Какой кит приобрести.

podval

Я люблю строить самолеты!
Есть 0-235.Какой набор предпочтительнее. Дедовский Грифон.Какуринский ПАЙПЕР. Оренбургский Д-28.Украинский сн 750. Может еще какой нибудь предложите.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
А что - все готовы поставить набор? И Вы готовы научиться его делать?
Вы почему-то не упомянули ивановскую Юнону.
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Есть 0-235.Какой набор предпочтительнее. Дедовский Грифон.Какуринский ПАЙПЕР. Оренбургский Д-28.Украинский сн 750. Может еще какой нибудь предложите.

Цетусовкий Вэнс номер 9 (с хвостовым колесом)  :)  Он изначально проектировался под О-235 и налетал на нем тысячи часов. Достаточно тяги для такого планера и крыла.
 

некто

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Норильск
Оренбургский Д-28, грамотно спроектированный и качественно изготовленный цельнометаллический самолёт с учётом эксплуатации других самолётов.
 

Pilot1200

Я люблю автожиры и самолеты!
Откуда
Башкирия
Оренбургский Д-28, грамотно спроектированный и качественно изготовленный цельнометаллический самолёт с учётом эксплуатации других самолётов. 
Однозначно Д28))) Сам такой себе заказал...Это что-то среднее между пайпером и СН750, но зато йельнометаллический...
 

podval

Я люблю строить самолеты!
750 кит продает как будто аэроскиф. Правда это не их производство.Цетусовкий Вэнс номер 9 (с хвостовым колесом)
а  кто продает на него киты в России.Из за бугра уж очень хлопотно. Юнону сейчас поищу.
 

zoro

Я люблю строить самолеты!
а может зодиаки интересует? мы в Литве их представляем
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
мы набор Д-28 тоже предлагаем 
Проект Д-28 прекратил существование
На данный момент времени выпушено 2 борта.
Самолет коренным образом переработан, и заложено 2 новых борта.
Информация по тел. 8-917-37-62-303
Сергей
 
Вверх