Изготовление Стеклоплатиковых и Углепластиковых изделий для Сла и не только.

maksim83

Я люблю строить самолеты!
Господа всем день добрый!!!!!
Производим так же подвесные баки на Skyrenger для хим обработки.
Ёмкостью 190литров
Приммерной массой 12(а)-14кг. (вес со штуцерами.)
Изготовлен из стеклопластика на химобензостойких смолах производства Чехии (Epoxy-619) ваккумной формовки и термостабилизации.
Звоните: пишите:
Фото чертежик прилагапю.
С УВ. Максим.
 

Вложения

Алексей Белый

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Максим, доброго дня! Интересует, сколько может у вас стоить изготовление стеклопластиковой кабины на 2-х местный продольный тандем с моими габаритами, под установку вехнего фонаря? Хотя бы порядок цены с пересылкой в подмосковье. С Уважением. И примерный вес пожалуйста. Алексей :craZy
 

maksim83

Я люблю строить самолеты!
Максим, доброго дня! Интересует, сколько может у вас стоить изготовление стеклопластиковой кабины на 2-х местный продольный тандем с моими габаритами, под установку вехнего фонаря? Хотя бы порядок цены с пересылкой в подмосковье. С Уважением. И примерный вес пожалуйста. Алексей :craZy
Алексей вся информация в личке!!!!!
С Праздником. С Днем защитника отечества!!!!
С УВ.Максим. :)
 

Ротор

Сергиев-Посад
Добрый день. У меня есть предложение. Можно изготовить насыпной контейнер по размерам БПС МВЕН 300-350-500? Эдакий габаритно-весовой эквивалент. И если можно предусмотреть точки крепления как у оригинала. Я-бы взял такой девайс.
 
Здравствуйте Максим! Интересует изготовление обтекателя на 3-х лопастной винт,ROTAX 912 и обтекатель передней стойки на Бекас Х-34,информацию и цену желательно в личку.
 

maksim83

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте Максим! Интересует изготовление обтекателя на 3-х лопастной винт,ROTAX 912 и обтекатель передней стойки на Бекас Х-34,информацию и цену желательно в личку.
Вся информация в личке.
С УВ. Максим. :) :craZy
 

maksim83

Я люблю строить самолеты!
Господа всем день добрый!!!!!
Производим так же подвесные баки на Skyrenger для хим обработки.
Ёмкостью 200литров
Масса  (вес со штуцерами.) 14.5кг
тощина стенок бака от 2.5 до 3.5мм
ткань конструкционная с активным промасливателем, т.е. отжига не требует т.е. не теряет некоторые свои свойства. (т10-14)
Изготовлен из стеклопластика на химобензостойких смолах производства Чехии (Epoxy-619) ваккумной формовки и термостабилизации.
Звоните: пишите:
Фото изделия прилагапю.
С УВ. Максим.
P.S. бак изготовлен для химиков Запорожья.
     
 

Вложения

maksim83

Я люблю строить самолеты!
доброго дня Господа!!!!!
Вот очередная партия Венглет для "Льва" на Москву уехала, отправлял в Субботу с Белгорода. Проблем с границей не имел!!!!!!
Так что, кому чего надо то пожалуйста.
Будем рады сотрудничеству.
звоните, пишите.
С УВ. Максим.
 

Вложения

maksim83

Я люблю строить самолеты!
конечно могем!!!!!!
Милости просим!!!!
С УВ. Максим.

P.S.ПРОБЛЕМ С ОТПРАВКОЙ В РФ НЕТ НЕБЫЛО И НЕ БУДЕТ, ЭТО ВСЕ ПИ... И ПРОВОКАЦИЯ.
 

maksim83

Я люблю строить самолеты!
Вечер добрый всем господа Авиаторы!!!
вот сижу за компом и думаю что-то народ перестал заказывать и интересоваться качественными вещами из стеклопластика или углепластика.
Так вот у нас все гуд мы глубоко плевали с высоты птичьего полета на этих "козлов" из правительства и продолжаем работать. Недавно отправили на Москву через Границу пешком восьми метровую угольную мачту - крыло.
Проблем не возникало.
завтра утром уменьшу фотки и выложу.
Так что милости просим к нашему шалашу!!!
звоните пишите будем рады сотрудничеству!!!!!
телефон: +38 068 618 36 51
SKAPE: KIRILL10062008 - Кальницкий Максим Александрович
г.Харьков Украина.
С УВ Максим. :)
 

maksim83

Я люблю строить самолеты!
а сколько могут стоить 3 колесных обтекателя на самолет Evrostar SL, но у меня нет ни шаблонов, ни размеров. Чем то можете помочь?
Андрей конечно поможем.
Вся информация в личке.
С УВ. Максим.
 

maksim83

Я люблю строить самолеты!
Привте Леонид!!!
нервюрки фанерные, но с одной изюминкой, они пропитаны спец образом, так что воды не бояться.
КУ. ;)
С УВ. Максим.
 
Вверх