IV-й международный слёт содружества МикроДельтОSS-2016

deltafregat

Я люблю строить самолеты!

Анатолий55

Мне нравиться летать на мотодельтапланах
Откуда
г.Ногинск
122. Скороваров  Анатолий (анатолий55) г.Ногинск, дельталет Пегас ( крыло Атлет, Сузуки 10, прибор  Стратомастер). Прилет или приезд  в зависимости  от погоды.
123. Щебаров  Юрий, г.Черноголовка. Вместе с 122
124. Янковский Валерийг. г.Чехов. Вместе с 122
 

sart

обожаю  летать!!!!
Откуда
Балашиха
+ к
68. sart Дельталёт Шмель-2i, двиг BMW-1100 крыло Атом . Прилёт
К этому номеру
Запишите еще одного оболтуса. есть шанс что у нас поменяются экипажи.
Волков Виктор. и ЛАК-16 с мотором.
 

Чеширский

Заработаю на самолет!
Откуда
Москва
"На слёт пока заявлено 39 ЛА:  32 дельталёта (из них 6 микро) 3 самолёта, 1 автожир, 2 паралёта, 1 парамотор, 1 аэрошют."

Знакомые парапланеристы просили узнать, будет ли возможность полетать безмоторным? И как их будут затягивать?
 

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
Знакомые парапланеристы просили узнать, будет ли возможность полетать безмоторным? И как их будут затягивать?
Обычно летают все желающие, у нас и парашютисты летали, а вам в полуденную термику думаю самое то будет!

По поводу затягивания, не знаком с этой проблемой, но как вариант впрягать организаторов и волонтеров ;D!
 

Вложения

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
Короче кто припрется без регистрации - тот мне не друг! 
Женя! Ну ты крут!!!
Конечно можно и так, но это же не наш метод [sup]кликни[/sup] ;) ;D!



На слёт пока заявлено 39 ЛА:  32 дельталёта (из них 6 микро) 3 самолёта, 1 автожир, 2 паралёта, 1 парамотор, 1 аэрошют.
Так из памяти: В списке до сих пор не хватает, как минимум 2-х вертолетов, воздушный шар, .... (а мотоциклы отмечать будем, тоже ведь летают - только низенько?).
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
будет ли возможность полетать безмоторным? И как их будут затягивать? 
Подобное не планировалось, т.к. лебёдкой не располагаем, но если группа парапланенистов готова приехать со своей лебёдкой, то полетать возможность думаю найдём. В этом случае вам необходимо обязательно заранее связаться со мной.


.
В списке до сих пор не хватает, как минимум 2-х вертолетов, воздушный шар, .... (а мотоциклы отмечать будем, тоже ведь летают - только низенько?). 
вот мотопланер заявлен, минимум один автожир должен быть, и точно знаю что ожидается целая эскадрилья самолётов, и даже знакомые дельтапланеристы тут далеко не все,  - чёйто тянут до последнего... :) 
А вот мотики пересчитывать всё-таки не будем :)

Сегодня общался и с Пороховым и с таможней. Таможня даёт добро, так что слёт и в этом году ожидается быть международным, т.к. планирует быть наш постоянный участник (кроме 2015г) Сергей Порохов из Финляндии (№126) и в этот раз со своим дельталётом. Финна Харри увы не будет.

Обещались быть братья-славяне из Беларуси в расширенном составе и со своей техникой. Но что-то тишина, .... видимо какой-то сюрприз готовят :)
 

bagira

Я люблю строить самолеты!
Мой товарищ просил его вписать прилетит из Вязьмы (по погоде)  МДП "Биман" R-503 Крыло X-14 (бывший мой мдп) Максим Ковалев.
 
Кто перепьет, тот и будет тягать парапланеристов.Жестоко, но поучительно.Ты, Серега, ныкайся куда хочешь, но на звук мотора один фиг вылезешь помимо воли.
Эт да,  ревом мотора меня выманишь откуда угодно[ch128517]
 

Колушев Алексей

всегда стараюсь всему учиться
Коллеги, добрый день!
На выходных хочу сделать пробежки-подлеты на Е-16, нахожусь на юго-востоке МО.
В связи с чем хотел спросить, может кто из нано-трайкеров тусуется на большом выстриженном поле и можно было бы присоединиться?

Как вариант, поскольку планирую быть в Ступино, а это от Калинаево недалеко, можно ли воспользоваться их полосой для этого и как связаться с хозяевами?  Полей нынче стриженных не так много, с многих гоняют, да и на аэродроме как-то спокойнее...

Прошу помочь, можно в личку.
 
Вверх