Испытания самолёта-амфибии Ла-8.

Откуда
moskou
Добрый день  Дима, с наступающим Новым Годом весь ваш славный коллектив ( особо Михалыча). По скорому теплу собираюсь пройти у вас переподготовку на ЛА-8 с Лайками . Выложи пожал. программу ( у меня многодвиг. рейтинг есть) , но наверно будет интересно и тем у кого только однодв. , какие для них особенности.
 

Родион

WWW.AVRON.RU
Дима поздравляю тебя и Михаила Михайловича с Рождеством и Новым годом.
Исполнения желаний, удачи, здоровья и любви!

Добавлю одно фото, если не против.
 

Вложения

emanov

Я люблю летать!
Откуда
Самара
Родион спасибо за поздравления, тебя тоже дружище с наступающим 2010 г. пусть сбудутся мечты и пусть они радуют и будут к месту и вовремя.
Спасибо за фото, оно с МАКСа, ЛА-8 снова в кругу друзей надеюсь в наступающем году их количество будет только прибавлятся, а мы со своей стороны постараемся оправдывать ожидания друзей коллег, заказчиков и просто неравнодушных к нашему делу людей.
 

emanov

Я люблю летать!
Откуда
Самара
По поводу программы подготовили, Оную то есть Программу переподготовки пилотов на многодвигательный самолёт-амфибию ЛА-8, после Нового года отправляем на согласование через Приволжский УТЦ в Москву. Программа состоит из 114 часов теоретических и 11 часов лётных, параллельно очень надеемся Казанский учебный центр подключится к программе переподготовки, есть и предварительная договорённость и с Новосибирским учебным центром о совместной работе.
В Новый год не смотря на кризисы смотрим с оптимизмом, сегодня провели статические испытания крыла на новый следующий ЛА-8 заводской номер 004. Так что процесс не стоит самолёты строим с тем и вступаем в Новый 2010 год. :)
 

aviapilot

Мечты о небе сбываются....
Откуда
Казань
Есть у нас программа на Ла-8, и судя по тому что "пишет" Приволжский УТЦ эта она и есть!!!
 

AK

Я люблю самолеты и автожиры!
Откуда
Стамбул
Самолёт паршиво нарисован.
Собрали нечто средненькое от всех амфибий, и получилась акварельная картинка
 

Yakut-AZ1

Живущий небом!!!!!!!!
Откуда
Россия
emanov Дмитрий добрый вечер! Меня интересует конструкция закрылков крыла ЛА-8 отв.23 от 01.07.08 . На фото видно, по хорде крыла, как две части...? Какой материал применён для лонжеронов? С уважением :)
 

emanov

Я люблю летать!
Откуда
Самара
Самолёт паршиво нарисован.
Собрали нечто средненькое от всех амфибий, и получилась акварельная картинка
Согласен аэрография не фантастика, уже все высказали авторам рисунка, претензии и пожелания, зато Матвей чей авто здорово, сэкономил на общении с ГАИ :)
 

emanov

Я люблю летать!
Откуда
Самара
Уважаемый Якут, конструкция закрылков у нас однощелевая, двух секционная  с отклонением корневой секции на больший угол до 40 градусов, конструкция лонжерона высоко модульный стеклопластик, стеклоткань Т-25 ВМ.
Думаю наш Главный конструктор в ближайшее время подключится к разговору при необходимости сможет дать более развёрнутый ответ
 

Pilot1200

Я люблю автожиры и самолеты!
Откуда
Башкирия
Дима привет!!! А сколько сейчас всего летающих бортов Ла-8??? Большой привет Генералу и здоровья ему!!!
 

emanov

Я люблю летать!
Откуда
Самара
Спасибо обязательно передам, за штурвалом ведущего борта Михаил Михайлович сегодня и рулил, повезло с погодой вернее она у нас слава богу почти всегда гуд.
Летающих пока три, ЛА-8 остальные в производстве, надеемся новенький буквально на днях окажется недалеко от стольного града столицы, :~) как дождёмся решения нашего славного центра МАИ
 

Yakut-AZ1

Живущий небом!!!!!!!!
Откуда
Россия
emanov Дмитрий добрый вечер! Есть вопросы к конструктору, но его нету на форуме может по эл.почте обратиться к нему? С уважением :)
 
Вверх