Какая амфибия нам нужна?

Pkk

[1963-2016]
To ЛОДОЧНИК
Сань, производитель не собирается поставить пару моторов по мощнее сил по 160 например?
Глянь вот этот сайтик, (помоему я тебе его как-то посылал) прикольные моторчики:
http://www.deltahawkengines.com/  
Хорошо, что эту ветку не смотрит наш Админ и не видит эту ссылку. Он был бы очень недоволен.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
To ЛОДОЧНИК
Сань, производитель не собирается поставить пару моторов по мощнее сил по 160 например?

Глянь вот этот сайтик, (помоему я тебе его как-то посылал) прикольные моторчики:

http://www.deltahawkengines.com/
С ними точно самолет станет легче, и не утонет когда мы их прицепим, а самое главное он наверняка станет дешевле...
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
@Pkk
...Да он рассказывал как они его прокатили!
...и не только его одного!

@AlexDHawk
...этот сайт фиктивный!
...а двигатели виртуальные!
 

AlexDHawk

Я люблю жизнь!
To eXmajor-KPS
Спасибо за инфу, буду знать. Мля, бывает же такое  :STUPID
 

AlexDHawk

Я люблю жизнь!
Ну тоды остается только Джабиру, говорят они довели свои движки. У когонить есть инфа по движняку с Джабиру 160 сил?
Может кто уже ставил?
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Обратись в Авианяню к Диме Шраменко. Он дилер Джабиру в России.

Тогда уж лучше взять новые ХР-320 - http://www.xp-360.com/index.asp?content=11 Ими тут наш земляк торгует. Несертифицированная версия Лайкоминга, работающая на автобензине.
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
@AlexDHawk
...не разу не слышал про Jabiru в 160 hp!
...Jabiru 2200-80hp(60кг), Jabiru 3300-120hp(81кг), Jabiru 5100-180hp(120кг)!

@Alex_520
...Superior Air XP-320 Engine(O-320/IO-320)-150 or 160 or 165hp, но этот двигатель тяжёлый-130кг, по сравнению с Jabiru 5100(120кг кг) или Limbach-86кг("L 2400 DT.X - turbocharged")-160hp.

...Superior Air XP-360 Engine(O-360/IO-360)-170 or 180 or 185hp, ещё тяжелее-135кг!!!
 

Denis

Я люблю самолеты!
@AlexDHawk
...не разу не слышал про Jabiru в 160 hp!
...Jabiru 2200-80hp(60кг), Jabiru 3300-120hp(81кг), Jabiru 5100-180hp(120кг)!

@Alex_520
...Superior Air XP-320 Engine(O-320/IO-320)-150 or 160 or 165hp, но этот двигатель тяжёлый-130кг, по сравнению с Jabiru 5100(120кг кг) или Limbach-86кг("L 2400 DT.X - turbocharged")-160hp.

...Superior Air XP-360 Engine(O-360/IO-360)-170 or 180 or 185hp, ещё тяжелее-135кг!!!
Серьезных моторов от 100л.с. и выше кроме Лайкоминга и Континентала нет. Кто сказал, что они тяжелые? Сделать такой мотор легче вряд ли возможно.Еще интересный факт: 180-сильный новый экспериментальный или откапиталенный сертифицированный Лайкоминг в США стоит примерно так же как новый Ротакс 912ULS. У нас он будет чуть дороже, но амортизационные отчисления на единицу мощности на час налета будут намного меньше. чем у Ротакса и ничтожны по сравнению со стоимстью ГСМ. А кормить приходится любое количество лошадок. Здесь Лайкоминг тоже побеждает Ротакс своим низким удельным расходом.  
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
To ЛОДОЧНИК
Сань, производитель не собирается поставить пару моторов по мощнее сил по 160 например?

Глянь вот этот сайтик, (помоему я тебе его как-то посылал) прикольные моторчики:

http://www.deltahawkengines.com/  
Ни в коем случае не связывайтесь с этими пустобрехами. Я заказывл 3 движка и через год еле вытянул оттуда деньги. Есть ещё несколько подобных фирм, собирающих деньги и не производящих двигатели. Эти пацаны скоро как пятилетку народу голову морочат, а на серийный запуск двига денег они не наберут похоже никогда, тем более во времена кризиса. Эти движки не поставлены ни одному клиенту.
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Серьезных моторов от 100л.с. и выше кроме Лайкоминга и Континентала нет.
...ну как не согласиться с Денисом-инженером!
Кто сказал, что они тяжелые? Сделать такой мотор легче вряд ли возможно
...цифры!
:exclamation Jabiru 5100-180hp=120kgs!
:exclamation Superior Air XP-360-180hp=135kgs!
...но в конечном итоге 10-15kgs роли не играет!
 

mirazh

Я люблю строить самолеты!
Лешка. ну ты тут и рассказ написал. А называется, о Селигере остались прияяяятные впечатления... зачем людей то пугать.а фотку после аварии мог бы у меня с блютуза   не просить. у тебя вот какая "приличная" оказывается есть. :)
 

AlexDHawk

Я люблю жизнь!
To mirazh
Привет, у тебя на телефоне фотка по интересней, там же машина на крыше лежит, если она у тебя осталась кинь на мыло :)
 

AlexDHawk

Я люблю жизнь!
To eXmajor-KPS
Согласен с Вами, двигатели есть, только одна проблема в России нет достойного бензина. :(
 

AlexDHawk

Я люблю жизнь!
To ЛОДОЧНИК
Сань, производитель не собирается поставить пару моторов по мощнее сил по 160 например?

Глянь вот этот сайтик, (помоему я тебе его как-то посылал) прикольные моторчики:

http://www.deltahawkengines.com/  
Ни в коем случае не связывайтесь с этими пустобрехами. Я заказывл 3 движка и через год еле вытянул оттуда деньги. Есть ещё несколько подобных фирм, собирающих деньги и не производящих двигатели. Эти пацаны скоро как пятилетку народу голову морочат, а на серийный запуск двига денег они не наберут похоже никогда, тем более во времена кризиса. Эти движки не поставлены ни одному клиенту.
Пожалуйста огласите список :)
 
Вверх