Как заработать на развитие АОН

михаил

А мне летать охота.
Откуда
Коми Ухта
Нужно в массовом порядке получать св. эксплуатонта (благо закон позволяет) и выполнять не лицензионные работы.
Работы для лёгких самолётов - валом.
 

михаил

А мне летать охота.
Откуда
Коми Ухта
Перевозка грузов и перевозка пассажиров, это лиценцированные виды деятельности. На всё остальное лицензия не нужна.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Правильно было бы назвать "Как заработать на развитиИ АОН" - читай "Как срубить бабла под какой-нибудь проект".
Естессно, смысл в данном случае такой! И это неплохо!
Никакой профанации,вроде как всё реально.
если бы еще в тему вплести че-нить про беспилотники или нанотехнологии 
На беспилотники,кстати, деньги дали другому человеку,и серьёзную сумму! ;)
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Правильно было бы назвать "Как заработать на развитиИ АОН" - читай "Как срубить бабла под какой-нибудь проект".
Естессно, смысл в данном случае такой! И это неплохо!
Никакой профанации,вроде как всё реально.
Конечно неплохо. Именно сначала надо привлечь средства, а потом с них зарабатывать. А просто заработать - не интересно. Во всяком случае лично я люблю глобальные проекты - они интереснее и проще инвестируются. Поэтому "Туйкин Радик" идёт правильным путём, всегда надо пробывать. И главное не распыляться на всю Россию. Надо делать региональные проекты, которые будут формировать российскую практику. Во-первых, именно так появляются на местах те, которым это действительно надо, во-вторых, отсеиваются те, которым это не надо вовсе, в-третьих, появляется опыт для других регионов. Так формируется команда и главное стимул от достигнутых целей. Мне очень приятно видеть как в регионах появляются новые авиаклубы, предлагаются авиапроекты и я уверен, что авиация станет мощной отраслью России, в том числе и СЛА.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Я полагаю,это не было простой раздачей новогодних подарков,и Радику в ближайшее время сделают серьёзные предложения. ;)
 
Вверх