Какая в среднем стоимость обучения на сверхлегких самолетах?

oleg669

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
какая может быть стоимость обучение у инструктора в московской области? 
 

Solo_vlad

Я люблю строить самолеты!
Oleg669 не хочет учиться летать, а хочет получать комиссионные  с клубов за курсантов,  которых он надеется привлечь по интернету. Это такой бизнес теперь.
 

oleg669

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
а почему вы решили что я не хочу учиться летать? сейчас дорого научиться летать в клубе, вот я приведу в клубы 100 курсантов через свой проект а сто первым - сам пойду учиться летать.
 

oleg669

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Solo_vlad не сердитесь на меня, но если бы Вы вместо того что бы бездельничать и писать бестолковые посты или скажем бухать, пытались бы заняться делом(продавать это, рекламировать,строить,распространять,помогать продавать,и.т.д), то наверное от этого был бы какой то толк,ведь и в России уведомительная система не за горами поверьте
 

oleg669

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
и если Вы такой первоклассный пилот(если Вы конечно пилот), то это только потому что Вы когда то что то сделали для этого, а не родились с этим(владелец ресторана тоже когда то с чего то начинал  и работал на кухне,если он не мажор)
 

Solo_vlad

Я люблю строить самолеты!
Solo_vlad не сердитесь на меня, но если бы Вы вместо того что бы бездельничать и писать бестолковые посты или скажем бухать, пытались бы заняться делом
Не буду сердиться, если получу разъяснения по крайнему посту.
 

oleg669

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Вы по каким то своим причинам поняли что я не собираюсь обучаться,а я по своим причинам понял что Вы не обучаете.
 

017

People can fly!
Если интересно, мы обучаем на Бекасах, Краснодарский край. Стоимость летного часа с инструктором 7000 рублей, самостоятельные полеты 6000 рублей.
sky67444 собака yandex.ru
 

Jan

RIP
Паразитирование на авиаклубах при помощи рекламы через интернет... :). А почему вы не начали свои посты обычным "Это не спам! Прочитайте мое сообщение до конца и тогда вы поймете, что зарабатывать.... ".
 

oleg669

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Если интересно, мы обучаем на Бекасах, Краснодарский край. Стоимость летного часа с инструктором 7000 рублей, самостоятельные полеты 6000 рублей.
sky67444 собака yandex.ru
спасибо я вам отпишусь
 

oleg669

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Вы вместо того что бы бездельничать и писать бестолковые посты или скажем бухать
Я говорю вот это что за поэзия?
просто если Вы берете на себя смелость утверждать лично за меня что я не собираюсь учиться (чего Вы знать точно не можете),то я предположу тогда(просто так от балды что называется) что Вы предположим бездельник...а почему нет то?
 

oleg669

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Паразитирование на авиаклубах при помощи рекламы через интернет... :). А почему вы не начали свои посты обычным "Это не спам! Прочитайте мое сообщение до конца и тогда вы поймете, что зарабатывать.... ". 
;D да где паразитирование то? когда мы вкладываем свои бабки в рекламу и приводим новых клиентов то это называется сотрудничество.
 

Solo_vlad

Я люблю строить самолеты!
2олег669
мне дружище все равно, собираешься ли ты летать, или нет
ты вышел на форум с глупейшим лозунгом куплю ваш самолет за 95 ... ля-ля-ля. этот лозунг не ты придумал, но решил попробовать. а что ты будешь говорить, если я скажу - вот самолет, покупай? предложишь подписать договор комиссии? и все? Так почему бы сразу не сказать правду? я обрисовал (за тебя) схему твоей работы, кстати снабдив ее положительной характеристикой, которую ты по глупости или невнимательности не заметил. Заметь, я не тебе ее описал, эту схему, а другим форумчанам, с которыми общаюсь уже более 4 лет и надеюсь сохранить дружеские отношения и дальше.
после этого я прочел замечательный пост
но если бы Вы вместо того что бы бездельничать и писать бестолковые посты или скажем бухать, пытались бы заняться делом
разве можно не зная меня,  судить, бездельник я, бухарь или писатель бестолковых постов?
но бывает, вырвалось, дело молодое....
вместо извинений я прочитал вообще черти что:... я предположу, вы предположили...
не с того ты начал карьеру самолетоторговца и организатора массового летного обучения
впрочем не поздно все обдумать и начать сначала
 

Jan

RIP
вкладываем свои бабки
А "вы" - это кто? И сколько у вас бабок? Не помрут по старости от натуги? :)
Впрочем, неважно. Главное, чтобы вы своим спамом нормальных людей не подвели под "контрольную закупку". Себя - сколько угодно. :)
 
Вверх