Какой кит приобрести.

mga

Я люблю строить самолеты!
Проект Д-28 жив и будет развиваться.Не w40 решать судьбу чужого проекта.Создай свое и решай что делать.
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
Проект Д-28 жив и будет развиваться.Не w40 решать судьбу чужого проекта.Создай свое и решай что делать.


флаг испано-итальянский тебе в руки, нам д-28 не интересен, слава богу переросли этот этап.

Что Фима, разводите очередного инвестора?

Интересно в каком регионе страны нашли новые свободные уши? В Оренбурге все уже кончились ;D
...и вообще, скромнее надо быть таварисчь! называть проектом гору металлолома которую вы оставили предпоследнему инвестору как то не поворачивается язык.

А прежде чем что то говорить  очень хотелось заглянуть в ваши с иванычем "честные" глаза и спросить  за ваши обещания по второму борту , который в апреле уже должен был быть облетан:mad:

ГДЕ САМОЛЕТ МЛЯ!!!!!


А свое создаем, не переживай, вот только не так быстро как хотелось бы , много времени уходит на выполнение данных вами обещаний третьим лицам, вам же некогда, вот и на форум ныряете только в наше отсутствие, и ни на один вопрос эксплуатантов не ответили.
 

SV

Я люблю этот форум!
...Что Фима, разводите очередного инвестора?
Интересно в каком регионе страны нашли новые свободные уши? В Оренбурге все уже кончились ;D
Я думаю, что многим было бы интересно, а самое главное, ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО узнать ситуацию и суть данной проблемы.

Я думаю, что уже пора организовать [highlight]Чёрный Список[/highlight] нерадивых производителей авиационной техники или откровенных мошенников-"производителей" от авиации...

Вот, например, недавно совершенно случайно обнаружил на сайте saon.ru :
http://saon.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=3544

Цитата с этого форума: "Все понятно - тему можно закрывать. Дорговцов К.В. - полноценный кандидат на Черный Список. Он неплохой человек, хороший летчик и инструктор, но мошенничество и развод мирного населения на деньги - это его любимое занятие. Настоятельно рекомендую не связываться с этим человеком."
 

nopgt

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте podval.

У меня к вам конкретное предложение.
1 предложение - Обменяю свой самолет на ваш мотор. Предварительно мы с вами уже об этом уже общались. Самолет описан http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1270606844. По цене, комплектации и доплатам в случае неравноценного обмена договоримся. Ваш мотор мне нужен на самолет СН-601.
2 предложение - Могу вам предложить на продажу готовый планер самолета СН-601 (без мотора и шасси). Планер изготовлен из стандартного КИТа СН-601. Ваш мотор на этом самолете будет лучшим вариантом. Доказано, что СН-601 лучше всего летает с мотором в 120 л.с.. Продавать я его не собирался, но иметь два самолета не по карману. Продам готовый планер СН-601 по цене КИТа.
В случае заинтересованности звоните, а лучше приезжайте на осмотр и проверку летных характеристик. Самолет Стриж до вас долетит своим ходом, но с промежуточной посадкой.
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
Проект Д-28 жив и будет развиваться.Не w40 решать судьбу чужого проекта.Создай свое и решай что делать.


Не со мной кусаться за пальму надо по воровски как крыса ныряя на форум, что бы тебя на нем ни кто не поймал в онлайне - вот кому отвечать надо!!!!!! :mad:

http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1280217602/180
 
Вверх