из чего сделать нервюры для СЛА ?

kazah

Я люблю строить самолеты!
Фанерная стенка 1мм и полка из рейки с одной, а лучше с двух сторон. Технологично!
 
Фанерная стенка 1мм и полка из рейки с одной, а лучше с двух сторон. Технологично!
а чисто физически если для мклейки на полках и на листе 1 мм нужно какие-то "отливы" делать чтобы была больше площадь склейки, и место крепления к лонжерону тоже нужно усиливать , тогда же более жёстче можно сделать ферменную кострукцию из реечек
 
еще есть вопрос по лонжерону в продаже есть трубы алюминевые 40 на 40 из алюминия 31АМ (ну это те из обычного магазина ) у них предел текучести намного меньше чем у д16 и вот думаю ехать за трубами к производителю или получиться сделать из тех обычных кто-то пробовал ?
 
вот пытаюсь найти кострукцию проблема в том что двутавровое сечение из уголков уводит в сторону и скручивает , а трубы с распорками получаются слишком тяжелые
иду к тому чтобы сделать биплан
 

Altukhov_Aleksey

Я люблю строить самолеты!
Размах 5 м с лонжероном из ад 40х40? Ну ну. Короче стройте, это увлекательно. А лучше купите трубу, к стеночке прикрутите и кирпичиками загрузите . Лучше всяких рисунков
 
Вверх