Ижевский автожир из Тихорецка

sogyrfly11

Я люблю летать!
Откуда
Krasnodar
Алауди! Дай координаты дороги с которой вы летали. Может прилечу на своём. Посмотрим аппарат с двигателем YAMAHA. На всякий случай.... есть где свой поставить? М-24 Orion.
Лететь буду из Кореновска.
:craZy
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
Алауди! Дай координаты дороги с которой вы летали. Может прилечу на своём. Посмотрим аппарат с двигателем YAMAHA. На всякий случай.... есть где свой поставить? М-24 Orion.
Лететь буду из Кореновска.
:craZy
Здравствуйте Николай  координаты дать не могу  так как не знаю их но дорога находится  сразу за станицей  фастоветцкая   рядом недостроенный элеватор  ваш  орион поставить место есть      буду рад если  прилетите
 

sogyrfly11

Я люблю летать!
Откуда
Krasnodar
Здравствуйте коллеги!
Сегодня шикарная погода и вчера планировал лететь к Вам, но слишком поздно прочитал ваше подтверждение на прилет. На выходных есть дела в Краснодаре, а вот во вторник - среду могу прилететь на несколько дней. (или приехать на машине).
Это здорово что у нас на Кубани прибавляется летная братия. Теперь можно обменяться ном.моб.тел. Сейчас скину в личку.
Звоните!
С уважением Николай.  :craZy 
 

kamil601

автожир это полет души
николаи привет лететь не надо там военыи аеродром деиствуюшии в первыи день летали на его курсе взлета и посадки  там л32 летают в хорошую погоду они летают ето точно могли бы пиздю...еи получить нашли другое место  чуть дальше от аеродрома если все таки надумаеш летеь дам кординаты ;)
 

sogyrfly11

Я люблю летать!
Откуда
Krasnodar
Спасибо Камиль!
Вовремя меня сориентировал. Теперь .... могу предложить Олегу площадку ПАНХ возле Кореновска. Я её уже облетал, но договоренность с ВВС надо урегулировать. ))
 

goodwin13

RIP
Откуда
Кудиново
Парни, вы чего ведете себя как только вылупились?
Все зоны давно в открытом доступе, и даже телефоны для согласования. Неужели трудно позвонить , спросить , выпить и летать спокойно?
 

goodwin13

RIP
Откуда
Кудиново
У вас там рядом Алексеевская 650 метров грунт.
Терновская 700 гвпп, Бейсуг 400 ивпп 600 гвпп - 5 Ан-2сх.
Мирская (Комсомольский) 400 ивпп.
А вы с дороги... :-[
 

sogyrfly11

Я люблю летать!
Откуда
Krasnodar
Ну вот! Опять ученые в "эфире".
Спасибо канеШно за ценные советы. Вот только вопросик напрашивается один к вылупленному из гнезда в прошлом веке. Как это вы будете согласовывать свои ПОЛЕТЫ (не пролет) в районе аэродрома (в радиусе 5км) без регистрации, ЕСЛГ и связи? Может и тут есть ценный совет?  :~~)
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
У вас там рядом Алексеевская 650 метров грунт.
Терновская 700 гвпп, Бейсуг 400 ивпп 600 гвпп - 5 Ан-2сх.
Мирская (Комсомольский) 400 ивпп.
А вы с дороги... :-[
Евгений   мы в последствии  и переехали в Терновскую  там  договорился с председателем  можно летать и плюс аж оставлять под охраной   и в Алексеевской договариваюсь  правда сегодня опять дождь идёт
 

goodwin13

RIP
Откуда
Кудиново
Может и тут есть ценный совет?
Извольте.
Без пальцегнутия идете на прием к командиру части и разговариваете. Если будете говорить как со мной , получите отворот поворот. Ежели вежливо, то договоритесь.

Ну а можно по закону, подать уведомление на СВС до 115.
 

goodwin13

RIP
Откуда
Кудиново
У вас там рядом Алексеевская 650 метров грунт.
Терновская 700 гвпп, Бейсуг 400 ивпп 600 гвпп - 5 Ан-2сх.
Мирская (Комсомольский) 400 ивпп.
А вы с дороги... :-[
Евгений   мы в последствии  и переехали в Терновскую  там  договорился с председателем  можно летать и плюс аж оставлять под охраной   и в Алексеевской договариваюсь  правда сегодня опять дождь идёт 
Ну, совсем другое дело.
Приятно когда все красиво и правильно организовано.
Спасибо.
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
Может и тут есть ценный совет?
Извольте.
Без пальцегнутия идете на прием к командиру части и разговариваете. Если будете говорить как со мной , получите отворот поворот. Ежели вежливо, то договоритесь.

Ну а можно по закону, подать уведомление на СВС до 115.
  выберу день и пойду на приём  думаю договорюсь  если даст добро  то лучшего и не придумать  потому как через поле есть асфальтная впп  бывший хим склад  и это самое удобное место 
 

goodwin13

RIP
Откуда
Кудиново
пойду на приём  думаю договорюсь
Терновская в зону CTR военных вроде не попадает. До границы зоны метров 300-400. Но поговорить конечно нужно. Ну и научиться подавать планчик по mail, как 115, будет совсем кошерно.
 

sogyrfly11

Я люблю летать!
Откуда
Krasnodar
Что касается пальчиков в растопырку, так где это я их загнул? Никогда не пытался прыгнуть выше своей головы, да и с людьми воспитан вести диалог без наездов (в отличии от вас).

Что касается аэродрома АХР.... под Раздольной ... асфальтобетон раздолбанный. Единственный самоль который может там спокойно работать - Ан-2. 
То, о чем я имел в виду это ИВПП под Бабиче-Кореновском. В 7 км от Кореновска на запад. Идеальное состояние с рулежками и стоянкой. Правда военные на ней иногда работают с парашютистами. Поэтому и намекал на договоренность с ком.полка.
 

goodwin13

RIP
Откуда
Кудиново
sogyrfly11 сказал(а):
Но там .... рядом появилась одна штучка ПВО С-300. Недавно забазировались в поле в 3 км от ИВПП. В прошлом году было тихо, но как будет дальше .... время покажет.
Мы им до фени, у них цели по важнее. В Кудиново дивизион вообще по курсу взлета.
 

sogyrfly11

Я люблю летать!
Откуда
Krasnodar
ПВО пренебрегать не рекомендую. Они очень не любят когда над их головками летають без заявки.
Пластуновка как вариант. Зачет.
 

sogyrfly11

Я люблю летать!
Откуда
Krasnodar
в СССРе были случаи когда сбивали по ошибке рейсовые. К примеру под Львовом.
 
Вверх