Изделия RUS

ruder

Я люблю строить самолеты!
Э нет батенька подаждите, вы сами сейчяс вовсём признались что ваши В.В. продают фуфло и сноряды для Самоубийстра! Зная культуру веса своих изделий, раз вы там сплош с дипломами что СУ в 125л.с  будет просто неприемлима для эксплуотации даного аппарата, всёж впихнули клиенту её,  вас дольнейшая судьба человека неинтерисовала вам надобыло скорей завлодеть его деньгами , это он удачно упал что живой остался, а еслибы был летальный исход , вина была бы ваша потаму что  вавсём Причина СУ  она постаяно работали на приделе иначе он просто нелетел , и судьба СУ была понятно в лучшем случяе что она праходит максимум 10 м.ч. , а она отработала окала 2м.ч и начяла копризничять,а человек поверил в ваш професиализм . ВЫ что там садовыми тачками торгуете или авиационной техникой, пазор вам. Иненадо искать оправданий, Еслибы вы захотели палучить государственную лицензию на ваши изделия вам её недали за ваше авось пролезит, дакапались до каждой мелочи. Так что производитель в данной ситуации виновен в произошедшем 100%. У нас как это принято везде должна быть горантия  на новое авиационное изделия минимум 300м.ч. в противном случяе это просто корыто а цена корыту  сами знаете какя. КЛИЕНТ ВЕГДА ПРАВ!!!!  Верните всё  клиенту он отказываеться от ваших услуг за беспокойства вам заплатили 60т.р. А силовую установку доже за 300т.р. наврятли  грамотный человек у вас купит она этих денег просто нестоит ей цена поталок 200т.р. ито  если найдёться очередной клиент каторый поверит в ваш лже профисиализм. ВЫ сами себя мордой в грязь пихаете, а ещё  КБ себя считаете, ваш аппарат находиться у меня  я весь его подетально расмотрел  и на руках пришлось подержать при погрузке и после развесовки и подсчёте даю вам грамотным расчёт на ваше изделие , на ваш Автожир пойдёт силовая установа начиная от 160л.с. и выше но никак нениже, и тяга как вы заявили 250кг, от 280 кг и выше тогда ваше изделие будет соотвецтвовать нормам лётной годности хотябы по тяге и культуре васа.
 

И

Я люблю строить самолеты!
Откуда
RF
наврятли  грамотный человек у вас купит она этих денег просто нестоит ей цена поталок 
А все это не для грамотных, а, даже, наоборот для безграмотных, которые без грамматических ошибок и писать-то не умеют и очень гордятся этим.
 

ruder

Я люблю строить самолеты!
Да  я нескрываю что по русскому  у меня  1 , но как воплащять свои идеи в жизнь  я знаю,  собрал самостоятельно дельталёт инструкто ме его облетал  оценка отлично  научил меня на аппарате летать , я здесь на форуме его продал и мне никто непредявил что аппарат фуфло клиент был даволен пакупкой.
 
Да  я нескрываю что по русскому  у меня  1 , но как воплащять свои идеи в жизнь  я знаю,  собрал самостоятельно дельталёт инструкто ме его облетал  оценка отлично  научил меня на аппарате летать , я здесь на форуме его продал и мне никто непредявил что аппарат фуфло клиент был даволен пакупкой.
А можно узнать,где такой оригинальный русский язык преподают? :)
 

KasheiBessmerth

Я люблю строить самолеты!
Не совсем в тему,но собираюсь заказывать силовую у именитых производителей(пока не знаю у каких ;),но там в том волшебном списке я одних только "крепежей" насчитал на 7 тышш,ладно болты маховика,теоретически термообработаны,но остальные...
 

ВИМАН

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Митино
Да  я нескрываю что по русскому  у меня  1 , но как воплащять свои идеи в жизнь  я знаю,  собрал самостоятельно дельталёт инструкто ме его облетал  оценка отлично  научил меня на аппарате летать , я здесь на форуме его продал и мне никто непредявил что аппарат фуфло клиент был даволен пакупкой.
И, что Вы хотите этим сказать? Читать Ваши посты просто ужас, мозги кипят. Вы хотя бы их через Word (или другую программу) проверяли на ошибки. Хочется мого на писать Вам на эту тему, но боюсь Вас оскорбить, поэтому не буду. Поработайте над грамматикой.https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0
При всём уважении к Вам и не со зла.
 
P

Portvein007

Да уж....не успели деда доканать а тут второе ...фотоателье открылось ;D ;D ;D

как в песне у Тимура Шаова
...."не влезай убьет" чудило  влез...убило
следом лезет обормот с криком- "всех не перебьет"
Несгибаемый народ ;D ;D ;D

собираюсь заказывать силовую 
пересчитал стоимость субару комплектную...просто так, что сам собирал когда то:
движок не совсем помойный 140 тыщ, коса 18000 комп корвет 15000 шестеренка с меткой 6000, глушаки 10 000, редуктор (шкивы 15000, плита 20 000 всякая фреза туда же 10 000)

если ничего не забыл=  250 000 это минимум, да, если поменять генератор на маленький а родной 10 кг весит выбросить еще прибавится ннная сумма.....причем все цены указанные выше 5-и летней давности))))
а если двигло с помойки за 30...это меняет дело ;)

вспомнил...еще 2 вала с термичкой, подшипники...эт еще при хорошем раскладе 15000 )))))))))))))))   таки не менее 300 тыс получается СУ и если повезет ;)

[media]http://www.youtube.com/watch?v=rLSBn0KjYFw[/media]
 

KasheiBessmerth

Я люблю строить самолеты!
не совсем помойный 140 тыщ,
Блин,и кто дает гарантии что "не совсем помойный?"Брать авто с салона и на мясо?Все берут контрактные двиги по 50-60 тыр,а позиционируют как HANDmade,моторс инжиниринг силовые по таким ценам продают,ну там хотябы есть вероятность что они хотябы дефектуют их!
Я когда разобрал свой старенький мотоцикл ямаха 1988г,к слову сказать, внутри заводской хон и кольца в норме,а выглядел он как с помойки!
 

buv

Я хочу построить вертолет.
Marcons  ............ Как твои дела? Что там у тебя за вопросы к деду Севе? Что ты к нему пристал?
..........
 

buv

Я хочу построить вертолет.
Marcons, ты когда устанешь я не отстану долго от тебя еще. Не трогай пенсионера. Он мне честно помогал. И чтобы обманул или кинул кого не слышал. Трупов у него не было.
 

alexcrazy

Все познается в сравнении.
Откуда
тюмень
Юра Брусенцов председатель местного отделения в Истринском муниципальном районе Всероссийской политической партии Партия Великое Отечество 
Какие громкие регалии, какие великие имена ;D ;D ;D

[media]www.youtube.com/watch?v=9ZVfSytzlac[/media]

На форуме как в бане, задницы у всех одинаковые и глубоко насрать на всяких депутатских халуев. :STUPID
Здесь свои авторитеты, в том числе Константин Marcons, не нравится "походи по рынку поторгуйся". ;)
 

Lev D

хочешь летать, желай этого!
Откуда
Казань
Констанин, все сделал верно! Всеволоду указал на свое место, пусть он там и находится, тут на форуме, ему незачем быть. На вопросы  которые модератор предложил ответить в установленные сроки, Всеволод не ответил. А по прежнему нес "пургу", на нет суда нет!!
Какие претензии к модератору? А вот эти дела, что тут понаписаны, вообще не имет отношения к техническому форуму, пожалуйста удалите этот "шлак".
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
...чтобы обманул или кинул кого не слышал.
Значит вы не в теме, сказывается занятость. Информации на форуме более чем. Читайте, вникайте и вы откроете для себя другого Севу, увидете обратную сторону "луны".
Считайте что вам повезло, а  вот меня лично он, не так давно, обманул. И если бы только меня я бы пережил. Однако число обманутых только множится.

За активную жизненную позицию - респект. ВОТ вам еще одно непаханное поле для битвы. Там, к стати, заправляет всем один из активных
(в прошлом) участников нашего форума...

Посты ваши "почистил" на основании п.4.3 Правил.
 
И чтобы обманул или кинул кого не слышал.
вот чудо: за столько лет Рус стал для всех эталоном наглого развода, лжи, клеветы и впаривания брака, а какой-то его недалёкий "защитник" все его достижения одной фразой хочет перечеркнуть... Мол, не слышал Он, - и все всё забудьте. Не было ничего, раз Он не слышал.
Не дадим отнять у пенсионера плоды его многолетней "бизнес-деятельности" по обману доверчивых автожиролюбителей!  ;D


Константин, тут сразу видно - запущенный случай, больному доктор нужен, а его на форум к  нормальным людям выпустили.
хочет разглагольствовать на политические темы, - в помойку его, прочь с технического форума.  :)
 
Вверх