Я вчера вылетел самостоятельно!!!

УРА!!!
:~)  :~)  :~) Я вчера вылетел самостоятельно на самолете!!!  :~)  :~)   :~)

Самолет - Скай. Инструктор - Петр Корнилюк. Большое ему спасибо за подготовку!

Правда, зрители/болельщики/сочувствующие наотрез отказались стучать задницей о кок, сказали что такого кабана, как я, ворочать  - все здоровье потеряешь.   :D
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Вот мне интересно, если я на дельтике вылечу, это будет новый тип или первый сам...?  :-?
Очень мне нравится как эти дельталетчики устроились, сначала бухают за первый сам на дельте, потом за первый сам на самолете, потом...
Но все равно Серега поздравляю тебя с этим замечательным событием в твоей жизни :craZy
 

Cobra

Я люблю строить самолеты!
а наоборот, гораздо проще
фиг знает что проще, помнится когдато мне Ватулиснкой полосы по ширене не хватало на брошке Зотова , приходилось кренами от книжек уварачиваться, а потом Генадий Алексеевич рассказывал кто я есть на самом деле ;D ;D :STUPID ;D.

Ещё раз мои поздравления :~) :~) :~).
 
Просто самолётчики пытаются подрулить ногами.... а фигуши, их нет. Наши поздравления!!! :~) :~) :~)
 

nico

чем дальше в лес тем толще партизаны..
Откуда
Жуковский
Серега!  От Всей души поздравляю с новой ступенькой.!
МИльЁн на МильЁн! четности.
Удачи.  :)
 

Ceрёга

Щас подкрутим немного и полетим дальше...
Откуда
Зеленоград
Вот мне интересно, если я на дельтике вылечу, это будет новый тип или первый сам...?
Во-во! Смотрел я вчерась на энту дельту и чесал репу, вылететь или не вылететь, уж больно как-то стрёмно, всё у неё, акромя СУ не так, как у самоля, да и руд ногой дёргают... Так шо думаю что это будет не новый тип, а принципиально первый сам!
А СерёгеВ проще, он на дельте уже свой в доску...
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Вот мне интересно, если я на дельтике вылечу, это будет новый тип или первый сам...?
Саня, если ты на это решишься - я тебе дельталёт подарю!  :cool:
Серьезное заявление :-? Когда такие вещи предлагает партнер по бизнесу :-? Вова, ты что хочешь от меня избавиться??? :eek:
 

Cobra

Я люблю строить самолеты!
Вот мне интересно, если я на дельтике вылечу, это будет новый тип или первый сам...?
Саня, если ты на это решишься - я тебе дельталёт подарю!  :cool:
Серьезное заявление :-? Когда такие вещи предлагает партнер по бизнесу :-? Вова, ты что хочешь от меня избавиться??? :eek:
;D ;D ;D готов научить летать в подарок  ;D ;D ;D, с паотнером  по бизнесу потом сочтемся ;D ;D ;D
 

DeDan69

Первым делом мы испортим дельталеты...
Откуда
Москва
Сергей, поздравляю!
Сам месяц назад проделал ровно то же, причем с тем же инструктором, только на А-22...
Так что петиных птенцов все прибавляется))


Очень мне нравится как эти дельталетчики устроились, сначала бухают за первый сам на дельте, потом за первый сам на самолете, потом...

Лодочник! С лодки на сухопутный, с сухопутного на дельталет!

Готов предоставить свой супер-крутой дельт для этого шоу! (ну чтоб соответствовать:D)
 
Правда, зрители/болельщики/сочувствующие наотрез отказались стучать задницей о кок, сказали что такого кабана, как я, ворочать- все здоровье потеряешь.
В следующий раз соберём народу побольше ) и каак жахнем! ;D
Ещё раз , проздравлям ! )
 
K

Kimon

Мои поздравления! Я свой самостаятельный - умирать буду, а переживать его, "...КАК СЕЙЧАС"! :) Первый раз, это ТОЛЬКО ДУШОЙ летаеш, а дальше - менее яркие впечатления. И ТОЛЬКО ЯРКИЕ СОБЫТИЯ, тяга к небу, да хорошие друзья, не дают угаснуть впечатлениям, которые "...от первого"! :)
 

_Alex_

Я люблю этот Форум!
Откуда
Кишинев
УРА!!!
:~)  :~)  :~) Я вчера вылетел самостоятельно на самолете!!!  :~)  :~)   :~)

Самолет - Скай. Инструктор - Петр Корнилюк. Большое ему спасибо за подготовку!

Правда, зрители/болельщики/сочувствующие наотрез отказались стучать задницей о кок, сказали что такого кабана, как я, ворочать  - все здоровье потеряешь.   :D
Поздравляю, знакомое чуство, когда радость прет из всех щелей  ;)
 

Н.Крикуненко

Я люблю строить самолеты!
24.06.1978- первый полет на планере(самостоятельно построеном)
август 1981г.-первый полет на одноместном гидросамолете.
июнь 1993г.-первый сам на мотодельте.
почти Анохин (родились мы в один день 1 апреля только с разницей 50 лет) ;)
 
Всем большое спасибо за теплые слова и поздравления!

Отдельное СПАСИБО:

Петру Корнилюку - инструктору, за подготовку выпуск;

nico - за неоценимую помощь в нужный момент;

Admin aka Velocity - за то, что дал почувствовать себя нужным и помощь в технике;

ЛОДОЧНИК_у - за то что помог вернуться в НЕБО, именно на его Еворостаре была моя первая посадка на самолете, а на лодке я опять оторвался от земли  :);

emely - за поддержание в тонусе  и долготерпение.

Всем - спасибо за то что вы есть. Рядом, далеко, но все мы ВМЕСТЕ.
 
Очень мне нравится как эти дельталетчики устроились, сначала бухают за первый сам на дельте, потом за первый сам на самолете,
Э-э-э, да ты просто завидуешь.  :D  И правильно делаешь, потому, что это, все равно, ПЕРВЫЙ САМ.
 
Вверх