Ижевский автожир из Тихорецка

rulez

Я люблю строить самолеты!
Просто после паралета полетал на автожире и понял что это мне по душе!!! И не зависеть от погоды))))
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
А приложился я удачно))) спасло что сильно притягиваюсь ремнями на них и повис!!!!а так шею бы свернул))
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
А приложился я удачно))) спасло что сильно притягиваюсь ремнями на них и повис!!!!а так шею бы свернул))
шею мы ломать не будем  постараемся летать  тихонечко  конечно набравшись опыта  я надеюсь летать  так же как  Женя (Гудвин  ) который  поднял мой аж с место  как Николай   Андрей  Кузнецов   на этих людей буду ровнятся  а пока главное больше не падать 
 

yrik

Я люблю строить самолеты!
Привет Олег ну что там  летать то будеш али как ?
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте дядь Юра думаю весной возобновить  обучение 
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте дядь Юра думаю весной возобновить  обучение  
Прочитал вашу ветку, влюбился в вашего красавца. Если не секрет, какой сейчас будете апарат брать, или уже взяли?
Здравствуйте аппарат уже куплен у того же производителя Андрея Кузнецова  и стоит у меня во дворе  думаю в марте начать учится
 

yrik

Я люблю строить самолеты!
Привет Олег  ну что там с обучением когда полетим ?
 

henryk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Krakow
сильно притягиваюсь ремнями
-у нас недавно у Инструктора с Курсантом оторвалась дюралевая
лопасть,перегрузки были такие,что пилот вылетел из кабины с ремнями! (аппарат и ученик сгорели!)

=уменьшили ресурс до 1000 ч.
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
Привет Олег  ну что там с обучением когда полетим ?
Привет  да вот у инструктора не получилось со временем  считай год пропал аппарат после покупки  так не разу и не поднялся стоит новехонький  продать жалка  с Андреем  как пролетели разок  при покупке так и всё запускаю двиг периодически 
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
сильно притягиваюсь ремнями
-у нас недавно у Инструктора с Курсантом оторвалась дюралевая
лопасть,перегрузки были такие,что пилот вылетел из кабины с ремнями! (аппарат и ученик сгорели!)

=уменьшили ресурс до 1000 ч.
Игоря нет с нами  царство небесное
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
Этот год  принёс форуму огромные утраты  сколько пилотов он унёс  сколько мастеров забрал  мозг отказывается принимать это
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
https://www.tvp.info/45398766/wypadek-lotniczy-pod-warszawa-na-miejscu-sa-sluzby

=Alek Dernbach + Kursant...

https://i.iplsc.com/-/0009EDCYULEBBOJK-C411.jpg
почему так происходит  бьются  опытные пилоты  это что  потеря бдительности ? погибшим пусть земля будит пухом
 

sogyrfly11

Я люблю летать!
Откуда
Krasnodar
Привет Олег!
Вижу ты бываешь на этом форуме чаще меня. Я получил твоё сообщение, в личку выложил свой номер тел. как ты просил.
Прошёл год как ты привёз из Урала свой новый аппарат. Как идёт процесс усвоения? Где видео? Поделись впечатлением от новой разработки Андрея.
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
Привет Коля ни как не  идут  обучение запускаю двиг раз в неделю вот и весь процесс  стоит аппарат скучает по небу  немного болел была операция серьёзная  сейчас ничего думаю весной с твоей помощью подняться в воздух  а пока просто приезжай в гости у меня в этом году очень хорошее вино получилось  Сашу (RAI)не забудь с собой взять
 

sogyrfly11

Я люблю летать!
Откуда
Krasnodar
Принято!
Процесс согласования запущен. Обозначь ориентиры. До нового года или в следующем?
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
Коля ориентир  как соберётесь так и приезжайте   главное чтобы свободны были  и готовы к пьянству и алкоголизму ;D ;D ;D
 
Вверх