Использование бальзы.

Наиль Баязитов

Я люблю строить самолеты!
maveric07 и Наиль Дельта
Не ленитесь читать, многое уже придумали до Вас
поставщики [highlight]ложат[/highlight] в посылку
Такого слова в русском языке не существует.

2 медработник - исправил на [highlight]кладут[/highlight]. Еще что не так?

Читаю и очень много, но выдумывать все равно приходится
 

Fahnenjunker

Я люблю строить самолеты!
ВНИМАНИЕ! НА ВЕТКЕ ПОЯВИЛАСЬ ЦЕНЗУРА! Специалисты по орфографии и правописанию.
ВСЕМ КТО БУДЕТ ПИСАТЬ НЕ ГРАМОТНО и С ОШИБКАМИ БУДУТ СТАВИТЬ ДВОЙКИ !
 

медработник

Cтроил, строю и буду строить
Откуда
Краснодар
2 медработник - исправил на кладут. Еще что не так?
Не стоит обижаться, я обычно благодарю если меня поправляют. А сказать мне есть что, особенно по авиа-моделированию, но это не тот форум господа!
 

Вложения

maverick07

Дважды два-четыре
maveric07 и Наиль Дельта
Цитата:
Не ленитесь читать, многое уже придумали до Вас
Знаете, лично я в ваших советах и наставлениях нужды не испытываю, поэтому если что есть по сути вопроса, то выкладывайте, а лениться мне или не лениться и что читать, а что не читать, я сам решу :IMHO.
ЗЫ: Кстати, кЕтайские КИТы и младенец собрать сможет, а своё-то, начиная с листа бальзы что сделали?
 

Наиль Баязитов

Я люблю строить самолеты!

медработник

Cтроил, строю и буду строить
Откуда
Краснодар
maveric07 и Наиль Дельта
Цитата:
Не ленитесь читать, многое уже придумали до Вас
Знаете, лично я в ваших советах и наставлениях нужды не испытываю, поэтому если что есть по сути вопроса, то выкладывайте, а лениться мне или не лениться и что читать, а что не читать, я сам решу :IMHO.
ЗЫ: Кстати, кЕтайские КИТы и младенец собрать сможет, а своё-то, начиная с листа бальзы что сделали?
Голучик, зачем же так нервничать, я и не думал Вас наставлять, просто гоняете порожняк из угла в угол и я попытался деликатно Вам на это намекнуть,а Вы с Наилем сразу кусаться. Мало того, что писать грамотно не научились, так вы ещё и злые.
На фото не китайский КИТ, а изготовленная мною, от начала до конца модель.
 

maverick07

Дважды два-четыре
Ну, "голубчика" я вам, как медработнику, прощаю. Понимаю, что каждая профессия всегда вызывает некую девиацию в манере общения с незнакомыми людьми. А вот ярому борцу за чистоту русского языка ботать по фене
гоняете порожняк
никак не идёт. А моделька, безусловно, зачётная..."без базара".
 
S

staryi

Доброго времени, но позвольте, моделька то, однозначно ARF. Ну не надо говорить, что вы её сами чертили.)))) :IMHO
Пленочку хоть убрали бы, и сказали, что микаленткой обтянута.)))
С уважением.
 
Вверх