Как и чем покрасить дакроновый парус?

Mitrich

Я научился летать !
Откуда
Киров
Кстати, подскажите плиз, где в Москве и округе можно купить дакрон?
Я тоже буду рад любой информации где ВООБЩЕ КУПИТЬ дакрон или аналог для обшивки "тряпколёта"
 

Energy_ML

Крылья, ноги... Главное-хвост!!!
Откуда
Королев
Может обратитесь к руководителю "Воздушного моста" Льву Киносяну?  Они как раз шьют крылья из этих материалов. Сможет вас направить на поставщика. Если поставщику вы покажетесь мелким заказчиком, то может устроить типа "сделки", что они покупают лишний материал для вас и перепродают его вам с незначительной символической накруткой (типа чтобы не зря работали)
 

Marabou

Я люблю строить самолеты!
Дакрон продают на каждом углу. Дорогой здесь:http://www.surfsport.ru/polyant/
Все или почти все парусные мастера покупают с запасом большими рулонами оптом и остатки с удовольствием продают чуть дороже.
 
Дакрон есть у всех кто шьет крылья.
Таганрог,Мелеуз,Москва,Челябинск,Киев ...
Стоит только напрячь  немного моск , убедить продать,  и  - вуаля  :)!
 
U

Ueff

Во Владике такую ткань возят для парусов. Если интересно, сброшу координаты.
 
U

Ueff

Алексей, вот здесь могут привезти на заказ ткань любой плотности и веса, срок поставки месяц-полтора: http://www.realman.ru/new/about/. е-12 ждет плюсовой температуры и кое-каких переделок :)
 

pilotdv

Автожир - моя мечта!
Ты когда планируешь заказывать? Я мож тоже присоединюсь.
Привет, звонил им сегодня. Называли суммы в 16,5 Евриков за погонный метр. Вобщеми я собираюсь по итогу заказывать на спрусе, там 170 гр/м2 стоит 4 доллара - правда только белый. Я себе хочу взять 25 метров. Полиант цветной конечно здорово, но я пока не готов платить по 500 р за погонный метр. Возможно когда-нибудь в будущем. Если хочешь присоединиться, пишу в личку. Доставку пополам поделим :)
 
U

Ueff

Ты когда планируешь заказывать? Я мож тоже присоединюсь.
Привет, звонил им сегодня. Называли суммы в 16,5 Евриков за погонный метр. Вобщеми я собираюсь по итогу заказывать на спрусе, там 170 гр/м2 стоит 4 доллара - правда только белый. Я себе хочу взять 25 метров. Полиант цветной конечно здорово, но я пока не готов платить по 500 р за погонный метр. Возможно когда-нибудь в будущем. Если хочешь присоединиться, пишу в личку. Доставку пополам поделим :)
Написал в личку.
 
Вверх