IV-й международный слёт содружества МикроДельтОSS-2016

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Здесь про нас упомянули, со второй минуты: FlightTV - Выпуск 42
Жень, пролил бальзам на душу... 2014-й... Мы с Суховым постоянно в кадре :). Кстати странно, что про нас вспомнили - в этом году я их вообще никак не беспокоил...


Уж больно надо мне там появиться. 
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D Да просто полетать охота, так и скажи :IMHO.
 

ksk

Я люблю строить самолеты!
здравствуйте.прошу зарегистрировать
приезд из Чехова на машине
1.Артур
2.Екатерина
3.Софья (11лет)
4.Ксюша(2года)
 
Уж больно надо мне там появиться. 
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D Да просто полетать охота, так и скажи :IMHO

Флудильщики :STUPID
Ты прав только отчасти.. летать всегда хочу, но в данном случае это усугубляется некоторой необходимостью ;D
 

Велеса Леуськова

Муж и жена - одна сОтона )))
Откуда
Moscow
Всем участникам Слета, доброго здравия! Прошу всех пилотов подать предварительную заявку на участие в соревнованиях, чтобы мы могли сформировать списки и понять необходимое количество судей для осуществления судейства.

Заранее благодарю!

Возвращаясь к вопросу регистрации участников соревнований: на данный момент заявились следующие пилоты:


4. Храмченко Сергей (basmen), г.Клинцы, Брянской области  - ЛА пока не известен.
5. Саломатин Евгений (Тряпколет), г. Воскресенск МО. - Самодельный двухместный дельталёт "Наутилус", крыло - Марлин, двигатель - РМЗ-550.
22. Романов Дмитрий (delta4335), г.Москва  - Дельталет Поиск-06, крыло Небо-14, двигатель Rotax-582
23. Романов Александр (12 лет) с №22  - штурман
24. Чернигин Олег, г.Москва – ЛА пока не заявлен.
32. Химченко Игорь, Истринский р-он МО - дельталет "Пегас", двигатель Rotax 582, крыло Аэрос "Профи".
55. Кареткин Вячеслав, г. Москва   - Мдп телега самодельная, крыло Атом, двигатель Rotax 582.
150. Стойко Сергей Фёдорович, г.Королёв МО - Микродельт "Вариант", крыло Aeros Stelth -14 доработано, двиг. М-25
 

bagira

Я люблю строить самолеты!
Други, кто может меня долететь до Турово с аэродрома Калинаево числа этак 21го вечерком? Там лёту то не много.. Уж больно надо мне там появиться. 
  Че у нас там мало техники что ли возьмешь любой да сам и полетишь! Че тебя катать то туда сюда!
 

Андрей1965

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте! прошу зарегистрировать. Приезд на машине из г. Суздаля  Запруднов Андрей, Поиск 06 R-503 Небо18, Полякова Татьяна.
 

briolet

От модели к дельталету,от дельталета к модели.
Откуда
Москва
Всем участникам Слета, доброго здравия! Прошу всех пилотов подать предварительную заявку на участие в соревнованиях, чтобы мы могли сформировать списки и понять необходимое количество судей для осуществления судейства.

Заранее благодарю!
Возвращаясь к вопросу регистрации участников соревнований: на данный момент заявились следующие пилоты:

4. Храмченко Сергей (basmen), г.Клинцы, Брянской области  - ЛА пока не известен.
5. Саломатин Евгений (Тряпколет), г. Воскресенск МО. - Самодельный двухместный дельталёт "Наутилус", крыло - Марлин, двигатель - РМЗ-550.
22. Романов Дмитрий (delta4335), г.Москва  - Дельталет Поиск-06, крыло Небо-14, двигатель Rotax-582
23. Романов Александр (12 лет) с №22  - штурман
24. Чернигин Олег, г.Москва – ЛА пока не заявлен.
55. Кареткин Вячеслав, г. Москва   - Мдп телега самодельная, крыло Атом, двигатель Rotax 582.
150. Стойко Сергей Фёдорович, г.Королёв МО - Микродельт "Вариант", крыло Aeros Stelth -14 доработано, двиг. М-25
Прошу записать в участники
32. Химченко Игорь, Истринский р-он МО, дельталет "Пегас", двигатель Rotax 582, крыло Аэрос "Профи".
 
Други, кто может меня долететь до Турово с аэродрома Калинаево числа этак 21го вечерком? Там лёту то не много.. Уж больно надо мне там появиться. 
  Че у нас там мало техники что ли возьмешь любой да сам и полетишь! Че тебя катать то туда сюда!
Слава, мне нужно лететь из Турово на другом дельте. Нужно добраться до вас, мог бы и на машине, тогда кто ее пригонит на слет :(..
 

Велеса Леуськова

Муж и жена - одна сОтона )))
Откуда
Moscow
[/quote]
Прошу записать в участники
32. Химченко Игорь, Истринский р-он МО, дельталет "Пегас", двигатель Rotax 582, крыло Аэрос "Профи".[/quote]

Добавлен. В списке на предыдущей странице
 

bagira

Я люблю строить самолеты!
Туровских через алкотестер!!! Особенно "Басмана" прибился к нам а организм ещё не окрепший молодой)
 

d_v

Откуда
Москва
n.     Дмитрий Волгин
n+1. Наталия Волгина
n+2. Елена Волгина (6 лет)
Дельталет Поиск/Небо-18, прилет из Турово (по погоде)
Перевел 3 тыс. руб. на карту.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Света! Алкотестер необходим на исполнительном, а в лагере он будет разрушительнее чем визит прокуратуры
Да батенька, вам похоже алкотестером иногда прежде чем сесть за клавиатуру воспользоваться не мешало бы...:STUPID  Это была я бы сказал даже СОВСЕМ не Света  :eek:  
Читаем посты внимательнее  ;D
 

dimonkuteynik

Я люблю небо!
Откуда
Пушкино
Здравствуйте! Запишите пожалуйста в список участников:  1.Дуплечев Алексанер Николаевич,
2.Кутейников Дмитрий Анатольевич. Дельталёт Фрегат, двиг. HONDA ZC, крыло Синтез. Приезд из г. Королёв М.О.  Спасибо! :)
 

Sasaj

А летать то хотца!
Откуда
Москва
Подготовка к слету продолжается!
Прилетал ко мне в воскресенье Дима (vbnz).
Пока я заканчивал подготовку к полету Дима успел прокатить моего соседа Андрея на своем аппарате.Андрей сам пилот летал на Як-18 и 52, но после полета на дельтике был в полном восторге. Как он заявил, ощущения при полете на дельталете совсем иные чем в закрытой кабине самолета даже несмотря на меньшую скорость! 
Потом мы вместе с Димой полетели в Старово. Полет прошел удачно. В Старово на встретили Илья, Анатолий и Виктор. Позже из своей "норы" выполз Антон. Попили кофейку. Душевно побеседовали, естественно на темы авиации и к ним прилегающие.
К сожалению видео полета не получилось, так как камера еще при влете с моей полосы съехала набок и видео можно рассматривать повернув телевизор или монитор на 90 градусов от его нормального положения. Кроме того вибрация от двигателя привела к появлению волн на экране (камеру на этот ра я разместил на пилоне, что было неосмотрительно с моей стороны).
В качестве компенсации предлагаю просмотреть видео снятое в субботу накануне нашего с Димой полета.
https://youtu.be/EjLT9iXRcxY
https://youtu.be/EygnMJzD6e4
https://www.youtube.com/watch?v=5Bd4oAorGuw]
https://youtu.be/erDUUgMPvpc
 
Вверх