ИЩУ ПОПУТЧИКОВ, желающих на перелет, Агидель Авиа 2009 - Стерлитамак 9-13 июля

вот зайци, уже совсем хорошо
а то на предыдушей страници совсем селедки перкалевые....

а что бы совсем народ привлеч
на плакате с зайцем нужно дописать

она вас ждут в Стерлитамаке, ......
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
Хасан полность согласен ,на фото полумальчики какието,
сильки прищики прикрыте купальников который дает не существующий обем,  ;D задница, продолжения спины, ей бы еще килограм 3-5 как минимум нужно добрать до взлетного веса  :)

один фиг что в башкирии что в омске все кобылки имеют одинаковую технику пилотирования  :~)

короче
завязываем про телок...
перелет хочу.
предварительно пока два человека заинтересовались перелетом
на фото были победительницы конкурса мисс бикини из уфы
и как все мисс они ессно не детягивают до заявленных 55 кг :)

Странно однако - я думал что это авиационный форум и народ слетами должен интересоваться больше ,  хотя тягу к прекрасному еще ни кто не отменял ;)
 

Hunter

Я люблю полёт
Рад за вас, господа Россияне. Видит бог сиганул бы за штурвал и на рандеву. Но, к сожалению, видит око да зуб не ймет. И самоль класс и зайцы суппер (окромя тяжеловеса). Хохлы конечно любят сало, но без фанатизма, не до такой же степени. А где этот ваш Агидель находится? Дайте координаты. Всем привет из ХОХЛЯНДИИ.
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
А где этот ваш Агидель находится? Дайте координаты. Всем привет из ХОХЛЯНДИИ.
Наверх 
Вообще то на верху страницы находится банер "регистрация на Агидель Авиа 2009"
есть еще ветка аэропорт Стерлитамак,  и еще веточка Слет "Агидель Авиа 2009"  и инфы по координатам достаточно но ...
центр республики Башкортостан, 120 км южнее г.УФа
GPS: 53° 31[ch8242] 231   55° 46[ch8242] 679
МКпос = 4-184
Частота УКВ - 119.2 мГц , позывной "Урал"
 

ДАН

Я люблю самолеты! Особенно построенные!
Откуда
Башкирия
Здравствуйте! Вот Вы тут всё о бабах! Это хорошо!
Знач нормальные мужики! :)
А malabarу совет нужен. Может и бред, но попробую дать совет. Нужно войти в сайты промежуточных городов(А/П) по маршруту, и дать там объявление о попутных пассажирах, со своими координатами, может сработает. А если цеплять одних баб, еще дороже выйдет, т.к. их матчасть и энергопотребление тоже приведет к затратам, и не известно, кто больше сожрет - ЛА или деушки.
 

Вложения

ALEX_56

Мне тут понравилось и я остаюсь!
Откуда
Оренбург
Желающие на слет в Стелитамаке потарапливайтесь, потарапливайтесь, а не то борт без вас улетит. :~)
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
Че то, братья Москали как-то не активно регистрируются. Страшно? 
Саня !!!
Приятно что ты переживаешь, спасибо, но даже если прилетит всего 2-3 борта - это уже результат, и мы будем даже такому исходу.
Я знаю что еще 2-3 экипажа узнают о том, что команда Стерлитамака жива, будет жить и всегда рада принят гостей!
На будующий год включимся во все планы и календари...
 

ДАН

Я люблю самолеты! Особенно построенные!
Откуда
Башкирия
Че то, братья Москали как-то не активно регистрируются. Страшно? :eek: :)
А что, Москали, вроде голубых кроовей особи?
Вот 9 ЛА зарегились, и если все 9 прилетят, очень замечательно будет! А у Москалей, своих развлечений хватает, куда уж им до нас, смердов уральских :) :) :)
Зато природы такой нет нигде! А люди унас...
Давайте, в общем,  Москали и даже Сыктывкарцы, запускайтесь! Встретим очень тепло!!!
 

Вложения

ДАН

Я люблю самолеты! Особенно построенные!
Откуда
Башкирия
Поляки такой Ан-2  изобрели.  :)
Говорят, есть эффект. Есть еще вариация.
Интересно, на мощность и летучесть влияет?
 

Вложения

BEV

Я люблю летать на построенных другими самолетах!
Откуда
Москва
Че то, братья Москали как-то не активно регистрируются. Страшно? :eek: :)
Дык борт летит как-бы совсем не через Москву, а дёрнуть в Омск, чтобы потом полететь в Башкирию - очень уж экстравагантный маршрут. Вот ежели бы ты к себе пассажиров брал...  ::)
 
в теории при установки глушителя на Ана мощность должна наверно потерятся..  но не значительно в несколько процентов

взял на временное пользование другой тип глушителя.
как образец для изготовления для себя.
но только  местные с оборонных заводов ни как не раскачаются на его изготовление.
себе не ставил... , лежит в ангаре, то путешествует по предприятиям.
думаю потеря мощности у него минимальная
этот глушитель и не является глушителем, скорей удленнитель трубы.
что бы звук выхлопа шел под крыло
и не было по правому борту постоянного бух-бух...
 

Вложения

ДАН

Я люблю самолеты! Особенно построенные!
Откуда
Башкирия
взял на временное пользование другой тип глушителя.
как образец для изготовления для себя.
но толькоместные с оборонных заводов ни как не раскачаются на его изготовление.
себе не ставил... , лежит в ангаре, то путешествует по предприятиям.
Вот перед перелетом и надо стаить. Кстати, смотрится классно. А как вообще с желающими-то? Надеюсь, не сорвется Ваше прибытие?
Ибо ждут с объятиями многия ;) Да и познакомиться не плохо бы :)
 

ДАН

Я люблю самолеты! Особенно построенные!
Откуда
Башкирия
malabar,
Я так понял, на фото Ваша птичка? Я тоже хочу Ан-2 себе подарить. Тока он же целого финплана требует. Налоги за него ежегодные какие? Я уже не говорю про 200л/час :eek: ;D
 
malabar,
Я так понял, на фото Ваша птичка? Я тоже хочу Ан-2 себе подарить. Тока он же целого финплана требует. Налоги за него ежегодные какие? Я уже не говорю про 200л/час :eek: ;D
налоги на него.. открывате Ваш региональный закон "О транспортном налоге".. почти нfверняка он есть на сайте вашего ФНС на nalog.ru найдете свой регион и посмотрите....
собственно вот http://www.r02.nalog.ru/index.php?start=8&topic=ms02&year=%&month=%
"Самолеты, вертолеты и иные воздушные суда, имеющие двигатели (с каждой лошадиной силы)    -    125  " руб.   
у Вас там "звери" какие-то - сравните  с другими регионами.. :IMHO хотя нет. у вас и льготы есть очень даже правильные. в общем - читайте
 
Вверх