Из Сибири в Сибирь. Красноярск-Братск-Красноярск.

makss

мечтаю, смотрю, изучаю
Откуда
Россия
Драствуйте! Да служу, технарь. Есть в разделе новичков моя тема, там про меня подробнее.  К сожалению дня открытых дверей у нас не проводят, ни на день части, ни в день ВВС, но экскурсию организовать думаю без проблем.
 

CT

Не надо строить-надо покупать.
Дело в истерике отдельных представителей военных. Самолет шел с включенным ответчиком, значит он видел и высоту и направление, и то что ему не ответили с первого раза не повод чтобы истерить, разговаривать командным тоном на повышенных тонах и потом еще и ябедничать. Нечего вносить нервозность в работу экипажа.ЛОДОЧНИК правильно написал-не должен он был управлять нами. 
Влад, если вас передали под управление этому военному значит должен. Включенный ответчик ,это не основание не отвечать на запрос. По документам если вы не выходите на связь в течении определенного времени, то могут и объявить поиск . И из кабины самолета не всегда видна вся воздушная обстановка. :)
 

СИБИРЯК

АЭРОПРАКТ СИБИРЬ
только командир не разрешит посадку гражданского борта
Жаль.. Бывали времена, когда пара самоделошных бортов к Вам прилетали из Красноярска. К нам-конечно приезжайте в гости, с моделькой. Прокатим. Бываем в Балае каждые выходные.
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
А, зимой примите? Ойок работает сейчас?
  Примем канешно... просто летом-то у нас потеплее вроде как... Оёк работает... полосу катанём когда определишся поточнее... явки-пароли в личку сбросил.
 
Вверх