Ястреб в небе

привет всем..почти годовалым перерывом немного затяжным ремонтом планера..вчера подняли Ястреб..теперь как и прежде он радует нас своим прекрасным видом..своей летучестью..спасибо  конструктору В.Пятнице и СКБ СГАУ В.М.Шахмистову за прекрасный самолет..посколько мой налет скромен облетать самолет попросил друга опытного летчика Михаила Пинкова ..самолет полетел с первого раза без всяких проблем..планер ремонтировался по месту его рожденния в СГАУ самая крупная и ответсвенная работа а все остальное доводка у меня в мастерской ..была полностью изменена компоновка  СУ потому как изменина констр. моторамы были взяты комплектуешие моторамы от провереной временим самолета СП-30 плучилось не плохо так-же пришлось изготовить каплевидный глушитель поскольку внутренего пространства под него не окозалось много...и так-же много другого...
 

Вложения

Alex63

Я люблю летать!
Откуда
Самара
Ну и нам стакан за "Ястреба". То, что хотел изваять Валя Пятница и то, что получилось в результате наших требований как заказчиков первого самолета - это две больших разницы! А название -моё! Мишке привет!
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Присоединяюсь к поздравлениям! И что бы колличество взлетов всегда равнялось колличеству посадок! Летного долголетия вам друзья!)))
 

pin66

Я люблю строить самолеты!
Полетал на Ястребе ачучения абалденные, огромное спасибо всем людям кто принимал участие в строительстве и в последующей реанимации этой птички. Летает как настоящий истребитель, ему бы пушечку приладить- цены б небыло!!! :craZy
 
Полетал на Ястребе ачучения абалденные, огромное спасибо всем людям кто принимал участие в строительстве и в последующей реанимации этой птички. Летает как настоящий истребитель, ему бы пушечку приладить- цены б небыло
НУ Михаил ты скромняга...ты непросто полетал а облетал его и меня ввел спосибо тебе.. после тебя налетал пока 5 часов..единственный минус летучий однако садица не хочит .. :)
 

pin66

Я люблю строить самолеты!
Радуюсь за тебя , за твой самолет, за твое стремление летать,за любовь к небу. Но самое главное это безопасность,как говорят великие пилоты - лучше перебздеть чем недобздеть. Лучше лишний раз перестраховаться. Так что Федя счастливых тебе полетов,мягких посадок,чтобы количество взлетов равнялось количеству посадок. Прокатнуться дашь? :craZy
 
Вверх