Изготовлю топливныи бак

Алексей 74RUS

Построить, а потом летать!
Ребята здравствуйте, интересует стоимость бака изображенного на рисунке, что бы можно было спланировать расходы по самолёту.
С Уважением к Вашей работе, Алексей.
 

Chumak_E_P

Я люблю строить самолеты!
Добрый день!
Можете сделать бак для меня по рисунку (чертежом рука не поднимается назвать), и сколько будет стоить?
 

Вложения

iskander_sla

Я люблю строить самолеты!
Тоже восторгаюсь оперативностью и качеством работы братьев! Прямо - кудесники! Удачи Вам!
 

Mara

Я люблю строить самолеты!
Здраствуйте Денис.Вы мне 2 месяца назад изготовили бак, под вазовский флянец,Мне сейчас нужен ,такого же размера  прижимное кольцо под вазовский флянец,(верехний флянец).Если изготовите, то сколько это будеть стоить.
 

Chumak_E_P

Я люблю строить самолеты!
Добрый день!
Бак получил, качество отличное, спасибо.
 

Алексей 74RUS

Построить, а потом летать!
Здравствуйте! Вчера забрал бак, изготовление-высший класс! Примерил на место будущей установки, вписался как родной.
Братья Баженовы молодцы! Спасибо!
 

Вложения

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
А у меня история не совсем радужная, но главное, что со счастливым концом. Поскольку конфигурация была настолько сложной, что нарисовать в чертежах мне не представлялось возможным, то договорились, что я приеду с дельтиком и на месте определимся. Приехал в Иваново, показал что хочу и буквально через полчаса Антон сделав какие-то замеры уже кроил алюминий, а Денис точил фланец. Понаблюдав и повосхищавшись их работой, я уехал договорившись заехать вечером. Вечером к сожалению поступил звонок от Антона, что ничего не получается - забирайте что есть - доделать не можем...,  но к концу разговора договорились, что всё-таки попробуют, а я заеду утром. Утром всё повторилось - "не могём". Что-то взгрустнулось мне, сел я у своего дельтика, гляжу на красивый и почти готовый бак который мне отдавали даром и понимаю, что сам не осилю (хотя аргоном алюминий немного тоже варил) и никто другой кроме них мне этот проект не завершит...
Подошёл Денис - начал объяснять что и почему у них не получилось, и так слово за слово составили мы с ним новый проект более технологичный и простой в реализации.  Он всё тщательно замерял и фиксировал. Изготовили по месту картонный шаблон. Договорились по цене, о сроках, и ударив с братьями по рукам я уехал домой.
И вот недавно получил я свой бак и интегрирующийся с ним контейнер будущей спассистемы. Всё по проекту как договаривались, исполнение на высоте. Примерка показала, что не промахнулись и всё подошло. Даже приложили запасной материал для изготовления прокладки фланца, хотя об этом даже не договаривались и изменили по ходу диаметр штуцеров по моей просьбе.
Что я хочу сказать - Антон и Денис - это всё-таки самородки и профессионалы своего дела несмотря на то, что с первого раза в моём случае у них и не получилось. Удивляет и восхищает что они умудряются делать в маленьком гараже, уставленном станками и приспособлениями. Смотреть как они работают - это отдельное удовольствие, а изделия их не выглядят кустарными, скорее наоборот.  В общем альтернативы им на мой взгляд нет.

Антон, Денис, за терпение, и за то, что всё-таки довели начатое до конца огромное Вам спасибо! Результатом доволен!
 

Вложения

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
Здравствуйте Антон Денис!

Созрел на заказ. Чертежи отправил на вашу почту. Жду подтверждения.
С уважением.
 

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
Антон Денис!
Бак получил. Качество на высоте. Любо дорого посмотреть. Огромное ВАМ человеческое СПАСИБО. Оперативно. Без заморочек. Типа: Пацан сказал-пацан сделал. МОЛОДЦЫ!!!
 

Вложения

maxim Rostov

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты НВ
Братья баки получил ,шедеврально!,всем рекомендую,Дедушке Хайнсу ибаста и ибаста до Вас,Огромное Данке Вам!)))))))))))) :IMHO
 
Вверх