Изделия RUS

Gyro

Я люблю автожиры!!!
GIRO может и строил. ;D  А Gyro, строит до сих пор. И не рассказывает, на каждом углу, небылицы о своих автожирах.
И не охаиваю, а занимаюсь критикой, исключительно в свободное время...  ;D
Вспоминаем:
  1. включить дурака
2. ответить вопросом на вопрос
3. обозвать и обвинить  уличившего (любимые слова спекулянты и перекупщики)
4. сбрехнуть что-нибудь похлеще чтоб забыли про предыдущую брехню

;D
Хотя, вас, Владимир, как технически подкованного человека, я считал более разумным, во взглядах, относительно механизмов РУСа.
 

Александр 22

"Рождён заново"

Vladimir121

Я люблю строить самолеты!
Gyro сказал(а):
Хотя, вас, Владимир, как технически подкованного человека, я считал более разумным, во взглядах, относительно механизмов РУСа
Уважаемый giro, вас кажется зовут Андрей, неужели вы думаете что я не вижу недостатков в автожирах РУСА??  Но у него работают  люди творческие и скаждым автожиром недостатков становится меньше и никто тут не говорит и я в том числе что аж рус - совершенство, и НИКТО не рекламирует здесь ничего
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва

Александр 22

"Рождён заново"
Fom121 сказал(а):
отстань ЗАНУДА 
Снова всё по инструкции  пункт третий
3. обозвать и обвинить уличившего (любимые слова спекулянты и перекупщики)
А вот хрен я отстану, буду давить вас гнид изворотливых, потому что со мной правда а вы погрязли во лжи [smiley=thumbdown.gif] [smiley=thumbdown.gif] [smiley=thumbdown.gif]
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Fom121 сказал(а):
Хотя, вас, Владимир, как технически подкованного человека, я считал более разумным, во взглядах, относительно механизмов РУСа
Уважаемый giro, вас кажется зовут Андрей, неужели вы думаете что я не вижу недостатков в автожирах РУСА??  Но у него работают  люди творческие и скаждым автожиром недостатков становится меньше и никто тут не говорит и я в том числе что аж рус - совершенство, и НИКТО не рекламирует здесь ничего
Но мы с Тобой всю правду знаем! Правдо!  :eek:
 

Gyro

Я люблю автожиры!!!
Нашел только это:
http://www.membrana.ru/particle/4328

Fom121 сказал(а):
Но у него работают люди творческие и скаждым автожиром
Хотелось бы, чтобы люди были не только творческими, но и технически грамотными. На одном творчестве, в авиастроении, далеко не улетишь..
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
goodwin13 сказал(а):
max-audi сказал(а):
Нет Женя! Ровно 400 км/ч на "Апачи" с эксперементальными лопостями "Локхид"  !!!!!
Нет Макс! 420 летает типовой боевой линкс.
Я Жень с Гуру спорить не могу и не имею право!! Просто был документальный фильм из которого я черпаю информацию! А т.к. фильм Русский а не абамовский зоопарк то я верю!  ;D Но если Ты сказал 420 значит 420 - Ес Сер! Камандиров надо слушать !  ;D ;)
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
отстань ЗАНУДА 
Снова всё по инструкции  пункт третий
3. обозвать и обвинить уличившего (любимые слова спекулянты и перекупщики)
А вот хрен я отстану, буду давить вас гнид изворотливых, потому что со мной правда а вы погрязли во лжи [smiley=thumbdown.gif] [smiley=thumbdown.gif] [smiley=thumbdown.gif]
Саша! Это уже перебор! В любой ситуации надо оставаться человеком! Иначе начнеца полный беспредел!  :mad:
 

Vladimir121

Я люблю строить самолеты!
Gyro сказал(а):
На одном творчестве, в авиастроении, далеко не улетишь.
Я даже больше скажу, творчество и авиация(крайней мере ГА) вообще несовместимы, выходишь на смену - каждый шаг расписан инструкциями и приказами, это относится и к техническому и летному составу, а насчет работников Руса я не точно выразился там работают грамотные ребята, все таки военные летчики
 

Vladimir121

Я люблю строить самолеты!
А вот хрен я отстану, буду давить вас гнид изворотливых, потому что со мной правда а вы погрязли во лжи
Шурик поверь, меня не очень радует скорость АЖ Руса в 200км хоть максима хоть минима, ты прикинь, ведь мне придеца щас делать хвосты ГОРАЗДО КРЕПЧЕ!!!  а это при той же цене на уровне 13 года(озвучивать не буду а то забаниш за саморекламу) и в те же сроки,и в том же весе, спецально упростил речь, шоб было понятнее тибе
 

Georgе

Я люблю АВТОЖИРЫ !!!
Fom121 сказал(а):
А вот хрен я отстану, буду давить вас гнид изворотливых, потому что со мной правда а вы погрязли во лжи
Шурик поверь, меня не очень радует скорость АЖ Руса в 200км хоть максима хоть минима, ты прикинь, ведь мне придеца щас делать хвосты ГОРАЗДО КРЕПЧЕ!!!  а это при той же цене на уровне 13 года(озвучивать не буду а то забаниш за саморекламу) и в те же сроки,и в том же весе, спецально упростил речь, шоб было понятнее тибе
Ну на скоростных выше 200 пускай ставит Максима хвосты.
 

И

Я люблю строить самолеты!
Откуда
RF
Ради интереса всю статью прочел. Ни слова об автожирном режиме, ни слова!
А ты спроси у тех, кто его проектировал или летал на нем или принимал участие в испытаниях. Они тебе скажут, если захотят.

Да, кстати, тут про тебя заметочку нашел:

Вспоминаем, что сказано про лженаучных знахарей от авиации:

1. включить дурака
2. ответить вопросом на вопрос
3. обозвать и обвинить  уличившего (любимые слова спекулянты и перекупщики)
4. сбрехнуть что-нибудь похлеще, чтоб забыли про предыдущую брехню
 
Вверх