Ижевский автожир из Тихорецка

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
Напишите, началось ли обучение? Какие результаты, какие впечатлэения от ЛА?
[/QUOTEДобрый день нет пака еше не начал карантин не даёт возможности а аппарат классный еще когда покупал с Андреем в паре полетало опробовали всё понравилось жал стоит сейчас без дела только и делаю что запускаю периодически
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
rusvik вы же здесь не далеко приезжайте дам покататься
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
Привет Саша конечно приезжай я же вас ешё 3 месяца назад с Колей пригласил так что в любое удобное для вас время милости просим сегодня написал Коле пака молчит
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
добрый день на выходных полетали немного ничего у меня не выходит главная ошибка постоянно высокое выравнивание ну и шлёпаюсь постоянно нет стабильного полёта кто что посоветует
 

Vladimir.V

Я люблю строить самолеты!
Привет! На выравнивании на землю у носа не смотри, смотри далеко вперед, и все получится!
 

Vladimir.V

Я люблю строить самолеты!
Когда на машине едешь на дорогу у капота не смотришь-же, смотришь дальше. Здесь примерно то-же самое.
 

Vladimir.V

Я люблю строить самолеты!
А Вы где в Тихорецке живете? Я родом от туда, у меня брат там живет на черемушках . Буду в отпуске забегу обязательно!
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
А Вы где в Тихорецке живете? Я родом от туда, у меня брат там живет на черемушках . Буду в отпуске забегу обязательно!
милости просим Владимир обязательно приезжайте я живу рядом с черёмушками перекрёсток октяборьская фастовца дом 25
 

rusvik

Я люблю жизнь!
Откуда
Краснодар
добрый день на выходных полетали немного ничего у меня не выходит главная ошибка постоянно высокое выравнивание ну и шлёпаюсь постоянно нет стабильного полёта кто что посоветует
Здравствуйте! В летных училищах на тренажах перед началом летных смен, инструкторы загоняли курсантов на крыло самолёта и заставляли приседать с имитацией движения РУС на себя, как на выравнивании. взгляд влево 10-15 градусов, 30-40 метров вперёд. окончание приседания по высоте совпадает с высотой касания ВПП. Если быстро приближается земля, условный РУС выбирается интенсивно, медленно - плавно, замерло - задержать, отдаляется (взмывании) - от себя и т.д. Для Вашего АЖ надо встать на прицеп, чурку и т.п. и приседать, тренируя зрение и привыкая к приближению земли. Полный присест по высоте примерно должен совпасть с вашим ростом, если Вы стоите на земле. Эффективный и проверенный метод, помогший многим авиаторам справиться с проблемой определения высоты окончания выравнивания.
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
приседал уже под колы пошли говорят пресядку танцуешь сейчас придумал один вариант расскажу позже
 

KasheiBessmerth

Я люблю строить самолеты!
добрый день на выходных полетали немного ничего у меня не выходит главная ошибка постоянно высокое выравнивание ну и шлёпаюсь постоянно нет стабильного полёта кто что посоветует
Попробуйте заходить по-самолетному сначала.Неторопливо "притирая" к земле плавно прибирая обороты движка!Сам по первой с непривычки рано начинал выравниваться,потом прошло!
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
мужики краснодарского края нужен инструктор автожира закончить учебу хочу попробовать вылет самостоятельно но одному сыкотно кто может полетать со мной прошу отозватся
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
мужики не ужели нет в в крае человека который пару часов может уделить мне что автожиристы закончились в крае?
 

rus

Я люблю строить автожиры!
мужики не ужели нет в в крае человека который пару часов может уделить мне что автожиристы закончились в крае?
У Вас в вашем районе много любителей, например есть Миша сам научился летать на построенном самим одноместном автожире, хорошо летает.
Позвони ему г. Абинск т. 8 918 433 99 30 всегда поможет, очень грамотный мужик !
 
Та, не. Мне кажется, тут нужны профессионалы: Николай (Кореновск) или Александры (Свободный).
Если что, контакты есть...
С уважением.
 
Вверх