Ижевский автожир из Тихорецка

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
ну и посадка  конечноhttps://www.youtube.com/watch?v=0lE7pO-DTpI  ветер был боковои 3 .4 мс
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
сегодня  камиль сделал один полет  ветер боковои порывистыи с 4 или 5 метров рисковано потом пошел дождь и на этом перестали ждем погоду
 

sogyrfly11

Я люблю летать!
Откуда
Krasnodar
ветер 5 метров для автожира с опытным пилотом - нет никакого риска. Мне в прошлом году пришлось взлетать и садиться на такую же дорогу с ветром 10м\с под углом 60-70 гр. А Камиль опытный пилот.
Прошу уточнить характеристики силовой установки. Какая мощность? Расход на крейсере? Двигатель не греется?
Спасибо! :craZy
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
ветер 5 метров для автожира с опытным пилотом - нет никакого риска. Мне в прошлом году пришлось взлетать и садиться на такую же дорогу с ветром 10мс под углом 60-70 гр. А Камиль опытный пилот.
Прошу уточнить характеристики силовой установки. Какая мощность? Расход на крейсере? Двигатель не греется?
Спасибо! :craZy
привет усем пишет камиль я у алауди  в гостях 4 дня льет вчера был град за день погода раз 5 менялась  со всеми ветрами седня уезжаю  двигатель  не греется алауди летал еше летом в 30 град жару по его словам все норма а насчет характеристик андреи ижевск об етом более подробно раскажет за всю дорогу сделали 5 вылетов  погода погода :exclamation
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
позавчера сделали краини вылет в 4 или 5 метров практически поперек полосы садился так же 
 

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
ствую мужики  вот теперь у меня появился автожир Андрея изижевска
Поздравляю с почином! ;)
от на поле собираем апарат и ротор
У меня такой же!Покороче только! ;D
так камиль разгонял по указателю до 150 посадки были почти в точку пробег от сылы 5 или 6 метров
Сколько оборотов ротор крутит?
авчера сделали краини вылет в 4 или 5 метров практически поперек полосы садился так же
Мой совет ,поначалу летайте или утром или вечером -геммору меньше! ;D
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Мужики Вы просто МОЛОДЦЫ показываете возможность аппарата взлетать лететь и садиться с боковиком на ограниченную площадку. Ну что скажешь АВТОЖИРИК рулит!! Удачи в освоении прочих наших (ГРЕХАХ) как считают наши правители! С уважением к вам не молодым уже ребятам!!! :) :IMHOХочется добавит Как правильно вы выбрали исполнителя этого замечательно изготовленного АППАРАТА.
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
СЕГОДНЯ  КАМИЛ УЕХАЛ  НЕ ДОЖДАВШИСЬ ПОГОДЫ  И ОПЯТЬ Я ОСТАЛСЯ БЕЗ ОБУЧЕНИЯ  МНЕ НУЖНО БЫЛО ТОЛЬКО ОТРАБОТАТЬ ПОСАДКУ И ВСЁ ТАМ ПОТИХОНЬКУ НАЛАДИЛОСЬ БЫ  Я ДАЖЕ
УВЕРЕН ЧТО У МЕНЯ ПОЛУЧИТСЯ ПОСАДИТЬ  АЖ НО ЕСТЬ   МАЛОСТЬ  СОМНЕНЬЯ  ЖАЛЬ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ НЕТ ИНСТРУКТОРА ДЛЯ  НЕСКОЛЬКИХ УРОКОВ
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
ветер 5 метров для автожира с опытным пилотом - нет никакого риска. Мне в прошлом году пришлось взлетать и садиться на такую же дорогу с ветром 10мс под углом 60-70 гр. А Камиль опытный пилот.
Прошу уточнить характеристики силовой установки. Какая мощность? Расход на крейсере? Двигатель не греется?
Спасибо! :craZy
В ИЮНЕ  В ПЕРВУШИНО ЛЕТАЛ  С ИНСТРУКТОРОМ В +30 ГРАДУСОВ И БОЛЬШЕ  ПРОБЛЕМ С ДВИГОМ НЕТ НЕ ГРЕЕТСЯ  РАБОТАЕТ РОВНА МОЩИ  ДОСТАТОЧНО   ИНСТРУКТОР  РАЗГОНЯЛ  ПО  ПОКАЗАНИЮ  УС  150    РАСХОД В ДВОЁМ 12 - 15 ЛИТ РОВ     А ЕСЛИ ТОЧНЕЕ  ПРИЕЗЖАЙТЕ  ПОЛЕТАЕМ  ПОСМОТРИМ ЧТО К ЧЕМУ  МИЛОСТИ ПРОСИМ    ЗА ОДНО И Я ОТ ОПЫТНЫХ ПИЛОТОВ ЧЕРПНУ ЗНАНИЙ   МНЕ ЭТОГО СЕЙЧАС ОХ КАК НЕ ХВАТАЕТ 
 

Юрий Горохов

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ndthm
УВЕРЕН ЧТО У МЕНЯ ПОЛУЧИТСЯ ПОСАДИТЬ  АЖ НО ЕСТЬ   МАЛОСТЬ  СОМНЕНЬЯ
Для начала примите мои поздравления с удачным приобретением.
Это уже не мало на фоне (к сожалению) той грязи что творится на форуме.
А по поводу  излишней самоуверенности и без. самостоятельные полеты категорически не рекомендую как правило хорошим они не заканчиваются.
У Вас под боком Астрахань с прекрасными парнями проводящими слеты и хорошие пилоты. Обратитесь мир не без добрых людей.
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
УВЕРЕН ЧТО У МЕНЯ ПОЛУЧИТСЯ ПОСАДИТЬ  АЖ НО ЕСТЬ   МАЛОСТЬ  СОМНЕНЬЯ
Для начала примите мои поздравления с удачным приобретением.
Это уже не мало на фоне (к сожалению) той грязи что творится на форуме.
А по поводу  излишней самоуверенности и без. самостоятельные полеты категорически не рекомендую как правило хорошим они не заканчиваются.
У Вас под боком Астрахань с прекрасными парнями проводящими слеты и хорошие пилоты. Обратитесь мир не без добрых людей.
ДА КОНЕЧНО  АСТРАХАНЬ ДАГЕСТАН  КОНЕЧНО ЖЕ Я ПОЕДУ И  КУДА ПОНАДОБИТСЯ И  ДОУЧУСЬ   А УВЕРЕН Я НЕ ПОТОМУ ЧТО  ОПЫТ ЕСТЬ  Я С АНДРЕЕМ ИЖЕВСКИМ НАЛЕТАЛ 3 ЧАСА И В ПЕРВУШЕНО С РАИЛЕМ 12 ЧАСОВ  И ПОСАДИТЬ СУМЕЮ НО ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОСАДИТЬ БЕЗОПАСНО  ИМЕННО ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ И ХОЧУ ДОУЧИТСЯ   ЮРИЙ СПАСИБО ЗА СОВЕТ И ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ ТОЖИ СПАСИБО
 

Юрий Горохов

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ndthm
Маленькое дополнение, пожалуйста смените шрифт. это считается дурным тоном на форуме, а исправляется нажатием лишь одной кнопки с лева под наз. caps lock
C уважением.
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
как на зло Камиль уехал целый день светит солнце
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
Саркис  я Евгению написал в личку   как он решит так и зделаю приедит ко мне встречу с  удовольствием  в доме место хватит  скажит ехать в ахтарск и  туда ехать не проблема  вот жду что скажит
 
Вверх