Изделия RUS

YYA

Я люблю летать самолеты!
diman сказал(а):
Как не зайдешь на автожирный раздел
, производители автожиров, ихние "КБ" и тд, мешают друг-друга с дерьмом. Неоднозначный это аппарат, автожир :) Самолетчики - вертолетчики добрее, что-ли? Возможно есть часть правды в том, что автожир собрал худшее от самолета и вертолета...
 

андрей_

Крым наш
дело не в автожирах. автожир прекрасный аппарат .
у одного в доме бардак , постоянно люди появляются  сомнительные,курят ,поливают матерной  бранью всех и вся,бухают. а хозяин только разводит руками что тут поделать.
у другого в доме чистота и порядок,как заявится нехороший человек ,так под зад получает сразу. и все знают как вести себя в доме у этого  господина.
на данном форуме слабая модерация, а верней ее отсутствие. так подчищает изредка ,вовсе не банит му#ил и тролей. да и движек сайта не позволяет реализовать положительный или отрицательный рейтинг участника форума.
 
Откуда
Moscow
Пи...ц!!! Волосы дыбом встали  ;D ;D ;D автобус 
Ага   ;)

Так его взлетный какой буиит  :eek: .....  и влезет ли в 32 фута  ::)
Не проще ли на той же базе оставить 2-х местн. парту (будет аля Russian SparrowHawk, прям Импортозамещение  ;)),ну или 3-х местн.(типа Xenon).
 

ruder

Я люблю строить самолеты!
Во стояло  3 дня отлучиться, а здесь о какие дела. Новые посланики деда обьявились. ВЫ довайте возмите за деда и его команды долг мне отдайте чтобы я нервничять перестал, и долг встал официально деда и его команды перед вами, попробуйте выбить ваши потраченые нервы, обман и конечно деньги сумма ущерба  почти в пол ляма. За те 2 м.ч было потрачено клиентом250т.р цена Сузуки старой СУ и свас хотят поиметь  ещё денег сотку. За токие бабки можно купить нового " Кавалон", а неваше изделие, инекто эту ветку чистить небудет, пускай народ знает скокими трудностями он может столкнуться если захочет воспользоваться услугами Рус и его команды. Что он если невиновен здесь непоявляется, потаму что косяк засобой чювствует, и  ущерб он моему товарищю вернёт в любом случяе, рычяги давления имею, но пока жду может совесть праснёться  иРУС и его команда захотят исправить своё полажение в лучшую сторану и начнут возвращять плюсики на свой авторитет среди нас Авиаторов.
 
Как не зайдешь на автожирный раздел
, производители автожиров, ихние "КБ" и тд, мешают друг-друга с дерьмом. Неоднозначный это аппарат, автожир:) Самолетчики - вертолетчики добрее, что-ли? Возможно есть часть правды в том, что автожир собрал худшее от самолета и вертолета...
Трактор, он и есть трактор. Но вот, трактористы... :-/
 
историческая справка: дедушка всегда очень хорошо отвечал на телефон "докторам в кожаных куртках" и по первому требованию возвращал обманутым вкладчикам их средства. А те из клиентов, которые полагались на его совесть и честное-пречестное слово, в конце концов убеждались, что своих денег обратно не получат.
Такой уж бизнес-процесс у пенсионера-энтузиаста.  ;)
 

И

Я люблю строить самолеты!
Откуда
RF
историческая справка: дедушка всегда очень хорошо отвечал на телефон "докторам в кожаных куртках" и по первому требованию возвращал обманутым вкладчикам их средства. А те из клиентов, которые полагались на его совесть и честное-пречестное слово, в конце концов убеждались, что своих денег обратно не получат.
Такой уж бизнес-процесс у пенсионера-энтузиаста.  ;)
С Русом на форме тошно, а без него грустно. А если это любовь? А?
 
если у кого-то "это любовь", то из разряда садо-мазо-секс-меньшинств, - пусть и любятся на соответствующих форумах.  ;)

насчёт "без него грустно", - это насколько же бедна личная половая жизнь такого человека, что он вздыхает о клевете, лжи, наглой безудержной саморекламе и подонстве в поступах безвозвратно покинувшего нас  персонажа???

без него стало спокойно И в целом доброжелательно, совсем другая приятная и конструктивная атмосфера содружества автожирщиков, созидания и обмена опытом; такой она и должна быть для общей пользы.
 

И

Я люблю строить самолеты!
Откуда
RF
насчёт "без него грустно", - это насколько же бедна личная половая жизнь такого человека, что он вздыхает о клевете, лжи, наглой безудержной саморекламе и подонстве в поступах безвозвратно покинувшего нас  персонажа??? 
Это вы о себе что ли пишите? Потому что, кроме вас тему Руса на этом форуме никто не будирует. Все уже давно про него забыли. Одному вам все неймется.
 

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
Русом на форме тошно, а без него грустно. А если это любовь? А?
усом, при всех его недостатках, хоть что-то летало на этом форуме 
Он на форуме информировал народ о своих проделках!И всегда получал достойный отпор,его здесь хорошо знают,а сейчас у него красивая реклама на сайте-новичку поди разберись! ;)Кто от этого выиграл ?Конкуренты ?
 
Это вы о себе что ли пишите?
для особо одарённых повторяю ещё раз: коли Вам без него грустно, Вам - на соответствующий форум для ЛГБТ. Или пишите письма своему кумиру с признаниями в любви, караульте у йобненского подъезда, могу адресок подсказать...  :)

неймётся как раз Вам, - я лишь для ruder историческую справку предоставил, а Вас про любовь к Русу понесло. Не валите со своей  больной головы на мою здоровую.  :)
 
Кто от этого выиграл ?
По чему тут скучать, по им провоцируемым скандалам?
Весь форум и выиграл, потому что стало чисто, спокойно и здраво. Техническую ахинею с пеной у рта и клеветой - ложью никто не несёт, паскудных его измышлений про неугодных ему не стало. Идёт свободный обмен тех информацией.
Кто от этого выиграл?

а хочется цирка, - так купи билеты и на представление с детишками, здесь площадка не для цирка.  ;)

п.с. новичок с мозгами всегда сперва узнает, кто этот "великий производитель", а жертве, по опыту, бестолку говорить правду, она сказок жаждет.
 

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
По чему тут скучать, по им провоцируемым скандалам?
Вова,я не скучаю! ;)А скандалить с ним любил ты сам,а я задавал деду неудобные вопросы!Люди посетившие форум знали ,что с КБ Рус могут быть проблемы!А стоит ли с ним связываться ,выбор личный!Кто не читал ,до сих пор здесь жалуются!
олчят  на телефон неотвечяют.
Кто от этого выиграл?
Ты лично и выиграл!
ническую ахинею с пеной у рта и клеветой - ложью никто не несёт, паскудных его измышлений про неугодных ему не стало. Идёт свободный обмен тех информацией. 
Согласен порожняка он много гнал,но ты его и разоблачал,очень активно!А теперь он забил инет рекламой,выглядит все солидно!А те ктоне курсе будут попадать на эту замануху!Так кто выиграет от незнания обстакановки? :(
 

И

Я люблю строить самолеты!
Откуда
RF
Так кто выиграет от незнания обстакановки?
Как кто? Рус и Маугли. Было тихо и спокойно. Так нет, Маугли снова поднял тему Руса. Зачем? А за тем, что если о Русе опять заговорили, то это кому-то нужно.
 
Вверх