Как и где получить допуск на Че-22 два двигателя

FlightTV

Авиационная телепрограмма
Откуда
Россия
он где получал отметку на гидросамолет многодвигательный?
Владельцы двухмоторных амфибий знают, где получить этот допуск. А если не знают, могут спросить у производителя своего самолёта. Просто это не публичный способ, поэтому его не рекламируют в интернете.
 

Telakh

Информационные системы
Откуда
Ufa
Владельцы двухмоторных амфибий знают, где получить этот допуск. А если не знают, могут спросить у производителя своего самолёта. Просто это не публичный способ
Спасибо что хоть так есть. Но подобные люди могут же и пролоббировать выход в правовое поле доступный для всех лодочников
 

FlightTV

Авиационная телепрограмма
Откуда
Россия
могут же и пролоббировать
Среди них нет ни одного чиновника, депутата или сотрудника Минтранса или Росавиации. А возможности других граждан по лоббированию сильно ограничены. Зачем бодаться в закрытую дверь, если можно пройти 50 метров в сторону и зайти через калитку?
 

Telakh

Информационные системы
Откуда
Ufa
Среди них нет ни одного чиновника, депутата или сотрудника Минтранса или Росавиации. А возможности других граждан по лоббированию сильно ограничены.
Ну вот взять того же Сергея Константиновича. Дважды герой, кандидат наук, майор, директор Роскосмоса. Замечательный фотограф. Летает на амфибии кроме всего прочего. Повторюсь, только рад всем его достижениям. Но вот в моей картине мира это не тот человек, чьи возможности сильно ограничены.
 

pilot29_v2

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Ну вот взять того же Сергея Константиновича. Дважды герой, кандидат наук, майор, директор Роскосмоса. Замечательный фотограф. Летает на амфибии кроме всего прочего. Повторюсь, только рад всем его достижениям. Но вот в моей картине мира это не тот человек, чьи возможности сильно ограничены.
Не путайте.
Директор Роскосмоса это Рогозин.
А Крикалёв - исполнительный директор по пилотируемым программам, которого в минувшем июне уволили с должности, правда, через 10 дней восстановили.
 

aerosvet

Я люблю летать!
Откуда
Волгоград
А как воще гидролетчика поймать можно? Устанет Транспортный прокурор пот салфеткой со лба вытирать
Из личного опыта: взлетаешь ни кого нет на гидроплощадке, когда садишься подруливает катер с представителями ФСБ, МВД и транспортной прокуратуры.
 

Alekzanderr

Я люблю летать
Откуда
Самара
Из личного опыта: взлетаешь ни кого нет на гидроплощадке, когда садишься подруливает катер с представителями ФСБ, МВД и транспортной прокуратуры.
А ФСБ то зачем возбудилось, вы через границу летали?
 

aerosvet

Я люблю летать!
Откуда
Волгоград
Их волнуют вопросы авиационной безопасности. На предмет возможности захвата ВС и совершения теракта.
 
Десять лет летаем на Че-22 Корвет. Из документов только регистрация. СЛГ, естественно, не получали, так как дорого и смысла нет - из-за отсутствия пилотского на этот тип. Летаем партизанами, пока дают летать. До этого был большой налёт на мотобланике и на обычных бланиках. Обучались на Корвете у опытного инструктора по этому типу, у Устинова Николая Анатольевича. Но он погиб к сожалению.
 
Вверх