамбовать и дренаж заткнуть ;D
 

анатольевич

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Адыгея

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
чем отличается принципиально телка обыкновенная омская 55кг живого веса от телки обыкновенной стерлитамакской в той же весовой категории? И конструкция вроде однотипная да и в технике пилотирования схожие 
Вот и первая тема для семинара... :) А вообще вопрос серьезный, надо пробывать...
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
чем отличается принципиально телка обыкновенная омская 55кг живого веса от телки обыкновенной стерлитамакской в той же весовой категории? И конструкция вроде однотипная да и в технике пилотирования схожие 
Вот и первая тема для семинара... :) А вообще вопрос серьезный, надо пробывать...
Саша! не боишься после пробы стать нашим постоянным гостем? ;D
а на счет семинаров - в понедельник выложу примерный план кто будет и что проводить...программка интересная будет.
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
телки башкирские обыкновенные...
взлетный вес 53-55 кг..

Кому РЛЭ сбросить? ;D
 

Вложения

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации

Вложения

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
...а как такая ЗАЯ!?
Павел Сергеевич а вы гурман! сразу видно военную закалку и  практичность командира -  и уши отличные и самолет помыт  :)

с телками вроде разобрались...
не понятно кто с Малабаром то летит?  :(
 
Хасан полность согласен ,на фото полумальчики какието,
сильки прищики прикрыте купальников который дает не существующий обем,  ;D задница, продолжения спины, ей бы еще килограм 3-5 как минимум нужно добрать до взлетного веса  :)

один фиг что в башкирии что в омске все кобылки имеют одинаковую технику пилотирования  :~)

короче
завязываем про телок...
перелет хочу.
предварительно пока два человека заинтересовались перелетом
 
Вверх