Изготовлю топливныи бак

Odyssey

Только в полёте живут...
Откуда
Калуга
Здравствуйте Антон-Денис. Можете ли Вы сварить канистру для перевозки топлива как на чертеже? Сколько это будет стоить?
 

Вложения

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Антон-денис37 нужен бак из нержавейки , размеры такие, можно сделать, если да то подробный чертеж отправлю на почту, сверху нужен флянец под бензонасос с уровнемером от инжекторного ваза, снизу выштампова с пробкой слива отстоя,  в торце заливная пробка . 
Нержавейка отменяется , нужен люминевый вот чертеж:
размер заливной горловины указан без пробки, и ещё у вас тут на фото есть заливные горловины с вазовскими пробками, можно с них срезать лишнюю окантовку ? дополнительный ресунок, я пытался ненужную часть удалить, она мне мешает, длину бака я предварительно указал 650мм на этом чертеже 700, это с учётом загибов бак нужен не длиннее 700мм, вроде все.
 

Вложения

ALEX17

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте!!!Забрал свои баки из Ростова,сразу же вставили в крыло.Работа. :IMHO ВЫСШИЙ КЛАС ПИЛОТАЖА!!! .Тютелька в тютельку,как доктор прописал.Большое спасибо за качественную работу и человеческое отношение к заказчику!!!!Рекомендую АНТОНА-ДЕНИСА как специалистов своего дала,обращайтесь, получите качественно сдаланую работу в короткие сроки.Еще раз спасибо и удачи ВАМ братья!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Dagerotip

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!&l
Забыл добавить, флянец под модуль бензонасоса  желательно утопить заподлицо, вот чертеж флянца,  с этой же ветки 
Добавлю: модуль бензонасоса Лада-калина, приора. Установился в данный фланец идеально. :)
 

Вложения

ppGorizont

Я люблю строить самолеты!
Антон Денис Здравствуйте.
Чертеж бака все остальное с предыдущего бака  пост 330-331,
Заливная высотой 25мм.
Цену в личку.
 

Вложения

ppGorizont

Я люблю строить самолеты!
Антон Денис эскиз бака 2. Забыл перегородку.
 

Вложения

  • 6,6 КБ Просмотры: 106

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Всё бак в Ульяновске, осталось на днях сходить забрать, я пока по полям. Благадарю
 

Евгеньич

Я люблю строить самолеты!
Не понятно, тема была открыта в 2009году, сегодня на дворе  в 2013год, тема очень актуальна, на сапросы никто не отвечает, это что, розыгрышь?
 
Вверх