Кадры выкатки новейшего бомбардировщика Ту 160М2

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
Разрешите спросить: Вы хоть раз были там, куда хотите зафуячить все Ваши ракеты? 
А мы разве хотим куда то послать свои ракеты?

Это пиндосам всё не живется спокойно.
Вот они и напрашиваются на подзатыльник.
А подзатыльник будет крепкий и последний в истории существовании пиндостана и всех их прихлебателей.

Вы наверное слышали о такой ответке как Периметр?
Вот пусть пиндосы тысячу раз подумают прежде чем пукнуть первыми.

Вам рассказать вкратце работу системы Периметр?
С удовольствием поведаю.
Понимаете вы все безмозглые, что приказ о применении Периметра уже отдан.
Единственно что спасает пиндостан и их прихлебателей так это еще живой оператор за пультом который отгоняет мух от уже нажатой кнопки ПУСК.
Это так же как и с противопехотной миной на которую наступил солдат. 
Только вот мина не под ногой нашего живого солдата а вокруг и внутри пиндосов и подобной им шоблы, а под ногой живого оператора кнопка во взведенном положении к той мине что под пиндостаном.
И пока жив наш оператор пиндос может относительно спокойно спать, есть, пить, жить.
Понятно?
 

iskander_sla

Я люблю строить самолеты!
Анатолий ! Ты читал " Горе от ума" ?  Не спеши уже проектировать свою Джомолунгму ! Не успеешь, да и не пригодится. Вот посмотри, послушай - это не " хахол" говорит. Ну и подумай, подумай , подумай !!!
https://www.youtube.com/watch?v=wzstZEKgaWQ
Понятно ?
 
Откуда
Vilnius
толик а вы нацыст отроду или после того как Родину продали им стали?
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
iskander_sla сказал(а):
Вот посмотри, послушай - это не " хахол" говорит. Ну и подумай, подумай , подумай !!!
Не смог внимательно прослушать всё до конца.
Не понятно кто этот "эксперт", не понятно кому принадлежит этот спец канал.
Прослушав начало этого ролика и после бегом скачками по остальному ролику понял, что это обычный недовольный либерал которому всегда плохо все что делают власти и не предлагающий ничего взамен.
По его беспочвенной критики стало понятно, что он как некий эксперт в лучшем случае тянет на дебила.

Вот он похвастался, что каким то боком был вовлечен в оборонку.
Думаю, что больше чем метлы ему не доверили на оборонном предприятии.

Я тоже большую часть своей трудовой деятельности провел в оборонке и как инженер всегда интересовался и интересуюсь вооружением.
Что могу сказать?
Как бы не хотелось всем дебилам люто ненавидящих Россию, вооружение год от года становится всё более и более совершенным. Прошло уже почти 40 лет с тех пор и те образцы вооружения с которыми я был связан до сих пор превосходят современные пиндоовские по множеству параметров.
Что уж говорить о современном вооружении.
А тот дебил -"эксперт" вещает о каких то отставаниях и о каких то провалах оборонки.
Он же не замечает вообще того чем гордятся россияне.
Попрыскать своим ядом на всё и вся он мастак и не более.
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
Mikas сказал(а):
толик а вы нацыст отроду или после того как Родину продали им стали?
Нацист это тот кто считает свою нацию выше всех остальных наций. Скажем группка народностей закатывающие шпроты в банки и гордящаяся своим тюлькиным флотом по отлову той тюльки.

Я в отличии от сильно озабоченных представителей чистых рас остаюсь россиянином.
А россиянами считаются более 140 национальностей чистых и ещё неимоверное количество потомков смешанных браков.

На счет продажи родины так это славятся как раз эти совершенно независимые страны которых топтали как петух куриц всем кому не лень, и которые (страны) без стыда ложились под каждого кто к ним приходил в качестве очередного господина.
 

anatoly54

Я люблю летать!
  С наступающим Новым Годом ! ! !   :)                                        Чего добилась Россия в 2018 году. Итоги :https://www.youtube.com/watch?v=fJU7rlaSmBs      На что способен АВАНГАРД. У США нет шансов  :https://www.youtube.com/watch?v=ady7bC6jxwY&t=3s                                                                      
Дублирую , тролли пытались загадить ветку , но  у них ничего не получилось  ;D
 
Откуда
Vilnius
I see anatolyj named his true name :) troll.

And may I ask those languages you know?  It became interesting these are three i think about?
 

anatoly54

Я люблю летать!
Mikas сказал(а):
I see anatolyj named his true name :) troll.

And may I ask those languages you know?  It became interesting these are three i think about?
А я вижу истинную морду" бибиса"  :D Надеюсь понимаешь ,если ты действительно литовец , а не хохложоп (что то мне подсказывает -ты прячешься в Литве от АТО ) Ещё переведи слово "кутак "(это тюрксое)  :) или "акзуворалсан"(азейбарджан)  :-[ Пиши по русски лабос ,если тусуешься на нашем форуме или вали в свою "летуву"
 

argentavis

Я люблю строить махолёты!
м
Mikas сказал(а):
I see anatolyj named his true nametroll.
Вот микас, ты и есть самый настоящий рептилоидный тролль.
К стати, Анатолий родился в Советском Союзе, так что Родина его была и есть Россия, потому, как Она и была всегда скрепом всех республик, и движущей силой прогресса в этих республиках. Советский Союз-Россия построила вам фабрики, заводы. Где ваша радиотехническая промышленность, где приснопамятный РАФ? На зло маме отморозили и уши и яйца за одно.
Теперь у вас только шпроты и остались, и те уже не нужны ни Европе ни России, потому как производство шпрот уже налажено в Калининграде. Порты ваши уже тоже не нужны, от электросети сами отказались. Скоро с керосинками сидеть будете.
 

anatoly54

Я люблю летать!
I see anatolyj named his true name :) troll.

And may I ask those languages you know?  It became interesting these are three i think about?
Время для обдумования закончилось ! Ты укрожоп и не понимешь по литовски !"нергинос" ."дона" ,"гелес"-переведи с литовского ,что слабо !? Давай вали в свою "нэзалежную" и не суйся на наш форум !
 

apache73

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ульяновск
Разрешите спросить: Вы хоть раз были там, куда хотите зафуячить все Ваши ракеты? 
А мы разве хотим куда то послать свои ракеты?

Это пиндосам всё не живется спокойно.
Вот они и напрашиваются на подзатыльник.
А подзатыльник будет крепкий и последний в истории существовании пиндостана и всех их прихлебателей.

Вы наверное слышали о такой ответке как Периметр?
Вот пусть пиндосы тысячу раз подумают прежде чем пукнуть первыми.

Вам рассказать вкратце работу системы Периметр?
С удовольствием поведаю.
Понимаете вы все безмозглые, что приказ о применении Периметра уже отдан.
Единственно что спасает пиндостан и их прихлебателей так это еще живой оператор за пультом который отгоняет мух от уже нажатой кнопки ПУСК.
Это так же как и с противопехотной миной на которую наступил солдат. 
Только вот мина не под ногой нашего живого солдата а вокруг и внутри пиндосов и подобной им шоблы, а под ногой живого оператора кнопка во взведенном положении к той мине что под пиндостаном.
И пока жив наш оператор пиндос может относительно спокойно спать, есть, пить, жить.
Понятно?
;D закусывать надо
 

KESTUTIS A.

Я люблю строить самолеты!
wing13 сказал(а):
I see anatolyj named his true name :) troll.

And may I ask those languages you know?  It became interesting these are three i think about?
Время для обдумования закончилось ! Ты укрожоп и не понимешь по литовски !"нергинос" ."дона" ,"гелес"-переведи с литовского ,что слабо !? Давай вали в свою "нэзалежную" и не суйся на наш форум !
  Анатолий,те слова что вы написали не переводится,они не литовские  :)
 

anatoly54

Я люблю летать!
apache73 сказал(а):
Разрешите спросить: Вы хоть раз были там, куда хотите зафуячить все Ваши ракеты? 
А мы разве хотим куда то послать свои ракеты?

Это пиндосам всё не живется спокойно.
Вот они и напрашиваются на подзатыльник.
А подзатыльник будет крепкий и последний в истории существовании пиндостана и всех их прихлебателей.

Вы наверное слышали о такой ответке как Периметр?
Вот пусть пиндосы тысячу раз подумают прежде чем пукнуть первыми.

Вам рассказать вкратце работу системы Периметр?
С удовольствием поведаю.
Понимаете вы все безмозглые, что приказ о применении Периметра уже отдан.
Единственно что спасает пиндостан и их прихлебателей так это еще живой оператор за пультом который отгоняет мух от уже нажатой кнопки ПУСК.
Это так же как и с противопехотной миной на которую наступил солдат. 
Только вот мина не под ногой нашего живого солдата а вокруг и внутри пиндосов и подобной им шоблы, а под ногой живого оператора кнопка во взведенном положении к той мине что под пиндостаном.
И пока жив наш оператор пиндос может относительно спокойно спать, есть, пить, жить.
Понятно?
;D закусывать надо
Ага,осбенно тебе ,погугли что такое "Мертвая рука" умник ...
 

anatoly54

Я люблю летать!
KESTUTIS_A. сказал(а):
I see anatolyj named his true name :) troll.

And may I ask those languages you know?  It became interesting these are three i think about?
Время для обдумования закончилось ! Ты укрожоп и не понимешь по литовски !"нергинос" ."дона" ,"гелес"-переведи с литовского ,что слабо !? Давай вали в свою "нэзалежную" и не суйся на наш форум !
  Анатолий,те слова что вы написали не переводится,они не литовские  :)
Я возможно плохо написал в русской транскрипции .Гелес -цветы ,дона-хлеб,нэргинос-девушка а ледай -мороженное  :) Поправте ,литовский очень сложный язык . Я жил и учился в Литве в 80-х  в г. Вильнюс, закончил ВВКУРЭ в 1986-м .
 

anatoly54

Я люблю летать!
Как Россия наказывает Литву ;https://www.youtube.com/watch?v=d53qVA_dkJA
 

DiKey

Я люблю строить самолеты!
В отличии от вас умею читать на нескольких языках
wing13 сказал(а):
Поправmте, литовский очень сложный язык
Видимо, кроме русского, вы не умеете читать-понимать и на литовском, ньюсмейкер вы наш. Пожалуй, как и остальных "нескольких".

Скажите вы кроме "флуда и споров до драки", в основных разделах форума хоть как-нибудь отметились? Ну кроме ветки "Красивые девушки, красивые самолеты", ткните мордой, плиз.
 

apache73

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ульяновск
Разрешите спросить: Вы хоть раз были там, куда хотите зафуячить все Ваши ракеты? 
А мы разве хотим куда то послать свои ракеты?

Это пиндосам всё не живется спокойно.
Вот они и напрашиваются на подзатыльник.
А подзатыльник будет крепкий и последний в истории существовании пиндостана и всех их прихлебателей.

Вы наверное слышали о такой ответке как Периметр?
Вот пусть пиндосы тысячу раз подумают прежде чем пукнуть первыми.

Вам рассказать вкратце работу системы Периметр?
С удовольствием поведаю.
Понимаете вы все безмозглые, что приказ о применении Периметра уже отдан.
Единственно что спасает пиндостан и их прихлебателей так это еще живой оператор за пультом который отгоняет мух от уже нажатой кнопки ПУСК.
Это так же как и с противопехотной миной на которую наступил солдат. 
Только вот мина не под ногой нашего живого солдата а вокруг и внутри пиндосов и подобной им шоблы, а под ногой живого оператора кнопка во взведенном положении к той мине что под пиндостаном.
И пока жив наш оператор пиндос может относительно спокойно спать, есть, пить, жить.
Понятно?
;D закусывать надо
Ага,осбенно тебе ,погугли что такое "Мертвая рука" умник ...
Звонит Лавров Шойгу после обращения Президента Фед.собранию и говорит:
–Слушай, Кожугетович, не бей по Нью Йорку, у меня там дочь.
Шойгу отвечает:
–да я знаю Фурсенко тоже звонил по поводу США. Мизулина просила по Бельгии не бить, Жириновский по Швейцарии, а Железняк по Лондону. Другие наши звонили, список большой на самом деле......Пауза. Слушай Лавров, куда бить тогда в случае чего?
— Ммм, ну ебани по Воронежу, там нет наших.
 
  • Мне нравится!
Reactions: vk8
Вверх